Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. Таня
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    Как думаешь, Стимунь?

    -----------------------------------------------

    Так и думаю. Долго. Если хочет ребёнка - то он всё понимает.



    Байки это всё про крутую западную медицину и поздние роды. Ни одна медицина не может изменить анатомию и физиологию женщины. Что касается родов, то она лишь может более качественно спасти. Но когда речь идет о спасении то тут уж как повезет. Со всеми вытекающими отклонениями.

  2. MaryR
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Вот, читаю вас, а слышится голос вашего мужчины... Крепко он вас под себя подмял.



    Знаю



    умеет он убеждать

  3. Лёха
    #93
    Читатель Недуг.Ру




    умеет он убеждать



    За это он вам и нравится?

  4. Олька
    #94
    Читатель Недуг.Ру






    не весело однако.....

    и че с етим всем делать?



    главное все правильно пишите.....но люблю человека...сама знаю, что....ладно

  5. veralex
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    и че с етим всем делать?



    Извините за вмешательство. Но этого вам никто не скажет. Ваш мужчина разве. Ну, у него свой интерес. Решать и жить - вам. Вы же взрослый человек, пора принимать решения самой и самой расхлебывать последствия.

  6. Fortress
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Я еще раз ВАС спрашиваю, ВЫ ХОТИТЕ РЕБЕНКА?



    Только без оглядок на мужика вашего.

  7. bet4sure
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Люди с высшим образованием женятся после 30-ти, дети в 35-ть. Из моего личного опыта работы в ведущих финансовых компаниях СЕверной Америки - рожают в 35,38

    -----------------------------------------------------------------

    Мож в финансовых компаниях и так. А вот в бедных кварталах, как положено. Отсюда и перекос, который показывает любая статистика. Все это видят, но не принято говорить вслух. Все ж офигенно цивилизованные. Все лелеют мысль еще пожить в своё удовольствие. Потом грят, что не удалось, но зато я сделала карьеру. А нафик кому ваша карьера, если у вас не будет детей? Эти, рожающие 38-летние там на работе что, цивилизацию от тёмных сил спасают?

  8. ezgik
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    и че с етим всем делать?

    ----------------------------------------------

    Чё-чё... рожать. Если действительно по жизни хотите детей. И не наезжать на мужика. Спокойно сказать, что боюсь оттягивать, но претензий к нему не имеете. Права не качаете. Если может помочь, то будете рада. Если мужик нормальный, то поможет. Если нет, всё одно вывернется. Практика неоднократно показала, что лучше подходить полюбовно, не угрожая. Чо бы там не кричали всякие обиженные женщины, но в большинстве случаев люди любят своих детей, и помогают. Главное не вступить в конфликт и преподнести это как взвешенное решение.

  9. DOS
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Ну девушка, понесло Вас ... В ведущих финансовых компаниях и вообще в компаниях знаем, кто работает. Сама вот уж 5 лет толкаю прогресс в одной из таких. Незамужние девки под 40 плачутся, не за кого замуж выходить, и что будут яйцеклетки замораживать. Замужние рожают кто когда, кто в 20, кто в 30. Знаю одну, второй раз замужем, сорок в этом году исполнилось. Детьми не интересуется. Но большинство же не такие.



    Да дело и не в этом, а в Вас. Цветы, подарки, красивые слова - это все до лампочки. Главное - отношение, особенно в кризисной, как выше сказали, ситуации.

  10. Романыч
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Тут все учатся до 30-ти

    ----------------------------------------------------

    От безработицы или бестолковости они учатся до 30. Вуз заканчивается в 22. Потом можно плотно работать и повышать квалификацию. До 30 учатся те, кто прогадал с профессией. И если в какой Альберте бывший програмер прочухал, что надо переучиваться на химика-фармацевта, отстояв 3 года в очереди на гособразование, потому как на частное нет денег и оно не котируется, то это не значит что умные люди учатся до 30. Самые умные вообще имеют только одно верхнее образование. Точное и соответсвующее их складу ума.

  11. volga
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Сам предложил съехаться - это, что ли, честь великую оказал? Если б мне мужчина предложил съехаться через год встреч, я бы ему в морду двинула. Кстати, бывший предлагал "потестироваться", я отказалась, через месяц все равно расстались - "чувства прошли".



    А когда мужчина любит и уважает - замуж зовет. Предварительно убедившись, что Вы - та "самая".

  12. eto_ja
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    Я еще раз ВАС спрашиваю, ВЫ ХОТИТЕ РЕБЕНКА?



    ХОЧУ!!!



    Только без оглядок на мужика вашего.





    Так не могу....да и не хочу. А может и не умею. Мужик нужен , особенно в таких делах. Знаю, что сама не смогу

  13. rita
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    От безработицы или бестолковости они учатся до 30. Вуз заканчивается в 22



    Вот прям в 22 получаются готовые защитившиеся аспиранты, врачи и адвокаты?

  14. olab
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Так не могу....да и не хочу. А может и не умею. Мужик нужен , особенно в таких делах. Знаю, что сама не смогу



    Тогда в абортарий и не ныть, что кто-то в чем-то виноват. Не хотите ребенка - никто не заставляет рожать. А мужик тут влияет постольку, поскольку вы ему это позволяете.

  15. noname
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    От безработицы или бестолковости они учатся до 30. Вуз заканчивается в 22



    Извините,но даже я в бывшем СССР сразу после школы ВУЗ закончила в 23: в 17 -ть поступила, плюс 5 лет = 23 годочка.



    Тут high school, если в универ хочешь заканчиваешь в 19-т если в универ хочешь еше 2 года, плюс 4 года бакалавр, = уже 25-ть; плюс 2 года мастер. На мастер никто сразу не идет...так что годам к 30 в самый раз и то, если очень умный



    Сам предложил съехаться - это, что ли, честь великую оказал? Если б мне мужчина предложил съехаться через год встреч, я бы ему в морду двинула.



    Это почему? У меня уже 2 штампа в паспорте было....so what?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •