Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поссорились.....
    от Nik_Ver в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : 15.08.2005, 12:21
  2. Девчонки, так одиноко, и как его вернуть - не знаю. .. Поссорились из- за е...
    от Туся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 15.10.2004, 05:08
  3. Девчонки, так одиноко, и как его вернуть - не знаю. . . Поссорились из- за ...
    от Туся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 17:56
  4. Девчонки, так одиноко, и как его вернуть - не знаю. . . Поссорились из- за ...
    от Туся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 20:42
  5. поссорились, извинилась, не разговаривает. хочу помириться, как? ?? ?? ?? ...
    от ya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 16:33
  1. Elle2
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    U nee zhe bila tema pro to, kak on ei nichego na den rozhdenia ne podaril. Skoro otrkoet temu pro to, kak ee pobili, i vse ta zhe 'znajuschie' damochki nachnut ee uteshat - malo li, chelovek 'sorvalsya' i t.d. i t.p.





    Voistiny, chelovecheski masohism neistrebim, naskolko zhe nado imet nizkuju samootsenku, chtobi tak posvolyat s soboi obraschatsya. A lubov ismeryaetsa ne slovami, a delami. U schastlivih i lubimih zhenshin takih problem ne vosnikaet.

  2. эллис
    #32
    Читатель Недуг.Ру




    Судя по всему, в ваших отношениях вы не вполне равны. Что и неудивительно, если выходить замуж за человека на десять лет старше.



    Как же вы хотели, чтобы на вас "подействовало" ? Конечно, накричать. Что ваш супруг и сделал...

  3. Swetlana
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    , а молчел получил именно тот результат , который хотел ?

  4. Natali 35
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    Я не говорю, что кричать хорошо, но злость его понимаю вполне.



    Представте себе- машина работает, шум мотора. Он проходил мимо, увидел и крикнул- заглуши мотор. Но Вы ведь не слышите, мотор шумит. Он- крикнул еще раз- уже громче. Ну и т.д..... А когда человек минут этак пять орет одно и тоже дурной белугой, трудно ожидать, что выражение лица его будет умиротворенное и "дышать нирваной"

    Не прав он- конечно не прав, надо было сразу подойти и спокойно сказать. Он же понадеялся- а вдруг все-таки доорусь.

    Обижаться сильно на енто, имхо, не стоит.Но.... чтобы не создавать прецедента - мирится, а дальше по совету Полуночницы

  5. zlatolga
    #35
    Читатель Недуг.Ру




    в утешение...



    Собралась приготовий курицу в свинье (керамической). А свинья, зараза, стоит на полке, высоко. Полезла за свиньей на стол, беру свинью.... а слезать то как? Толи свинью держать, толи самой держаться, чтобы не на@бнуться.

    Вспоминаю- у меня же муж есть, нах я сама-то за свиньей полезла? Стою ору белугой- Кошак (муж), подь сюды, сними меня, и свинью сними. Минут пять так ору. Тишина....

    Слезаю кое-как, и свинью с собой тащу. Счас думаю приду в комнату и свинью ему на голову одену. Апатамучто не любит, ни мне, ни свинье внимание не оказывает ... ну и далее по тексту.

    Прихожу в комнату, злая как собака. Вижу картину- сидит муж, в комп играет, на ушах наушники. Он оборачивется и видит, вот счас ему свинью на голову и оденут. А в глазах вопрос- "ЗА ЧТО свинью на голову?"

    Мы уже лет пять -шесть живем, знаем друг друга как облупленных, так что на наших отношенях такая фигня не сказывается. Я ему рассказала, как на столе стояла и подвывала на всю квартиру - Кошаааак!Кошааак!. Просто поржали вместе.

  6. arslan
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Г-жа Облом-с :



    Я Вас просто обожаю



    Все так и было - орал-орал, устал орать - разозлился



    А еще Сюр-и-Кен была близка к истине - не надо было мне никуда срыватся. Он домой спешил, мечтал меня -

    "с хватить " , а в гараже - моей машины нет, облом-с Тээкс, зашел домой - дети на ушах стоят, перед каминами как не было помыто ( но пообещано давно) - так и стоит, недельная стирка забила весь лондромат - а комната приличных размеров таких между прочим. А меня нет и нет и нет. Опоздала на час примерно. Вот он и рявкнул. А я таки да "цветочек" ...

  7. eclat
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    You made my day!

  8. Рамиля
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    <Вот он и рявкнул. А я таки да "цветочек" ...>



    Ой нимагу! Уже и оправдание необоснованной агрессии нашли...

  9. TatjanaSenkova
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Ну тяжелее им жить со своим тестостероном, что поделать



    Поэтому я умом понимаю - вот так оно получилось и по таким причинам... Имел место эффект снежного кома, с бизнесом неприятности, то да се. Я была видимо последняя капля - сорвался. Вроде не оправдание, но не бросать же его за то,что ему ничто человеческое не чуждо?? С таким подходом вообще одной жить нужно.



    ...хотя после таких выступлений - я больная хожу - принимаю все слишком близко к сердцу

  10. Dugilov
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    ОКА,



    Ну, бросать, может, и не нужно. Не об том речь. Но позволять орать на себя - это просто недопустимо.



    Вам нужно очень серьёзно с ним поговорить, и если такое ещё хоть один раз повторится, то принимать нужно будет совершенно неординарные методы: сервиз разкокать, или ещё чего в таком духе. Чтоб знал: на вас орать нельзя. Ни по какому поводу. Точка.

  11. Alya
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Вам нужно очень серьёзно с ним поговорить, и если такое ещё хоть один раз повторится, то принимать нужно будет совершенно неординарные методы: сервиз разкокать, или ещё чего в таком духе. Чтоб знал: на вас орать нельзя. Ни по какому поводу. Точка.



    А я вот иногда эта.. могу.. крикнуть, завопить Причем обычно ни с того, ни с сего.. вдруг какое то раздражение и всё.. началось. Недолго правда, но все таки. И изменить я это не могу, не контролируемо совсем Само вырывается. Сколько со мной не говори.. Тут либо развестись, либо принять как факт.

  12. kryl
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Jaminka



    А я вот никогда не повышаю голос ни на кого. Совсем никогда. Для меня это ТАК неестественно будет закричать на кого-то или оскорбить...

  13. succuba
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    А я вот никогда не повышаю голос ни на кого. Совсем никогда. Для меня это ТАК неестественно будет закричать на кого-то или оскорбить...



    Типа, берите с меня пример!

    Если бы так просто всё было! То ж от темперамента зависит!



    На моего мужа сервизов не напасёсся - это ж по пять штук что ли на день? Не со зла орёт, а так, от переизбытка эмоций как и , наверное, - я даже голову от телика не поверну



    А вот муж - не знаю, у меня впечатление, что он её вполне сознательно "воспитывает". Но тут уж сервиз вряд ли поможет - с её самооценкой.

  14. Lyuba
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    А я вот иногда эта.. могу.. крикнуть, завопить Причем обычно ни с того, ни с сего.. вдруг какое то раздражение и всё.. началось.



    А успокаиваетесь как, быстро?

  15. кирилл 85
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    [/Вам нужно очень серьёзно с ним поговорить, и если такое ещё хоть один раз повторится, то принимать нужно будет совершенно неординарные методы: сервиз разкокать, или ещё чего в таком духе. Чтоб знал: на вас орать нельзя. Ни по какому поводу. Точка./]



    Вот-вот. Самое то. Я как раз об этом методе думала когда мы в ссоре были.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •