Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как выбрать мужчину?
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:32
  2. Что выбрать?
    от Nyawa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.10.2007, 21:31
  3. Что выбрать?
    от Гуля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2007, 23:22
  4. Что выбрать ок или....
    от Iozhik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 08.08.2005, 16:14
  5. Как выбрать ок?
    от Ксеня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2003, 12:10
  1. socrat
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    По мотивам предыдущей темы родился новый вопрос: а как понять, какой мужчина нужен? Какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной? Понимаю, что "должны" это не совсем правильное слово в данном контексте, не могу подобрать другого. И как выбрать подходящего? Мужчин много, но как понять, какой из них нужен именно данной женщине? Чтобы не тратить напрасно время и нервы. Можно ли это понять сразу, или нужно вначале встречаться и сколько времени?



    Вобщем, такие вопросы, если знаете ответы, поделитесь пожалуйста, своим опытом или размышлениями.

  2. НАТА@
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, не могу



    Сейчас расскажу: 1991 год, я только после развода, дочке 4 года.

    Утро, собираюсь на работу - ребенок сидит в розовой пижаме на унитазе:

    "Мама, а почему ту не хочешь больше жить с папой?



    "Доченька, мы с папой не подошли друг другу - чужие люди"



    "Ну - у- у... что же ты не узнала какой у него характер? Перед тем как выходить замуж нужно узнать характер мужа."



    "Так получилось, лапочка. И потом, как же его узнать, характер этот пока не поживешь вместе?"



    Очарование трясет кудряшками: " Мама!!! Надо было посмотреть - что он тебе купит! "





    Сейчас сокровищу 18.

    У ее бойфренда прекрасный характер

    Ну и я тоже за прошедшие годы тоже кое-чему у нее научилась

  3. Luda
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    кое-чему у нее научилась

    Удалось провести соответствие между покупками и характером? А, главное, удалось ли дождаться ТОЙ САМОЙ покупки?



    PS: ребенок и впрямь прелестно вами описан.

  4. Natakin
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчин много, но как понять, какой из них нужен именно данной женщине?

    Хе-хе. Это в теории их много. А как к практике перейдете - измените мнение

  5. noname1
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Как выбрать мужчину?

    А Вам собственно для чего? Для сексу/любоффи-моркофи али для "взамуж"?

    Спрашиваю, потому как акценты по-разному расставляются .

  6. alexeevalex
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Удалось провести соответствие между покупками и характером? А, главное, удалось ли дождаться ТОЙ САМОЙ покупки?

    --------------------------------------------------



    Да ну, мы же с вами взрослые люди и не воспринимаем все буквально. Понятное дело не о покупках речь - хотя как и все женщины подарки люблю.



    Просто научилась распознавать мужчин, которые радуются тому, что могут доставить любимой женщине удовольствие.

    Раньше во мне этого не было. А дочь моя женщиной родилась.

    Умеет распознавать "правильных мужчин"

    Знаете чем ее молодой человек окончательно покорил?

    Пригласил ее вечером в бассейн - она заходит, света нет а по периметру бассейна и на двух плаваюших поддонах 200 свечей горят. Вот вам и мальчик.

    Они уже два с половиной года вместе, но каждый раз когда она спускается с ним по лестнице со второго этажа дома на первый он руку подставляет, чтобы она головой не ударилась ( есть у нас там такой не очень удобный выступ).



    Ну, а покупки e'то просто небольшое дополнение.

    Куда-же без них

  7. Елизавета
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я понимаю. Ну значит и в вас женщина точно-преточно была, только спала что ли. А то от кого бы вашей дочке умения достались?

  8. vyshelzaj
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Neresi,

    спасибо за остроумный ответ

    г-жа Облом-с, отвечаю на Ваш вопрос для чего.



    Я три года не имела никаких отношений с мужчинами помимо рабочих. Мне кажется, что я себя серьезно обделила в этом плане и пришла к решению, что ситуацию нужно исправлять.



    Пользуюсь рекомендациями одной из кофейщиц я хочу узнать, что такое «Мужчина в моей жизни». А дальше возникают вопросы. Ведь мужчины бывают разные.



    1. Подойдет ли мне женатый мужчина или нужен только холостой?

    2. Можно ли встречаться с мужчиной гораздо старше меня? Или лучше с ровесником?

    3. Лучше, чтобы он был какой-нибудь интересной свободной профессии, или клерк, как и я. Или, может быть, человек, занимающийся бизнесом?



    И самое главное:



    4. Лучше, чтобы это были «разовые отношения»? Или «роман на три месяца» Или как-то еще для указанной выше цели?



    Т.е. я немного запуталась, ищу определенности.

  9. покемон
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Мне кажется, можно идти только путем проб (надеюсь, ошибок будет не так много). А еще, прав

    - выбор не такой уж большой

    Вы можете в теории что угодно решить, а на практике Вам будут совсем другие нравиться

  10. Искорка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Green Manalishi

    Хе-хе. Это в теории их много. А как к практике перейдете - измените мнение



    Нет, мужчин очень много, я хочу определить, какая категория мне нужна. Всех же интересуют разные.

  11. Sunspot
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Ваш диапазон приемлемости умиляет



    Вы много написали о типах мужчин, однако ни слова о своих собственных целях.



    И что хотите от кофейни?



    Чтобы мы решили за вас, чего вы хотите от этой жизни?

  12. EZELIKOV
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Лучше, чтобы он был какой-нибудь интересной свободной профессии, или клерк, как и я

    АнастасИя, извините меня за произвол, но невольно вспомнилось следующее произведение. Надеюсь, оно не отпугнет вас никоим образом от поисков своей Судьбы



    Окруженный кучей бланков,

    Пожилой конторщик Банков

    Мрачно курит и косится

    На соседний страшный стол.



    На занятиях вечерних

    Он вчера к девице Керних,

    Как всегда, пошел за справкой

    О варшавских накладных



    И, склонясь к её затылку,

    Неожиданно и пылко

    Под лихие завитушки

    Вдруг ее поцеловал.



    Комбинируя событья,

    Дева Керних с вялой прытью

    Кое-как облобызала

    Галстук, баки и усы.



    Не нашелся бедный Банков,

    Отошел к охапкам бланков

    И, куря, сводил балансы

    До ухода, как немой.





    2.



    Ах, вчера не сладко было!

    Но сегодня как могила

    Мрачен Банков и косится

    На соседний страшный стол.



    Но спокойна дева Керних :

    На занятиях вечерних

    Под лихие завитушки

    Не ее ль он целовал ?



    Подошла как по наитью

    И, муссируя событье,

    Села рядом и солидно

    Зашептала не спеша :



    "Мой оклад полсотни в месяц,

    Ваш оклад полсотни в месяц, -

    На сто в месяц в Петербурге

    Можно очень мило жить.



    Наградные и прибавки,

    Я считаю, на булавки,

    На Народный дом и пиво,

    На прислугу и табак".



    Улыбнулся мрачный Банков -

    На одном из старых бланков

    Быстро свел бюджет их общий

    И невесту ущипнул.



    Так Петр Банков с Кларой Керних

    На занятиях вечерних,

    Экономией прельстившись,

    Обручились в добрый час.





    3.



    Проползло четыре года.

    Три у Банковых урода

    Родилось за это время

    Неизвестно для чего.



    Недоношенный четвертый

    Стал добычею аборта,

    Так как муж прибавки новой

    К Рождеству не получил.



    Время шло. В углу гостиной

    Появилось пианино

    И в большом недоуменьи

    Мирно спало под ключом.



    На стенах висел сам Банков,

    Достоевский и испанка.

    Две искусственные пальмы

    Скучно сохли по углам.



    Сотни лиц различной масти

    Называют это счастьем...

    Сотни с завистью открытой

    Повторяют это в слух!



    Это ново? Так же ново,

    Как фамилия Попова,

    Как холера иль проказа,

    Как чума и плач детей.



    Для чего же повесть эту

    Рассказал ты снова свету ?

    Оттого лишь, что на свете

    Нет страшнее ничего...



    ©

  13. lov
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Мужчин много теоретически. А практически у каждой девушки определенный круг поклонников, который сужается за счет ее собственных предпочтений. Скажем, если Вы ни к кому не пылаете страстью, то из 5-х верных поклонников вокруг Вас Вам более-менее нравятся двое (по крайней мере, больше трех других). Вот и все, не так уж и много.



    Вот из двоих и выбирать. Не обязательно сразу начинать с кем-то жить, чтобы понять, разбрасывает он трусы по квартире или нет. Можно с его мамой пообщаться, у него дома пару раз заночевать и посмотреть, как он будет утром на своей кухне хозяйничать. Это если Вам нужна его хозяйственность.



    Ну, и если Вы определились более-менее в предпочтениях, то пожить пробным браком. Если сильно себя не ломать и не притворяться, я так думаю, месяца - двух Вам хватит, чтобы определиться.



    А что касается чувств (ведь сейчас набегут и будут ругать ), то, конечно, если совсем нет чувств, то тоскливо и глупо идти замуж. Но разве не более тоскливо и глупо основываться только на какой-то мифической любви, силу и справедливость которой мы и сами определить не можем?



    приведу пример: девушка встречается с молодым человеком 2 года, отношения трудные. Съезжаются, живут год пробным браком, отношения ухудшаются, взаимопонимания нет, в быту - мрак и полный раздрай. Итог - скандалы, истерики, развод. Разъехались, слезы, выяснения, истерики. Так пару месяцев, потом решили, что любовь - опять встречи и так на 3 года. Вот теперь опять-таки решили съехаться (ну, вроде ведь любовь), съехались и живут пару месяцев. В быту - как был мрак и раздрай, так и остался, понимания нет, слезы, истерики, отчуждение, оба бегают как опостылевшие друг другу супруги в предразводном состоянии. Родственники с обеих сторон ждут с интересом, когда и чем это кончится.

    Когда эта пара начинала отношения, им было по 18, теперь им по 25. Свои отношения объясняют привязанностью, но вместе не время не проводят, общих увлечений нет, а если их видят вместе, то они злые, раздраженные, вечно шипят друг на дружку и т.д. НО она хочет замуж (!!!), а он, конечно, ни в какую.



    Неужто не было бы более разумным им понять, что они просто не могут жить вместе? Не мучиться, а найти свою половинку и зажить душа в душу?

  14. olegmsk
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    И как выбрать подходящего? Мужчин много, но как понять, какой из них нужен именно данной женщине? Чтобы не тратить напрасно время и нервы. Можно ли это понять сразу, или нужно вначале встречаться и сколько времени?



    С ним должно быть комфортно - во первых. Тока не надо меня спрашивать, как это. у меня своя градация комфорта, у вас - своя.



    А чтобы не тратить напрасно нервы и силы надо быть с таким, который не задевает свои поведением ваши ахиллесовы пяты.

    О них опять таки вам лучьше известно.



    И временными рамками ограничиваться не разумно. Смотрите за поступками, анализируйте и делайте выводы.

  15. knopka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    уморительно очень

    особенно здесь:

    Можно ли это понять сразу, или нужно вначале встречаться и сколько времени?

    а в какое время надо уложиться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •