Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. nevenna
    #1231
    Читатель Недуг.Ру


    Дак и "Кретин" Ваш - не думаю что популярная тема.

    Кстати сравните количество говорящих по французски с англоговорящими.

    Горби - тема навсегда. Ибо судьбоносная для страны И для мира!

  2. vandebra
    #1232
    Читатель Недуг.Ру


    Вы совершенно напрасно путаете понятия "мнение" и "статитистка". Последняя - против Вас в конкретных рассматриваемых вопросах. Ваш пример - скорее исключение, нежели правило в рамках огромной страны.

  3. mingi
    #1233
    Читатель Недуг.Ру
    "Призики в совке были...это даже я могу сказать

    Это был гдето 1987-88."



    да были. Аха. Аккурат в 85-м я ржала на весь автобус неприлично, потому как подружка мне интимности рассказывала, как оне с мужем купили сие изделие в аптеке, так же как я со своим яростно поспорив кому идти. В результате пошли оба краснеть перед тетькой Купили, одели, значит, на мужика ну и к процессу приступили. Опосля процессу -помните Винни-Пуха?- муж ейный вытянул член с кусочком презика, а кольцо пришлось из подружки выуживать. и так она это расписывала, что я хрюкала на весь автобус. народ косился.

  4. Владис
    #1234
    Читатель Недуг.Ру


    Вы апелируите не очень сильными аргументами. Наш кретин, очень актуален в нашем мире. % френча и англиша не обсуждается.

    Она была судьбаносна...но совок не входит в приоритеты моих интересов. Или это ваша солидарнасть с морошкои?

  5. буба
    #1235
    Читатель Недуг.Ру
    "но совок не входит в приоритеты моих интересов".



    Тогда ото чего так волноваться?

  6. Афина1
    #1236
    Читатель Недуг.Ру


    Вы совершенно напрасно путаете понятия "мнение" и "статитистка".

    Статистика о чем?





    я ржала на весь автобус неприлично, потому как подружка мне интимности рассказывала, как оне с мужем купили сие изделие в аптеке, так же как я со своим яростно поспорив кому идти.

    Ни все в совке делали провизии в аптеках...еще были и импортные элементы...или мне рассказать о том как многое было из Германии (та что была "совковои долеи") еще польша была...еще разные знакомые были..магазин Березка (это я не к призикам)...но опять че, ктото этого не видет..

  7. i-280251
    #1237
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда ото чего так волноваться?

    От того что "товарищ" морошка, мне обьяснила про мои совковые годки...и про то что я даже не поняла кто такои горби и поэтому я не та чьи аргументы имеют силы. Я еи дала пример с критьеном.

  8. Chera
    #1238
    Читатель Недуг.Ру


    Статистика о том, как оно действительно было - в те годы.



    Ни все в совке делали провизии в аптеках...еще были и импортные элементы...или мне рассказать о том как многое было из Германии (та что была "совковои долеи") еще польша была...еще развые знакомые были..магазин Березка (это я не к призикам)...но опять че, ктото этого не видет..



    Даааааааааааа??? И где б жители Пскова или Тамбова, к примеру, могли купить импортные презики году в 1970-82м? Про более ранние годы я даже боюсь упоминать.

    Может, у Вас есть адрес магазина Березка в Тамбове?

  9. Микролап
    #1239
    Читатель Недуг.Ру


    Статистика о том, как оно действительно было - в те годы.

    А я нигде статистикои и не апелировала.





    Даааааааааааа??? И где б жители Пскова или Тамбова, к примеру, могли купить импортные презики году в 1970-82м?

    Я не знаю, я там не была. И не утверждаю что там было, а чего не было. Мне в какои раз надо повторить что я расказавала то что видела в своем окружении. А каждыи сдесь рассказывал все именно из своего опыта (бубна с кв. в мухосранске, их там деиствительно давали...ктото с комуналками в питере..что тоже правда)..но некоторые пытаются всех опровергнуть с диким категоризмом...

    Я же 10000 сказала что совок был для всех разным...или как?

    Про призики было сказано, в ответ на то как ктото догматично заявил что в СОВКЕ их не было...вот и надо было говорить что из не было в пскове/тамбове, а не во всем совке (смею заметить что Москва..питер и столицы..тоже были неотьемлемои его частью)

  10. MAlexander
    #1240
    Читатель Недуг.Ру
    "Ни все в совке делали провизии в аптеках...еще были и импортные элементы...или мне рассказать о том как многое было из Германии (та что была "совковои долеи") еще польша была...еще разные знакомые были..магазин Березка (это я не к призикам)...но опять че, ктото этого не видет.."



    Вы не бредите?

  11. Алекскан
    #1241
    Читатель Недуг.Ру


    Вы не бредите?

    Нет, я не брежу.

    Или если я вам скажу что одета я была в исключительно немецкие шмотки (кроме школьмои формы) вы мне тоже скажите что я брежу?

  12. Oleg Gitalchuk
    #1242
    Читатель Недуг.Ру
    Где , в каких аптеках в свободной продаже лежали презики германские или польские?



    Про "Березку" тока не надо....

  13. Dismal1
    #1243
    Читатель Недуг.Ру


    Где , в каких аптеках в свободной продаже лежали презики германские или польские?

    Перечитаите мои пост Ни все в совке делали провизии в аптеках

    В Березке я призиков не помню..я вообще от туда ничего кроме яиц "Киндер" не помню..магазин Березка (это я не к призикам).

  14. Снежинка
    #1244
    Читатель Недуг.Ру


    Вы точно бредите. КТО пытается "всех опровергнуть"? Вам в 500й раз объясняют, что статистика - вещь упрямая.



    Я не знаю, я там не была. И не утверждаю что там было, а чего не было

    А чем же Вы щас занимаетесь?

    Ну не было в СОВКЕ презиков. Москва и Питер - это одна тысячная часть огромной страны. Неужели Вы действительно этого не понимаете? Попробуйте СЕЙЧАС отъехать из Питера - хотя бы до Пушкина или Петродворца. Вы вернетесь обратно в 90е годы. Отъезжая в 70е в сторону от Москвы, попадали в 60е как минимум. Вы все-таки ну попробуйте хоть на секундочку поверить тем, кто тогда действительно жил и сам презики покупал, а?



    вот и надо было говорить что из не было в пскове/тамбове

    А так же еще в 10000... городах и прочих населенных пунктах Советского Союза.


  15. Натали
    #1245
    Читатель Недуг.Ру


    Или если я вам скажу что одета я была в исключительно немецкие шмотки (кроме школьмои формы) вы мне тоже скажите что я брежу?



    Повторяю еще раз.

    Я начиная с 1972 года была одета исключительно в импортные шмотки, жевала импортную жвачку и писала импортными ручками и так далее. Потому что мой дядя, к счастью, был моряком. И имел возможность как привозить, так и отовариваться в "Альбатросе". Какое это отношение имеет к жизни страны? Вы мне не поверите, если я скажу что как минимум половина моих одноклассников и мечтать не могла о новой паре обуви к зиме?



    Далее - повторяю еще раз и очень занудно -

    Вы вспоминаете НЕ СССР. Вы вспоминаете начало перестройки. Ни к "застою", ни к "Совку" это время не имеет ни малейшего отношения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •