Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Его дети
    от alex82 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 150
    : 16.11.2011, 23:27
  2. Дети
    от kraiper в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 15.08.2005, 05:42
  3. дети
    от semen в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 04.08.2005, 08:12
  4. Дети
    от IgorS в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 29
    : 04.07.2005, 09:32
  5. Дети
    от Uzika в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 26
    : 29.05.2005, 03:10

Тема: Его дети

  1. alex82
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины, девушки...сестры.

    Мне очень стыдно! Но я публично признаюст...я испытываю странные и совсем раньше неведомые мне чувства к его ребенку!

    Я очень люблю детей, всегда с ними играю и мне это нравится, умею находить с ними общий язык..У меня две чудесные крестницы, которые для меня, как собственные дочки ( мне так кажется, своих нет). Но вот к ЕГО ребенку....у меня таких чувств нет!! Для меня лучше было бы...если его вообще небыло ( в смысле еще и в проекте). Я не могу видеть, как он с ним играет, разговаривет, целует...меня это просто раздражает!!! Но я не показываю вид! Мне действительно стыдно, что я так отношусь к маленькому человечку, который не виноват в том, что жизнь его родителей не сложилась вместе. Но полюбить его я не могу, как не стараюсь.

    Вообщем беда!! Ведь человек , который рядом со мной мне нужен...я действительно испытываю к нему наилучшие чувства ( но не к его ребенку).. Он мечтает о наших общих детях...но я не хочу, не хочу, что бы наш общий ребенок делил любовь отца еще с кем-то, кого родила не я. Вообщем я первый раз сталкиваюсь с таким...и я сама себя в этом раздражаю.



    Ведь есть тут женщины, которые прошли через то, чтобы принять ребенка от своего возлюбленого от друго женщины.

    Искрене хочу полюбить его, но как?

  2. KDO
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    человек , который рядом со мной мне нужен...я действительно испытываю к нему наилучшие чувства



    Это и всё, что Вы к нему испытываете? Может, с этого нужно начинать?

    Сама бы я несмогла выйти замуж за человека, у которого есть дети. В какой-то степени бывшая жена всегда будет присутствовать в вашей жизни, как не крутись. Любить чужого ребёнка не обязательно - у него и так есть родная мама и папа, которые его любят. Главное, не раздражаться и желать ему лучшего.

  3. imported_АВ
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Нет Это не все, что я к нему испытываю...но я тут такое откровение развела, что дальше помолчу Коротко...мне без этого мужчины...дышать тяжело.

    Любить чужого ребёнка не обязательно - у него и так есть родная мама и папа, которые его любят

    Вот Вот ...и ПАПА!

    Я росла в нормальной и здоровой семье, где все были единым целом...меня воспитывали в нормально- дружеской атмосфере...Еще будучи девочкой, я имела представление о действительно идиеальной семье, где нет лишних! А тут как не крути, его прошлая жизнь , жена, ребенок...это лишнее ( во всяком случае для меня). Я понимаю, что от ребенка никуда не деться, возможно пройдет время и я буду смеятся над теперешней проблемой, а возможно нет.

  4. devil
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    А тут как не крути, его прошлая жизнь , жена, ребенок...

    Ревнуешь его?К прошлому ревнуешь,к тому что любил кого то до тебя,и соответственно,к плоду той любви?

    Не хочется жить с ЕГО прошлым,которое,как тебе кажется ,к тебе отношения не имеет.

    Но пойми-это часть его.Часть его настоящего,которого ты сейчас любишь.А если это часть его,то прими это.

  5. ihormaks1
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    возможно пройдет время и я буду смеятся над теперешней проблемой, а возможно нет.



    Это для Вас стало уже ПРОБЛЕМОЙ? Частенько говорят, что если любишь человека - то и детей его любишь, но я с этим несогласна. Не у всех розовые очки. Не думаю, что он ждёт от вас африканской любви к его ребёнку. Относитесь к ребёнку как можно лучше, главное, не дайте ребёнку понять ваши истинные чувства к нему - он может папе пожаловаться. Вот тогда у вас могут быть "проблемы".

  6. каринка
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Ревнуешь его?К прошлому ревнуешь,к тому что любил кого то до тебя,и соответственно,к плоду той любви?

    Ну ты жесток, жесток Я о таких вещах даже думать боюсь!

    Задел за живое... в точку!

  7. ифиопа
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Ревнуешь его?К прошлому ревнуешь,к тому что любил кого то до тебя,и соответственно,к плоду той любви?



    Не только ревность. Порой даже брезгливость и обида. Например, что, когда она будет беременна своим ребёнком, для папы это уже будет "пройденный этап".

  8. ЛЕНОЧЕК
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Обида будет. брезгливость? Я уже и не знаю на что я способна...может и на это смогу.

  9. Varja
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не думаю, что Вас в чём-то винить можно, вполне нормальная реакция. Я полностью равнодушна к чужим детям, кроме своего братика. Но даже с ним я разговариваю, как со взрослым - ему 5 лет. Немогу я картавить и играться с детьми. Хотя своих буду любить до умопомрачения, уверена в этом.

    ***********

    Попробуйте при следующей встрече подарить ребёнку какой-нибудь подарок, купленый втайне от папы. Для папы это будет очень и очень приятно, а ребёной обрадуется и обнимет вас. Может быть, это будет лекарством от ваших переживаний - ничто так не радует, как радость в глазах ребёнка и их слюнявые поцелуи на щеке.

  10. Павел Лебедев
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Ну ты жесток, жесток Я о таких вещах даже думать боюсь!

    Задел за живое... в точку!

    Извини,профессиональное

    Просто в этом корень весь.Проанализируй ситуацию,не бойся об этом думать,иначе не поймёшь почему и отчего.

    И пойми-каждый имеет право на прошлое.Прошлое сделало твоего любимого настоящим-любимым.

    Ну а что до ребёнка...Сама понимаешь-не виноват он,что ты собственница такая.Относись к нему хорошо,не смотри ,как на врага-увидишь,подружитесь







    для папы это уже будет "пройденный этап".

    Не факт вовсе.

    Каждахя беременность твоей женщины твоим ребёнком-это новый этап,а не пройденный.

  11. Rustamvu
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Каждая беременность твоей женщины твоим ребёнком-это новый этап,а не пройденный.



    Угу. Один папа знакомый, ожидающий ребёнка от второй жены, совершил следующее: Когда счастливая жена подбежала к нему, чтоб он почувствовал шевеления ребёнка, он выдал: "Ага, я уже это проходил с "Леной"". Жена была в атосе неделю. Не шутка.

  12. Миленький
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, я уже это проходил с "Леной"".

    Не умный парниша попался.

  13. axelalex
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Частенько говорят, что если любишь человека - то и детей его любишь, но я с этим несогласна.

    Вот она - истина устами дамы...

  14. kaban
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Вот она - истина устами дамы...



    Вы правы, к сожалению.

  15. аделаида
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    Вы несогласны со мною? По моему, такое не чуждо как женщинам, так и мужчинам. Не все способны любить чужих детей, и ничего позорного в этом нет - по моему, лучше сказать, как есть, чем кривить душой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •