Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. roza
    #616
    Читатель Недуг.Ру


    30 тысяч средняя зарплата по стране - это где такая нищета?

    Это деиствительно средняя з.п. по Кададе (+- 32 000$), не в Альберте естественно. Мо это средняя цыфра.

    Меня вот смущает другои момент, ГДЕ с такои з.п. налог 50%?



    А если по сабжу. То в Кадане можно жить однои с ребенком. А тем более уже имея высшее образование и опыт. Я не говорю что шикарно, но этого вам и не сможет гарантировать никто и ни с одним мужчинои. Вы просто решите вы ЭТОГО ребенка хотите или нет? А все остальное отговорки.

    И смените гинеколога, аборт - это всегда НЕ нормально.

    И любящии мужчина никогда не пошлет на аборт, как бы боьно это не звучало.

  2. baton31
    #617
    Читатель Недуг.Ру
    Belle /А сколько лет автору топика Вы заметили или пропустили за полемикой?/



    А что я сказала по поводу автора топика Вы заметили или пропустили за полемикой?

    Весь этот оффтопик про свое жилье возник из-за того что некоторые накинулись на Немо когда она сказала что желательно встать на ноги, прежде чем рожать. Я встряла, поскольку согласна с этим.

    Но--еще раз подчеркиваю--желательно. И если не получилось а уже тридцатник--то да, поздняк метаться, надо рожать. Но в 20-27 лет лучше все же сделать аборт и таки встать на ноги, блин! А не плодить нищету.

    ЗЫ--а потом мне объяснили что кутерьма с Немо из-за того что она сказала "маргинал". :0)



    /Рожать надо - когда есть от кого и с кем, есть здоровье, желание и возможность ребенка прокормить.

    ИМХО ребенок - это не конец света и не камень на шее, а наоборот - прекрасный повод развиваться во всех отношениях./



    Бель, ППКС.

  3. loraru
    #618
    Читатель Недуг.Ру
    Steam /Если про наши цифры кредитов говорить, то немобубны просто удушатся от счастья. /



    Мне уже сказали. Расслабьтесь.



    Белочка /Меня вот смущает другои момент, ГДЕ с такои з.п. налог 50%?/



    В Израиле.

    Что интересно--цены на жилье у нас такие же, налоги выше, зарплаты--ниже. И 80% населения--квартировладельцы. Иммигранты в том числе. Потому что все понимают что если есть возможность купить свое жилье, а не платить чужому дяде, то надо купить.

    Все кроме Бель. :0)

  4. ОльгаНа
    #619
    Читатель Недуг.Ру


    А Белле уже живет в США годами и все еще зарабатывает 30 К американских?

    ---------------------------------------------------------

    Во-первых, она не говорила, что зарабатывает 30к. Во-вторых, в Америке, говоря о ЗП надо указывать регион. Средняя по Америке даже может и меньше чем 30. В каком-нибудь Кентаки это вполне обычная цифра.





    Весь этот оффтопик про свое жилье возник из-за того что некоторые накинулись на Немо когда она сказала что желательно встать на ноги, прежде чем рожать. Я встряла, поскольку согласна с этим.



    Вы встряли, потому что не поняли, что Немо понимает под "встать на ноги". Немо, с одной стороны, периодически высовывается с уведомлениями, что она оффигенный лондонский банковский служащий с тремя косметологами еженедельно, а с другой, причитает что она всё ешё не встала на ноги и приличные люди (немаргиналы) с таким доходом не рожают. Видимо в инвестиционных банках на ноги встают после того, как поимеют пять косметологов.

  5. Джинджир
    #620
    Читатель Недуг.Ру


    Мне уже сказали. Расслабьтесь.

    -----------------------------------------

    А откуда он знает?

  6. sa
    #621
    Читатель Недуг.Ру


    В Квебеке налог достигает 53%, но это с большои ЗП. Но не с 30 000$. И еще, мы говорил о CAN$ а вы наверное о US$. Свое иметь конечно yдобнеи. Но тем кто не может купить его за наличку, дороже чем снимать.

  7. starik
    #622
    Читатель Недуг.Ру


    Видимо в инвестиционных банках на ноги встают после того, как поимеют пять косметологов.



  8. Zvez
    #623
    Читатель Недуг.Ру


    30 тысяч средняя зарплата по стране - это где такая нищета?



    Мы теперь будем доходами меряться, как онанисты членами?

  9. Besya
    #624
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, не говорила, что зарабатывает 30К. Но сказала, что ей на хатку не заработать никогда. Если она в Кентукки, так там и жилье будет соответственно копеечным. Обычно существует прямая связь между дорогим жильем и высокими зарплатами, последнее частично обуславливает цены на недвижимость, также как и высокая плотность населения.



    Или не работает вообще, один муж зарабатывает. Мне не хочется переходить на частности и обсуждать конкретного человека, но что мешает взорслой женщине работать? Детей нет и не было. Здоровье - так даже инвалиды в колясках неплохие деньги зарабатывают, если хотят.



    В условиях загнивающего Запада с его ипотечными предложениями только ленивый не купит. Понятно, что надо иметь хорошую кредитную историю, но и она результат не-лени.



    В Сев. Америке есть группы населения, принципиально не покупающие жилье - это либо молодые люди, которым не нужна ответственность, или среднего возраста или пожилые глобетроттеры-космополиты, разъезжающие по миру, когда захотят, либо люди пенсионного возраста, просто рентующие синьорские квартиры, чтобы не заморачиваться стрижкой газонов и пр. Виртуально знаю пару-тройку совковых дамочек, годами рентующих и свысока поглядывающих на домовладельцев как на "копошителей в навозе". Но это, пожалуй, и все.

  10. svettlanaa
    #625
    Читатель Недуг.Ру
    А что дон каково это для мужчины на 44м году в отцы? (задумалась чёт).. опрошенные сегодня коллеги как то съёживались и вздрагивали..

  11. Gorgona
    #626
    Читатель Недуг.Ру


    Мы теперь будем доходами меряться, как онанисты членами?

    ---------------------------------------------------------

    Она ж дом продала. 40 штук срубила. Жёлтые штаны. Всем два раза ку!

  12. Лёлёка
    #627
    Читатель Недуг.Ру


    Ну про 80% вы таки загнули

  13. Irina62
    #628
    Читатель Недуг.Ру
    Steam /А откуда он знает?/



    Он--это хто?? (смайл с большими испуганными глазами)



    Мне вообще-то Cirque du Soleil и Belle про кредиты рассказывали.

  14. татьянка
    #629
    Читатель Недуг.Ру


    А что дон Steam каково это для мужчины на 44м году в отцы? (задумалась чёт).. опрошенные сегодня коллеги как то съёживались и вздрагивали..

    -----------------------------------------------------------

    Пока точно не знаю. Я чуток моложе.

    А чего съеживались то? Что их испугало? Ребёночек уже бегает и учится говорить. Да и не первый он.

  15. Чистякова Мария
    #630
    Читатель Недуг.Ру
    При чем тут меряться? Смысл моего поста - что недвижимость является весьма неплохой инвестицией. А рент вообще инвестицией не является. А обычной тратой денежек

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •