Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. ЮЛА
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Так же как можно найти кучу доводов за ребенка, когда его хочется.





    Вот и хочу их найти, но никак не получается......фак



    Кстати, мне тоже говорили, "что если, что то будем рожать"....но тогда ситуация была другая.



    Тогда я работала и у меня бы был оплачиваемый отпуск. Честно, даже бы не думала....

  2. brevi
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    да,и как у вас там в канаде со страховками?



    И еще, не знаю как в Kанаде, а в Штатах при таких раскладах обычно предпочитают рожать.

  3. Наня
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда я работала и у меня бы был оплачиваемый отпуск. Честно, даже бы не думала....



    То есть, он утверждал, что в случае беременности готов стать отцом, а теперь принялся вас обрабатывать на аборт, пугая негативными сторонами материнства, одиночеством и безденежьем? А с чего вы взяли, что он действует в ваших интересах? Коль скоро вы готовы доверить ему принятие решения, касающегося вашей жизни, вы должны быть уверены в том, что он не употребит данное право вам во вред. Из его поведения, вы можете быть в этом уверены? Я бы - не смогла. На вашем месте.

  4. Наташа Ч.
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    И еще. Вы совершенно правы, что лучше всего для ребенка - когда у него есть любящие папа и мама, когда он желанный для обоих партнеров.



    Так зачем же Вы встречались и вообще связались с мужчиной, если не знали, хочет ли он еще детей в принципе? и особенно хочет ли он их с Вами? Первый вопрос следовало бы задать еще в самом начале встреч, а второй - после продолжительных встреч, хотя бы перед тем, как жить вместе.



    Не понимаю, зачем было тратить время на в принципе неподходящего Вам человека?



    Вопрос о детях - важнейший в отношениях партнеров. Ответ на него может повлиять и на выбор партнера как такового.

  5. Attila
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Отца ребенку ничто не заменит. Хочу чтобы мой ребенок хотя бы до 16-ти лет рос с одним отцом, а не был "переходящим красным знаменем"



    И какие тому могут быть гарантии? Куча разведенных пар, где ребенок был рожден в браке и по взаимному согласию, но тем не менее теперь растет без отца. На мой взгляд единственный критерий для рождения ребенка это хочу и могу, все остальное может и рассыпаться и наоборот появиться.

  6. imported_Гера
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    На "диком западе" молодыми мамашками считаются тетеньки за 35. И мой м/ч не видит в аборте проблемы, равно как и мой гиноколог

    ---------------------------------------------------------------------

    Ни в одной стране тётеньки за 35 молодыми мамашками не считаются. В одних странах они просто считаются хоть какими-то мамашками, в других же, они уже не считаются мамашками вообще. А если вашему гинекологу и хочется срубать деньги со страховой компании за разрешение ваших проблем, то вам он об этом не скажет.

  7. nur
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    в 30-31 уже пора выходить замуж. Я бы сказала, что матерями впервые тут становятся в возрасте от 25-30. Становятся и в 35-40 в первый раз, но не потому что так хотели, а потому что так получилось. Замуж тут выйти местным такая же проблема, как и всюду





    Очень долго тут живу и средний возраст рожениц около 35-ти







    Назовем вещи своими именами - мужчина Ваш вас не любит, и на мой взгляд, жениться на Вас в обозримом будущем не собирается. Ему это и не надо. Биологическую функцию продолжения рода он уже выполнил, а ваши интересы, похоже, еме побоку.[/i]



    Это мой третий неофициальный муж, до него было 2 официальных, так что регистрировать отношения пока мы не спешим. Очень много проблем в Канаде с разводами. Да и последний я получила только недавно.



    до него детей не хотела

  8. Ляля 2005
    #83
    Читатель Недуг.Ру




    до него детей не хотела



    А сейчас хотите?

    По какому признаку вы считаете этого человека вашим мужем?

  9. fotos
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Очень долго тут живу и средний возраст рожениц около 35-ти

    ---------------------------------------------------------

    Не верю (с)

  10. SV
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Так зачем же Вы встречались и вообще связались с мужчиной, если не знали, хочет ли он еще детей в принципе? и особенно хочет ли он их с Вами? Первый вопрос следовало бы задать еще в самом начале встреч, а второй - после продолжительных встреч, хотя бы перед тем, как жить вместе.



    Говорил, что хочет.....Ну что мне страховку с него брать....



    Уже писала: делает все для меня и ради меня ( я не дура далеко - вижу). Когда была без денег, помогал. Сам предложил сьехаться.....До сих пор цветы,подарки и т.п, но только не ребенок...сейчас...у него свой планы в бизнесе и надо год подождать

  11. Хаос
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Тока что мужа спросила.

    Грит, пусть девушка все тщательно взвесит. Бо если 43-й мужик говорит подождем, это почти со 100% означает, ждать ей придется оооочень долго. Мужик хочет жить без проблем.

    От такое мненьице.



    Как думаешь, Стимунь?

  12. Faker777
    #87
    Читатель Недуг.Ру




    А чем ему год не ждется с ребенком? Почти 9 месяцев - беременность, во время которой вы, кстати, работать можете. Потом - 3 месяца грудничок с какими-то первичными расходами на коляску-кроватку-карсит, но явно не на образование-воспитание.

  13. sunny3000
    #88
    Читатель Недуг.Ру




    канадок, забыла сказать



    Тут все учатся до 30-ти, потом карьера. ....



    Люди с высшим образованием женятся после 30-ти, дети в 35-ть. Из моего личного опыта работы в ведущих финансовых компаниях СЕверной Америки - рожают в 35,38

  14. Болтасёв
    #89
    Читатель Недуг.Ру




    Вот, читаю вас, а слышится голос вашего мужчины... Крепко он вас под себя подмял.

  15. Natalon
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    О! Вот, что я хотела услышать - мнение мужика.



    Спасибо! Тоже такая жаба на сердце есть((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •