Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. методы прерывания беременности
    от smoker в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 346
    : 21.12.2022, 16:46
  2. Угроза прерывания беременности.
    от nastya_1234 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.01.2005, 20:09
  3. Скажите, существуют ли методы медикаментозного прерывания беременности. Про...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 16:10
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста методы прерывания нежелательной беремен...
    от ЛИДА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 16:44
  5. Есть ли медикоментозные методы прерывания беременности последний раз был 23...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 00:24
  1. smoker
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! милые!Помогите!Как избавиться от нежелательной беременности без вмешмтельства врача.

    Задержка небольшая.Говорят что сейчас

    есть такие таблетки,что сразу помогают.

    Подскажите, пожалуйста!

    Все рушится!



    ------------------

    Ната

  2. Step-by-step
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ВНИМАНИЕ: я не медицинский работник. Все дальнейшее имеет исключительно информационный характер.



    Если это уже задержка на насколько дней - таблетками не обойтись. Проблема в том, что если яйцеклетка уже начала развиваться, изгнать ее могут специальные препараты (в основном гормональные), НО они не гарантируют, что зародыш будет изгнан полностью. В случае, если что-то останется, может возникнуть воспаление и потребуется "чистка" - это хирургия, в среднем неделю в большнице.

    Рекомендую ответы на такие вопросы искать не в интернет-конференциях, а у хорошего гинеколога в кабинете.



    Ни в коем случае нельзя использовать домашние средства, связанные с горячей водой, приемом лекарственных препаратов и т.п. Все дальнейшие действия должны проводиться под контролем врача. Слишком дорого может обойтись любая самодеятельность.



    Проведенный опытным врачом мини-аборт, скорее всего, будет иметь минимальные последствия для здоровья. Если Вы не доверяете мнению гинеколога в районной поликлинике - посетите платного врача в центре планирования семьи.



    Обязательно проведите повторный тест для уточнения факта беременности. Желательно - в хорошем мед. учреждении. Возможно, Вы зря нервничаете.



    ------------------

    Сергей a.k.a. James John Dark

  3. Natucikk
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    , ты не решишь таким образом своих проблем, уверяю тебя. Конечно, есть фраза: "Нет человека - нет проблемы", но не живи по ней.



    Что у тебя рушиться? Муж или "друг" твой тебя бросает? Или наоборот - заставляет? В обоих случаях я тебе просто гарантирую, что "друга" своего ты этим не вернешь, и отношения не улучшишь.



    Многие люди, к сожалению, путают понятия "любовь" и "похоть". Любовь, она всегда жертвенна, отдает и радуется, когда у любимого(ой) все хорошо. Похоть же ненасытна. Она все время требует своего. И не имеет значения, в чем это проявляется: в сексе, деньгах или еще в чем-либо.



    Любовь никогда не захочет уничтожать свой плод. Похоть же имеет девиз: "Живу для себя, плюю на всех" и другого человека всегда рассматривает, как средство для достижения своих целей.



    Если ты сделаешь аборт, у тебя появится куча проблем, а старые не исчезнут; гарантирую. Я знаю многих девчонок, которые просто встали в ступор после такой "операции", закончились, как интересные девчонки и стали просто станками для получения плотского удовольствия. И знаю также немногих, к сожалению, которые "операцию" делать не стали. И потихоньку-потихоньку стали жить дальше. И институты закончили и прочее. Уверяю, что Бог не оставит тебя, если ты сделаешь угодное для Него дело - откажешься от убийства невинного человека. Бог силен как человека, так и ему в тех проклятиях, которые приходят после аборта.



    Я как мужчина говорю, тебе не удасться никого удержать таким поступком. Смерть, которая встанет между вами, разрушит все ваши хоть в чем то хорошие между вами отношения. Поспрашивай своих подруг, делавших аборты, многим ли удалось удержать около себя своих любовников после подобной "операции". Собери статистику и ты увидишь, что она - не оптимистична в этом смысле!



    Конечно, на тебя могут давить родственники, родители и прочий народ. Не слушай никого!!! , под каким бы предлогом оно не делалось бы, остается убийством.



    Ничего вокруг тебя не разрушится! А если и разрушится - Бог создаст новое. Напиши мне письмо, давай встетимся, поговорим. Я живу в Москве.



  4. Lemniskata
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Никакие таблетки не могут вызвать выкидыша при крепкой и здоровой матке. Такое возможно только когда плод не держится после многочисленных абортов или по другим причинам.

    Зато после их применения ребенок может родиться с патологией.

    Лучше не рискуй, а подумай, так ли все плохо, и постарайся настроиться на неизбежное, может нежеланный ребенок по прошествии времени станет желанным.

  5. User
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну разве что кроме тех, которые специально для этого и созданы. Это называется - химический аборт.

    Другое дело, что принимать их нужно под контролем врача, и только на небольшом сроке - несколько недель, который опять-таки должен определить врач.

    Нельзя покупать самому и глотать что попало, даже и не пытайтесь.

    Те женщины, которые перенесли химический аборт, отмечают, что это была менее болезненная, менее нервирующая процедура по сравнению с обычным, да и по количеству побочных эффектов существенно предпочтительнее.

    Не слушайте никого - только себя. Это - ВАШ выбор. Только ваш. Это ваша жизнь, и все в ней будет так как вы этого захотите. Почувствуйте себя свободной выбирать и принимать решения.

    Удачи!

  6. NADDIN
    #6
    Читатель Недуг.Ру

  7. motria
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Очень легко давать какие-то советы, когда ты в такой ситуации не находишься, так же легко говорить делай аборт или не делай. Хотя в большинстве случаев я против аборта, но как быть с беременностью после изнасилования, с беременностью, когда уже заведомо известно, что родится больной ребенок.

    А насчет темы надо принимать решение. Во-первых, действительно сходить к врачу и сделать анализ, тесты типа Be Sure могут и ошибаться. Если беременность все же есть надо решать и решать быстро, это уже не рассосется. Так ли ситуация ужасна и ничего нельзя изменить или решить? Может быть, Вам стоит посоветоваться с кем-то близким с подругой (я так понимаю, что к отцу ребенка Вы не хотите обращаться), с близким родственником, обратиться к психологу или сходить в церковь.

    Но если же ситуация на 100% такая, что Вы уверены в своем решении делать аборт, пожалуйста, не занимайтесь самодеятельностью, последствия могут быть гораздо хуже, вплоть до опасности Вашей жизни. Сделайте мини-аборт. Насчет химического аборта, насколько я знаю, все эти средства не сертифицированы в России и официально в нашей медицине не используются.

    А почему Вы не хотите идти к врачу? Боитесь? Не доверяете? Сходите в платную надежную консультацию, посоветуйтесь с врачом, насколько вероятность бесплодия после аборта, ведь если резус-фактор отрицательный она очень и очень большая.

    Но в любом случае я желаю Вам мужества и сил для принятия решения. Не медлите и взвесьте все за и против.

  8. nothing
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Только не надо припутывать сюда религию и убийство. В среднем по России, женщины в течение жизни делают два аборта. Да, это последний метод контрацепции, тем не менее, я считаю, вполне оправданый. Самое главное - хороший опытный врач. Я уже высказывался, что растить ребенка в условиях, когда нет возможности обеспечить его достойное существование и воспитание - аморально.

    Так же я считаю вполне справедливым разграничение: до 12 недель - плод, после 12 - ребенок.



    Кстати, если у матери отрицательный резус-фактор, рекомендую спросить врача про иммуноглобулин. Дабы в крови не возникло антител.



    ------------------

    Сергей a.k.a. James John Dark

  9. AVS-INTERSOFT
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    to


  10. Таис
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    TO SERJYK





    Знаете, что такое "жертва рекламы"? Это когда слышит человек что-то, и

    сразу вспоминается ему цитата из рекламы. Телевизор надо меньше смотреть

    Я про эту рекламу забыла давным давно, вот вы напомнили. Кстати, очень уместно. Если б все эту рекламу так же хорошо помнили как вы, то у Наташи скорее всего не было бы таких проблем сейчас.

    А свобода - действительно сладкое слово. приходилось пробовать?

    Теперь: "Только вот рекламодатели той рекламы в свое время скромно умолчали о том, что при контакте с инфицированным партнером в одном случае из трех заражение СПИДом все-таки происходит даже при 100%-ом использовании этого товара." откуда такая статистика? Линк, автора, цитату? Ну и наконец ваше собственное мнение, если оно имеется у вас конечно, - каким именно образом это возможно?

    Голословные утверждения не делают чести автору, как вы понимаете, а заставляют предположить, что кроме чужих цитат от себя ему добавить нечего.

    Valsboston: сертифицированы, используются и в любой аптеке продаются ) Это вам не Америка, к счастью. Хорошо, народ не знает - а то понеслись бы покупать и глотать не глядя. Врач должен выписывать лекарства! Большинство из них.

  11. blowhead
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    to



    The Barner Performance of Latex Rubber C.M. Roland: Chemistry Devision, Code 6120 Naval Research Laboratory. Washington, DC 1993



    Dr.Margaret A.Fischl JAMA - Journal of the American Medical Association.



    Если такая ссылка устроит.

  12. Evgeny
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно, вопросов два:

    1. Через какой срок после аборта можно рожать?

    2. Можно ли оставлять ребёнка, если девушка забеременела "через таблетки"?

    Заранее благодарен всем откликнувшимся.

  13. ева с.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Тут все очень индивидуально. Смотря, какой аборт. Смотря как пережил этот аборт организм. Смотря какие таблетки. В зависимости от этого - когда закончен их прием. Если вообще закончен. Короче - с этим лучше к врачу!!!

  14. Ellena
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да я понимаю, что лучше к врачу. Но дополнительная информация не помешает. Тем более, что мне нужно девушку успокоить.

    Аборта ещё не было, только намечается. Таблетки - "Диане", если это кому-то о чём-либо говорит.

    Всё-таки, в среднем, через какой срок после аборта можно рожать? Я не прошу с точностью до дня, хотя бы порядок - месяц или год?

  15. Katjuha
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На первый вопрос может ответить только врач и только по результатам самого аборта.



    Насколько я знаю, если при применении гормональных противозачаточных средств зачатие все-таки произошло - на здоровье ребенка это скорее всего не повлияет. Разумеется, после установления факта беременности прием таблеток следует прекратить.



    А вообще-то мне интересно: неужели так тяжело сходить к врачу ? Да и он даст ответ только после осмотра и анализов.



    ------------------

    Сергей a.k.a. James John Dark



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •