Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ему нравятся полные
    от Irena_k в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 87
    : 14.04.2024, 15:34
  2. Мне все меньше нравятся женщины. Мужчины никогда не нравились и не нравятся.
    от Vusal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 240
    : 13.08.2005, 22:27
  3. Порекомендуйте, пожалуйста, наиболее полные и авторитетные литературные ист...
    от Илья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 06:43
  4. Уважаемый доктор! С юношеского возраста мне нравятся очень полные женщины, ...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 27.06.2004, 08:03
  5. Ответов: 34
    : 27.06.2004, 04:24
  1. Alx
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Если мужчина постоянно пинает женщину, что она принципиально не такая - ему дорога в сад. А если дает советы, как тебе, и так замечательной, стать еще красивей - спасибо ему. Где грань, решать каждой женщине, и подозреваю, что это зависит от ее самооценки и отношений с данным М вообще. Ну и толковости советов, конечно.

  2. seroup
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Я прошу его - уходи, где лучше, нет прицепился.



    Ничего, привыкнет со временем. Нафиг вам здоровье гробить, полнея? Раз прицепился, значит, оно ему надо.

    Пример из жизни. Мой папа всю жизнь утверждал, что ему полные женщины не нравятся - только спортивные и фигуристые, в крайнем случае - худые. Встретил мою нынешнюю мачеху. Очень даже в теле, скажем дипломатично. Спустя два года жизни с ней стал утверждать, что женщина без полноты - не женщина. Начисто прошлые 45 лет биологической и 25 лет половой жизни из головы вылетели. Привычка - вторая натура.

  3. Евгений Вас.
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    не всегда они откармливают. мой школьный друг откармливал свою бывшую девушку, сам ей мясо делал на ужин. уж очень худа, жаловался - одни кости. а она не ела, фигуру блюла он с ней расстался. теперь встречается с жопастенькой. ее не кормит наоборот, следит, чтобы не поправлялась, потому как еще чуть-чуть и начнет становится жиртрестом. а вообще, чтобы понять, какой тип фигуру ему нравится, можно выяснить, кто из голливудских звезд ему кажется красивым, ну от кого он тащится бывшая девушка совсем не показатель.

  4. OZGdan
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    О ты хоспидя, а чего Вы рыдаете?Вздыхая ,признайтесь ему, что вам нравятся толсточленные-длинные мужики

    А вдруг у него толстый длинный член? Вот где засада-то будет.

  5. Vit`Ok
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Нашли от чего страдать... Тоже мне проблема. Вон моей половине нравятся грудасто-задые, то есть как я А моей свекрови - худые... вот мне и приходится - для свекрови худеть, а для Половины - есть. Вот где проблемы... А у Вас фигура - мечта каждой женщины, а Вы плачитесь...



    Сиськи сделать и попу как у JLo не проблема, а вот спортивную фигурку иметь - много труда и усилий...



    Обзавидовалась

  6. data
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы он вас любил и / или был доволен вашими отношениями то он бы не высказывал в слух то щто сказал. Обычно когда начинаеш видеть недостатки ( мнимые или реальные) партнера то ето говорит о неполадках в отношениях.

    Вы от него сильно зависите?



    Станьте независимей - планируйте время и вечера без него, заставьте его немножко поволноваться, станьте интересней и пусть он боится вас потерять.

  7. ФОЗИЛ
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    вот мне и приходится - для свекрови худеть

    Маргош, просвяти меня, зачем худеть для свекрови? Живешь-то ты с Половиной, а не с ней.





    Вы от него сильно зависите

    Не обязательно. Понизить самооценку и на фоне этого возвыситься самому. Лесом таких, лесом. Вместе с их друзьями.

  8. feofila
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    Потому что во-первых, я сама хочу похудеть... нет я не толстая, просто попа могла бы быть и меньше... Ну и потом, мне хочется сделать хоть что-то для его мамы приятное, она очень много делает и для него и для меня



    Половина говорит, что сейчас я "в самый раз" и ни туда, ни обратно не надо... Но мне больше нравятся такие фигуры как у тебя и у автора... вот такая жизнь.

  9. настюша
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Но мне больше нравятся такие фигуры как у тебя и у автора... вот такая жизнь.

    Спасибо

    Если изначально фигура женственная, то для того, чтобы сделать ее спортивной придется вкалывать в спортзале все время и вообще не расслабляться. Ну и "гитарность" уйдет - грудь ведь тоже худеет.

    У тебя хорошая попа, я помню фотки К тому же если Половина говорит, что в "самый раз", то тебе проще заниматься только для того, чтобы поддерживать форму, ну может для себя, если сильно хочется, убрать сантиметр-другой (достаточно бессолевой диеты или уксуса яблочного).

    А маме лучше что-нибудь вкусненькое приготовить или как-нибудь еще ее порадовать.

  10. Айнура
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    а я вот всегда считала,что мне нравятся брюнеты с синими глазами.но почему-то все такие оказывались просто классическими муд-ми,(я все же надеюсь,что не все они такие.)но факт остается фактом-влюблялась я тем не менее в кареглазых.или зеленоглазых.так что умозрительные предпочтения это одно,а реальные-совсем другое.а вообще-радоваться надо,что есть такие мужики,а то весь женский мир уже на комплекс подсадили-худеть,худеть..

  11. Katena
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще, чисто внешне мужчине может нравится одно.. но любят - то по большому счету человека. И тут уже не важно какая именно фигура. Главное - что эта фигура просто есть ))) Как говорит мой мужчина - видишь недостатки в любимом... но на них наплевать, они не изменяют отношения. А вот если на недостатки уже начинают активно указывать... есть повод задуматься... а есть ли какое - то чувство. Тем более у автора темы недостатков - то нет... просто телосложение такое... кста, мечта многих женщин, да и мужчин.

    А вообще, прикольно... моему мужчине всегда нравились эдакие... сдобные барышни... А я... заморыш, правда, с попой. В общем, его друг даже удивился... типа, ты что... это ж не в твоем вкусе деушка. )) ответ был прикольный... ага, говорит... не в моем, но мне нравицца

  12. Аватар для nedug151801 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Очень многим мужчинам нравятся пышки, но ни это умело скрывают

  13. Аватар для nedug151803 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151801 Посмотреть сообщение
    Очень многим мужчинам нравятся пышки, но ни это умело скрывают
    Обязательно пышки? А если так, немножко совсем лишнего веса?

  14. Аватар для nedug151800 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151803 Посмотреть сообщение
    Обязательно пышки? А если так, немножко совсем лишнего веса?
    Мальчикам, кстати скорее понравится небольшой животик, чем нечто совсем плоское

  15. Аватар для nedug151802 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151800 Посмотреть сообщение
    Мальчикам, кстати скорее понравится небольшой животик, чем нечто совсем плоское
    А ели вес отложится в области груди, так вообще замечательно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •