Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. Galja
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Извини, но ты или дура или очень очень большая оптимистка.



    извините, но тогда ведь и вы тоже самое.. может быть с такими взглядами на детей надо было сначала замуж выйти, или уж тщательно заботиться о контрацепции.. всё же большая уже девочка..



    По моему вы всё для себя решили, но зачем то пришли с квази сомнениями, коих нет.. оскорбляясь и оскорбляя.. а если подумать? самой. Всерьёз. Или тему надо было назвать "как заставить его жениться?" на мой взгляд собака порылась именно здесь......

  2. GalinaTS
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Меня бы такая "забота" мало того, что не тронула бы, а очень даже наоборот...



    А мог бы и бритвой по глазам

  3. imported_Виталий
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Или тему надо было назвать "как заставить его жениться?" на мой взляд собака порылась именно здесь......





    нет, тут проблем нет - хоть завтра



    а ребенок, другое....



    да, взрослая, да гормональные таблетки....не все 100% в этом мире

  4. Алексей Ку
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Наверное за то, что он сможет дать как отец будущему ребенку.



    В процессе участвовали двое и я не могу не согласиться с его мнением: "не время в данный момент".

    Хорошо, когда ребенок "ожидаемый", а когда такая ситуация возникает. Ну не могу я его тоже брать на абордаж - рожать и капец! Да и зачем?



    Респект. Тогда считайтесь обязательно Повезло ему с Вами

  5. umka83
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Наверное за здоровье автора. Тоже не маленький, понимает, что может лишить любимую женщину возможности вообще иметь детей.





    Если будет диагноз: аборт делать нельзя, - тогда будет ребенок без вопросов. Уже обсуждали.



    В том, то и дело, что тут делать аборт в 30 лет нормально , а потом рожать в 38....



    ну как в России 16 и 23

  6. Екатерина Анатольевн
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    НьюГел, не вижу другого выхода, кроме как расставить приорететы. На одной чаше весов мужик, на другой - Ваш ребенок. Выбор за Вами, мы - то его не сможем сделать... Я вот свое мнение высказала и мотивировала, а Вы меня в дуры - в оптимистки. Что ж я могу поделать??

    Ядрена Матрена, А то ж!

  7. aden
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    я не могу не согласиться с его мнением: "не время в данный момент".



    Если вы согласны с его мнением и не хотите ребенка - в чем дело? Поймите, этот ребенок в вас имеется в виде эмбриона, а не в нем. И биологические часы тоже у вас тикают, а не у него. И никуда его мама и прочие обязательства не денутся. Поэтому вопрос стоит так - хотите ли вы ребенка. А не - нужен ли ребенок ему. Когда ребенок не нужен одному из родителей, его судьба решается оставшимся. И все.

  8. Anastasya_L
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    а ребенок, другое....



    ну если срок позволяет, таблетку мифигина под присмотром доктора и все довольны. Никаких абортов и никаких детей. Все довольны, все смеются.. до ваших 38 и его 50.. что мешает?



    Но вдруг это шанс? работать не надо, времени навалом, средства есть.. когда такое повторится?

  9. aness
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    да гормональные таблетки....не все 100% в этом мире



    а это не вредно для ребенка? чего врач говорит?

  10. маляр
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    Для этого ребенка уже мало что может считаться вредным. Его уже почти что нет. Точнее того, что могло бы им стать.

  11. !Света!
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    НьюГел, словосочетание делать аборт нормально (с) вообще как - то диковато звучит...

  12. БелыйАнгелочек
    #57
    Читатель Недуг.Ру




    Че-то тут в кофейне все время ведется пламенный спор между 'курицами' которые детишек выбирают и супервуменами выбирающими себя или на худой конец мужика. Как говорила одна моя знакомая - есть мать, а есть женщина. У кого что преобладает споры неуместны наверное так как друг друга не понять никогда.

  13. Ольга Р.
    #58
    Читатель Недуг.Ру




    пока еще ничего...я даже не знаю на 100%, есть ли ребенок или нет



    Ультразвук ничего не показывает, как и анализ крови. Хотя задержка уже 2,5 недели. Сказали надо повторно сдавать чрез 2 недели.

    Гинеколог тоже ничего не прощупывает.

    Лично я думаю скорее "да", чем "нет"





    И биологические часы тоже у вас тикают, а не у него.

    По мнению мого гинеколога у меня ничего не тикает.

    Кстати. mеня мама родила в 35, а брат в 37 и все "ок"





    Для этого ребенка уже мало что может считаться вредным. Его уже почти что нет. Точнее того, что могло бы им стать.

    Зачем так жестоко? Я спрашивала совета - действительно ли есть "время" или для рождения ребенка? Неужели нет людей, которые родили (мужщины тоже в ету категорию относятся) "не во время, а потом жалели об етом?



    Хотелось бы услышать не просто выпады по-поводу "убийства" и т.п., а реально обоснованные мнения.

    Спасибо!

  14. матасова
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    словосочетание делать аборт нормально (с) вообще как - то диковато звучит...





    Интересно, когда я такое сказала?



    Если бы для меня аборт был бы в порядке вещей, то я бы на форуме мнения не спрашивала, не так ли?

  15. aaaaa
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Неужели нет людей, которые родили (мужщины тоже в ету категорию относятся) "не во время, а потом жалели об етом?



    Я таких не видела никогда. Но тут уж не голова наверное работает, а чувства. Как можно жалеть о ребенке, который уже есть и которого любишь Всего не расспланируешь.



    пока еще ничего...я даже не знаю на 100%, есть ли ребенок или нет



    Ультразвук ничего не показывает, как и анализ крови. Хотя задержка уже 2,5 недели. Сказали надо повторно сдавать чрез 2 недели.

    Гинеколог тоже ничего не прощупывает.

    Лично я думаю скорее "да", чем "нет"



    Ну тогда вообще о чем речь? Может рано еще переживать на этот счет? Может и обойдется?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •