Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ему нравятся полные
    от Irena_k в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 87
    : 14.04.2024, 15:34
  2. Мне все меньше нравятся женщины. Мужчины никогда не нравились и не нравятся.
    от Vusal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 240
    : 13.08.2005, 22:27
  3. Порекомендуйте, пожалуйста, наиболее полные и авторитетные литературные ист...
    от Илья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 06:43
  4. Уважаемый доктор! С юношеского возраста мне нравятся очень полные женщины, ...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 27.06.2004, 08:03
  5. Ответов: 34
    : 27.06.2004, 04:24
  1. masyachka
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    О ты хоспидя, а чего Вы рыдаете?Вздыхая ,признайтесь ему, что вам нравятся толсточленные-длинные мужики.



    Я валяюсь

  2. ems
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    макароны



    О, вот именно этим и откармливает, с томатным соусом и пармезаном. Еще пиццей и бараниной. Толку мало только.

  3. Валера1
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    они вам не признавались



    Но вобше редко какому моужику кроме латентного гомика мальчикообразные беспопно-безгрудные дамы нравятся

    Потому как инстинкты рулят

  4. Генрих
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    последний пост Раде..

  5. irene akalatovi
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    но вобше если у вы девушка хрупкая, то ешь не ешь попастой латинос не стать, можете квадратной тумбочкой стать, так и будет он вечно не доволен, может ну его нафиг?

  6. мрачная_dark_an
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Но вобше редко какому моужику кроме латентного гомика мальчикообразные беспопно-безгрудные дамы нравятся

    Потому как инстинкты рулят

    В этом я с вами абсолютно согласна. Но всё-таки мальчикообразная фигура-это крайность. Мне кажется,что подавляющее большинство мужчин обращает внимание на пропорционально-стройные фигуры.

  7. Василий
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    О, вот именно этим и откармливает, с томатным соусом и пармезаном. Еще пиццей и бараниной. Толку мало только.



    добавьте в рацион пиво, гоголь моголь, стейки и на сон часов 10 - будет вам и попа и пузик.. но лучше всего поможет беременность отчего то после нее мальчиково-спортивных фигур процентов 10..

  8. ТатьянаПикина
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    но вобше если вы девушка хрупкая, то ешь не ешь попастой латинос не стать



    Да не хрупкая я . Спортивная, мыжцы есть, а ему не нра - ему бы что помягче. Поэтому и бешусь. Я прошу его - уходи, где лучше, нет прицепился. Оба наверное мазохисты. Бред.

  9. nfnmzyf
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    "О, вот именно этим и откармливает, с томатным соусом и пармезаном. Еще пиццей и бараниной. Толку мало только."



    ООООО, а она еще рыдает! Шастье-то какое- ее хорошо кормят,а она не толстеет. Да тут все завсегдатаи Тонуса позеленеют от зависти!

    Лопайте пиццу,а опосля тащите молчека в секс-шоп, вожделенно пяльтесь на игрушки шикарных размеров и чижало вздыхайте, мол, хе-хе, а вот в реале бы мине такой...Не, я тебя ,канечна, очень-преочень люблю, но от размерчик..хе-хе..

  10. connection
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    А зачем, спрашивается, себя так уродовать? Ради того чтобы понравится молчелу? Не устраивает-найди другую.

  11. Mileno4ka
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем, спрашивается, себя так уродовать



    затем что это её мучает, не даёт покоя, вносит смуту в самоощущение, лишает уверенности в привлекательности_для_любимого_единственного..



    И наверное хочется попробовать быть чуть попышнее, поженственней. Отчего не попытаться? Потом можно и обратно в форму. Вон Рене Зельвегер туда сюда, в пышки-худышки и вполне хороша

  12. Faizulla
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    И наверное хочется попробовать быть чуть попышнее, поженственней. Отчего не попытаться? Потом можно и обратно в форму. Вон Рене Зельвегер туда сюда, в пышки-худышки и вполне хороша



    Угу. Вспоминается песенка...Боярский кажись пел? Или Караченцев? на счет того, что худую назовем мощи, щедрую-транжирой, толстушку-лопнет щас от жира (с) ;о)

    недостатки есть у всех) А подобные намеки...это хамство просто. У моей подруги -очень хрупкой, модельной внешности, не раз возникали такие "проблемы" - мне кажется мужики просто пытаются чуть сбить самооценку женщине...вот и фсе таким убогим способом. Ибо - в чем трабл?! Ну на хрена лезть к стройной, ежели нравятся полненькие и наоборот? :-() Любовь? ну и прекрасно! только не надо тогда "пенять" и пытаться переделать!



    Автору - мужики фсегда пытаются откормить)))) Им просто так спокойнее.

  13. marian
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    мне кажется мужики просто пытаются чуть сбить самооценку женщине...вот и фсе



    да ну.. прям сразу - бац! конец твоей самооценке.. Они нас видят просто иными глазами, нежели мы сами и другие женщины.. мне советы мужа в выбре что лучше надеть, оказываются весьма кстати и 'мои ' вещи 'без меня' он угадывает идеально Так что не всё так плоско-однозначно.

  14. Володя
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    мужики фсегда пытаются откормить)))) Им просто так спокойнее

    точна-точна!))))

  15. МишаЛМС
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    ? на счет того, что худую назовем мощи, щедрую-транжирой, толстушку-лопнет щас от жира (с) ;о) - Джигарханян пел в "Собаке на сене"



    А вот интересно, если никто из моих мужей (да и любовников тоже), никогда на говорил мне, что мне надо потолстеть/похудеть и не высказывал своего "фе" если я толстела/худела - это что значит, они меня не любили/не любят У-у-у-у-у-у.... А я-то думала, в чем она, любовь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •