Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. Нафаня
    #751
    Читатель Недуг.Ру


    И проч.

    ---------------------------------

    Вот-вот... Особенно "И проч."

  2. sergyk911
    #752
    Читатель Недуг.Ру
    Да! Еще оне обожают жевать диссертации. Оне ваще все норовят на зуб попровать. Изверги.

  3. Юляяя
    #753
    Читатель Недуг.Ру


    ни детей, ни счастья в семье - всё это пустой звук.

    -----------------------------------------------------------------

    А вдовесок всего Немо, из них потом вырастают вот такие моралисты!

  4. Юлиана
    #754
    Читатель Недуг.Ру
    (офф-топ: ты как, освоила 10-пальцевый метод?)



    офф-топ, уменя и сайт и компутер часто глючат. но упражняюсь,.когда удается, сейчас ,например, после того как пять раз комп перезагрузила Медленно все еще

  5. 2579
    #755
    Читатель Недуг.Ру
    WОW



    <А фиг ты удостоверишься. В том-то все и дело. Если не надо, то тогда все окей. А вот проверить- фиг. не парься.>



    Ясен пень! Да и не парюсь я совсем. Так, проверяю иногда смазку в шестерёнках своих ощущений.



    <И ты, Немо, где ты, фся такая из себя независимая указала деффке на ее порочную прогнутость? По идее, это ж первое, че тебе в голову прийти должно было.>



    Не. Там, где люди решают, размножаться им или нет, наличествуют тонкие материи. Афтар с мужиком сама разберётся. Главное, как я всегда говорю, чтобы она сама по себе ребёнка поднять могла, если уж очень захочет.

  6. ашем
    #756
    Читатель Недуг.Ру


    Ты не поняла: я уж давно определился. Собственно, я тут одно время даже постил, капитально обливая грязью ее мужика



    Ой, вот ведь, я опять как всегда не в курсе. Все как-то на обрывках форумских сижу.



    Короче, я не думаю, что мужика надо обливать грязью - его дело ниче не хотеть, в конце концов. И дело авторши посомневаться - мало ли бывает. Но вот в этом ты прав:





    Вот сижу, подчитываю так периодически и думаю: или я чего-то в жизни не понимаю, или ИМХО люди банально зажрались и давно уже ничего не хотят (кроме денег и каких-то глупых социальных статусов): ни детей, ни счастья в семье - всё это пустой звук



    А вообще я тут прописалась потому что мне непонятно желание записать людей без собственной недвижимости и без чего там еще в т. н. "маргиналы".



    Про наличие недвожимости у меня я ничего не говорила, но тут же была записана в завистливые нищие.



    Как тут не остаться. Счас еще девчонки из Штатов подтянутся, они фишку секут, хоть и на нищету вроде не жалуются.

  7. наташа В
    #757
    Читатель Недуг.Ру
    "Там, где люди решают, размножаться им или нет, наличествуют тонкие материи."



    Ну ты, млин, даешь! Ты ж ее пощряла от ребенка избавиться ваще-то. а теперь "тонкие материи, тонкие материи"

  8. Женя22
    #758
    Читатель Недуг.Ру
    WОW



    Где это я автора поощряла на аборт?



    Мои слова:



    <Рожать на сьёмной квартире без работы - глупость, хоть и не смертельная, когда вот оно, протяни руку и будет тебе и должность, и зарплата, и дом собственный... и все условия для достойного рождения и воспитания потомства. Тут нужно осторожно действовать, тем более, что никакого подтверждения беременности ещё не было. Теоретизирует девушка, и правильно делает. >



    После чего я привела примеры из жызни про то, как и почему другие тётки решили поступить с незапланированными беременностями. Точно так же привела пример другой знакомой пары, где мужик детей не хотел, не хотел, а теперь от дочки маленькой ни на шаг не отходит в свободное от работы время.



    Решать - автору. В соответствии с её индивидуальными потребностями. Ну и мужика убедить тоже не мешало бы попытаться. Только вместо советов, как ей себя грамотно позиционировать при таком конфликте интересов, где она сама не совсем уверена, чего именно больше чего хочет, началась травля, на которую и указала Чара.



    А больше всего меня возмутило то, как многие присутствующие в этой теме тётки, либо сами родившие "от проезжего молодца", либо пытающиеся забеременеть начали её стыдить и на козлиность воображаемую мужыка ейного указывать. Я им выразила и выражаю своё фе.

  9. мария927
    #759
    Читатель Недуг.Ру




    Аха, я с доводами полностью согласна, и тоже без стены за спиной детей заводить бы не стала... Я говорю о том, что если любят, живут вместе, то, рассматривая вариант Вашей подруги, выходящей замуж за очередного миллионера, так просто отказаться от идеи заводить детей для меня противоестественно... Опять же, наблюдается вроде как параноидальная зависимость от человека? Раньше я хотела, но теперь так его люблю, что хрен с ними, с детьми... ? Я говорю о том, что вот это противоестественно... и вызывает подозрения...

  10. alena55
    #760
    Читатель Недуг.Ру




    ---------------------------------------------------------------

    Где это я автора поощряла на аборт?



    Мои слова: Рожать на сьёмной квартире без работы - глупость...

    ---------------------------------------------------------------



    Не ну ты посмотри на неё...

  11. rembo
    #761
    Читатель Недуг.Ру
    Steam



    А ты не ленись, прочитай весь абзац! /качает башкой/

  12. alexset
    #762
    Читатель Недуг.Ру


    А ты не ленись, прочитай весь абзац! /качает башкой/

    ------------------------------------------------------------

    Тут ведь как, первая фраза сразу бъет по эмоциям. А всё остальное это как мелкий неважный пояснительный шлак. Так что я не ленюсь. Я общий эффект оцениваю.

  13. аноним SPB
    #763
    Читатель Недуг.Ру
    Nifty



    <Я говорю о том, что если любят, живут вместе, то, рассматривая вариант Вашей подруги, выходящей замуж за очередного миллионера, так просто отказаться от идеи заводить детей для меня противоестественно... Опять же, наблюдается вроде как параноидальная зависимость от человека? Раньше я хотела, но теперь так его люблю, что хрен с ними, с детьми... ? Я говорю о том, что вот это противоестественно... и вызывает подозрения...>



    Мне кажется, что от заведения детей подруга не отказывается, а просто примеряет на себя различные возможные сценарии. Получила типа кусочек информации, прониклась, обкатала на ощущениях, после чего либо приняла, либо жёстко возникла.



    Мне также кажется, что наша НьюГёрл делает что-то похожее. Параноидальной зависимости тут не вижу, но наблюдаю желание во всём совпадать планами и не раздувать раньше времени большую проблему в молодых отношениях. Бывает такое...

  14. Тэо
    #764
    Читатель Недуг.Ру




    Безусловно бывает... Но это как Вам бы предложили в замуж, но сказали, ты, Немо, будешь терь дома сидеть, плюшки печь, принимать гостей по необходимости и детей мне тройку роди... Вы бы стали такую программу мысленно обкатывать дольше 10 минут?

  15. Shadow
    #765
    Читатель Недуг.Ру
    "Не ну ты посмотри на неё... "



    Ага, Стим, я тоже умиляюсь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •