Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : Вчера, 16:40
  2. Как выйти замуж?
    от Waltasar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 16.04.2024, 15:18
  3. Боюсь не выйти замуж!!!!Уже 25.
    от MaBK в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 296
    : 09.06.2006, 14:52
  4. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  5. "Поразительное" предложение выйти замуж
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 11.08.2005, 07:28
  1. Waltasar
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    тему подобную я не нашла. Если такая есть, извиняюсь : )

    Ну так вот..

    Люди встречаются, люди влюбляются, ЖЕНЯТСЯ!

    Как заставить ЕГО сделать предложение? Как нужно себя вести с парнем?

    Совсем не хочется мучить его вопросом: А когда мы поженимся? Ведь так только испугать можно : )))

    Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу..

    Как мужские, так и женские : )))

  2. Lady_Vamp
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте Маргарет Кент "Как выйти замуж". Забавная книженция

  3. Рулетка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а в электронном варианте она есть? : )))

  4. Тяплик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Таких тем здесь было - вагон и маленькая тележка.

    И даже более того.

  5. ivan
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересно, а тема "Как жениться" была хоть одна?

  6. алёна смолякова
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а ЗАЧЕМ?!



    но если очень хочется "отметиться", то присоединяюсь к . Забавная, но, в принципе, толковая книженция... если не воспринимать ее буквально, конечно...

  7. sheviki
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а почему почти все женщины замуж хотят?

  8. Uri
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что наличие мужчины, готового создать семью с данной женщиной - это один из признаков того, что она состоялась как женщина. У большинства женщин одна из главных целей в жизни - найти человека, который будет заботиться именно о ней и готов признать это официально.



    Кстати, лично мне был на фиг не нужен этот штапм в паспорте... Мне было нужно только желание мужчины жениться именно на мне. Когда я получила предложение, я посчитала задачу выполненной (мне самой было достаточно гражданского брака)... Но это у всех по-разному.



    Книга Маргарет Кент "как выйти замуж" в сети есть... Гуглом умеете пользоваться? ;-) Книга полезная, на мой взгляд, для тех, кто находится в самом начале пути к замужеству, т.е. еще не имеет потенциального кандидата в женихи. Она о том, как отсеять не подходящих для семейной жизни лично Вам, и как правильно поставить себя.



    Автору посоветую вот что: если ему удобно жить с вами и без штампа в паспорте, фиг Вы чего добьетесь. Нужно, чтобы он осознал, что после свадьбы его жизнь изменится к лучшему. Как именно должна измениться и как до него это донести - думайте сами. Но зачем нормальному человеку хотеть того, что связано с хлопотмаи и расходами, и при этом ему ничего не даст? Должен быть реальный стимул.



    Например, можете поставить себя так, что до момента подачи заявления в ЗАГС Вы считаете себя свободной и вправе ходить на свидания с другими мужчинами. Если он Вас достаточно ценит и не хочет терять, то сделает предложение. Но это все очень индивидуально... Решайте сами, сработает ли с ним в данный момент такой подход. Или придумывайте что-то другое.

  9. олеся мусикевич
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Как заставить ЕГО сделать предложение? Как нужно себя вести с парнем?

    Не заставлять его делать предложение, не ныть про бубенцы с фатой, про чудных малышей, которые родили подружки и мне это,мол, хочется и т.п.

    Вообщем проявлять незаинтересованность в браке. Если этого не хочешь, то как раз и получишь.

  10. Тупее не бывает
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Люди встречаются, люди влюбляются, ЖЕНЯТСЯ!

    Вот именно, сначала влюбляются все-таки.

    А уже потом женятся. Не понятно?



    Как заставить ЕГО сделать предложение?

    Когда полюбит, тогда и женится.



    А то все замуж прыгаем, а потом открываем темы "Муж уходит. Что делать"...

  11. Atan
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "а ЗАЧЕМ?!"



    затем, что природа человеческая такая, инстинкты: детей хочется, семьи, уюта.. : ) Для этого замуж надо бы : ))) А мужчинам, как я вижу, и без штампа неплохо : )





    "Потому что наличие мужчины, готового создать семью с данной женщиной - это один из признаков того, что она состоялась как женщина. У большинства женщин одна из главных целей в жизни - найти человека, который будет заботиться именно о ней и готов признать это официально"



    я в принципе согласна.. но я от брака хочу получить спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. В том, что этот мужчина относится ко мне настолько серьезно, что хочет связать со мной свою жизнь. А так откуда мне знать - может я для него очередной роман и встретит он другую и с легким сердцем уйдет : )))



    "Книга Маргарет Кент "как выйти замуж" в сети есть... Гуглом умеете пользоваться? ;-)"



    не умею, если бы кто-нибудь кинул ссылочку, была бы очень признательна : )))





    "Не заставлять его делать предложение, не ныть про бубенцы с фатой, про чудных малышей, которые родили подружки и мне это,мол, хочется и т.п."



    так и я о том же : )) Не хочу на него давть, хочу чтоб он сам до этого дошел, но ведь надо ему как-то в этом помочь : )))



    "Вообщем проявлять незаинтересованность в браке. Если этого не хочешь, то как раз и получишь."



    так и до старости можно эту незаинтересованность проявлять, а я так не хочу : )))

  12. Granic
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    автор, я думаю, что то, что я скажу, это очень прискорбно, но, сказать честно, замужество не дает детей, семью и уют. По крайней мере, далеко не всегда. И наоборот, чтобы были дети, семья и уют, совсем не обязательно быть замужем.

    Ну, да это не наше дело. Вы спрашиваете -- мы отвечаем

    Я присоединяюсь к предыдущим ораторам. Книжке будет лучшее применение либо до начала отношений, либо в начале отношений. Если у вас есть кандидат, который не хочет жениться, то тут... хм... лично я -- пас. Никогда никого не приходилось хм... тянуть под венец, поэтому личного опыта совсем нет.

  13. Catherina V
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    а почему почти все женщины замуж хотят?

    а у них биологическая программа такая

  14. olesik7
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Когда полюбит, тогда и женится.

  15. polena
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    "Когда полюбит, тогда и женится."



    а что, мужчинам комфортно любится только в браке? : )))



    "автор, я думаю, что то, что я скажу, это очень прискорбно, но, сказать честно, замужество не дает детей, семью и уют. По крайней мере, далеко не всегда. И наоборот, чтобы были дети, семья и уют, совсем не обязательно быть замужем."



    согласна, но брак для меня - это первая ступень для постороения семейного счастья : )))



    "Книжке будет лучшее применение либо до начала отношений, либо в начале отношений."



    у меня примерно такая ситуация, с удовольствием бы книжку почитала, да по магазинам ходать некогда, а в Интернете найти никак не могу : (((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •