Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. pda1989
    #436
    Читатель Недуг.Ру


    Повторяю для непонятливых:

    -------------------------------------------------------

    Ну эт вы погорячились. Терь совсем ничего непонятно. Хрен его знает как убедить что рожать время, если сча не работаете и рожать не время.





    Нифига.

    Вы, думаю, через себя таким интересным образом проецируете.

    ---------------------------------------------------------

    Нифига. Я таких слов как арт-консалтинг сроду не знал. Это вы всё какими-то докторами наук-малолетками всех пугали. Так что спакойно, у меня все хады записаны.





    Я так понял общественность не пришла к единому мнению. Надо ставить на голосование.



    Нда. Шучу конечно. Всё разумеется понятно.

  2. Miss
    #437
    Читатель Недуг.Ру
    тут дело индивидуальное, но для меня, например "время рожать" никогда бы не наступило. то есть, рождение ребенка - это ВСЕГДА неудобно и не вовремя (но как оказалось - так здорово :-)))



    я тоже считаю, что ребенку нужен отец. и образование хорошее, и много еще чего. но дело в том, что это ни одному ребенку гарантировать невозможно - браки распадаются, и довольно часто, и финансовая ситуация тоже может поменяться.



    вообще, я была в очень похожей ситуации. и решение приняла сама - потому что, как тут уже много раз писали, жизнь и матка, да и будущий ребенок - мои. но мужу (тогдашнему бойфренду) предоставила решать самому насколько он хочет быть involved. тут, на мой вгляд, каждый (в смысле мужчина и женщина) должен решать за себя, и никто никому ничего не обязан.



    длинно как получилось. в общем, если вы собираетесь ждать правильного времени, и правильного отца, то есть шанс что не дождетесь. а если и дождетесь - все равно, может оказаться наоборот.

  3. Ирина Кост.
    #438
    Читатель Недуг.Ру


    Все должно быть правильно и по распорядку. Сначала предложение на коленях, с кольцом за приличную в определенных кругах сумму, при этом все должны быть при работе, доме и шоколаде, потом свадьба через год с хвостатым платьем, метанием букета и свадебным путешествием в приличное место, потом, через небольшой, но приличный срок - беременность, протекающая гладко и без проблем, декрет по распорядку, ребенок из рекламы памперсов, без диатеза, задержек развития и прочих отклонений, потом он же в приличной школе и пр.





    ДА!

    А что в этом плохого?



    Кстати, а как у Вас все было?

    Просто интересно...

  4. DarkKate
    #439
    Читатель Недуг.Ру


    Не хотели, предохранялись. Захотели, перестали предохраняться. Как забеременеем, так и родим.



    А если не хотели и предохранялись, но забеременели? Рожали бы , даже сли бы муж был против?



    Захотели - родим? Ха!

    После гормонов многие вообще не беременеют, т.к. гормональный фон сбит.



    Принимая гормоны, Вы точно также ыбиваете свое потомство, как и если бы делали аборты ИМХО

  5. Nelly
    #440
    Читатель Недуг.Ру


    А что в этом плохого?



    Ничего. Только ВСЕ не бывает по распорядку. Даже ценой абортов, и прочих сверхусилий. Всегда что-то да будет как-то... своеобразно.



    Кстати, а как у Вас все было?



    Да как? Начали встречаться. Потом форс-мажор. Вместо плавного переселения в одно гнездо и свадьбы через приличный срок - экстренное предложение в электричке срочно расписаться и отбыть в другую страну. Кольцо с коленями, платья, смена фамилии, свадебное путешествие - в корзину для фантазий. Кстати, было здорово. Костюмы по личным рисункам из одной ткани, кольца из домашнего золота на заказ, лимузин и мороженница вместо банкета - приятно вспомнить. Потом перелет в другую страну. Вместо покупки дома все как-то завертелось-закрутилось. Теперь, вот, ребенка хотим. Когда - как получится. По заказу, как только прекратили предохраняться - не вышло. Работа у меня - будет со временем. Будут проблемы - справимся. Главное, чтобы нескучно

    Но у вас-то другая картина. Вы готовы аж на аборт - удаление ребенка, если он не вписывается в картину... Интересно, если ребенок родится больным и не впишется в картину, вы не сойдете с ума? Ведь это, в отличие от несвоевременной беременности, не поправить хирургическим вмешательством? Не это ли довело до срывов ваших подруг? Несоответствие ребенка их ожиданиям? Тогда лучше последуйте примеру Немо и не заводите детей вообще. Они такие. Непредсказуемые. Раз - и в школу не захочет по вашему выбору. Или заболеет аккурат перед вашим отпуском или командировкой, от которой может зависеть повышение по службе. Или в доме крыша протечет прямо в детскую накануне родов. Попросите врача до ремонта задержать вам роды?

  6. Алиса-Элиза
    #441
    Читатель Недуг.Ру


    Больше 50% современных женщин принимают противозачаточные средства и благополучно при этом беременеют. Че-то Вы гОните.

    Вам же уже сказали не раз, не хотите - не рожайте. Кто Вас заставляет и что Вы тут пытаетесь доказать?



    А если не хотели и предохранялись, но забеременели? Рожали бы , даже сли бы муж был против?

    Я Вам кстати на этот вопрос ответила. Но Вы ответ проманкировали.

  7. RayBaxter85
    #442
    Читатель Недуг.Ру


    Мы хотим, чтобы малыш пришел в етот мир желанным и обеспеченным, а не на 140 рублей пособие.



    Ниччо не поняла. А как же тогда "Материальное положение у него выше хорошего...." в изначальном сообщении? И сохраненная Вами часть зарплаты? Нестыковочка, однако.



    Вот хоть убей не пойму, как можно "сидеть у ног" и просить выйти замуж и одновременно посылать на аборт.



    Хотя, судя по всему у пряника Вашего просто шок от неожиданности, наверняка когда все уляжется, он даже рад будет, станет ждать ребенка и все будет в шоколаде.

  8. cjdtncrfz
    #443
    Читатель Недуг.Ру


    если не хотели и предохранялись, но забеременели? Рожали бы , даже сли бы муж был против?



    Да, рожала бы. Муж бы не был так сильно против. Сильнее моей уверенности, что ребенок раньше времени лучше, чем аборт он быть не мог. По определению. Поэтому он и согласился с тем, что будет беременность - будем рожать. Он у меня такой человек. Никогда не согласится пообещать что-то, что точно не будет выполнять. И все было бы нормально. Потому что для меня форс-мажор и отвлечение от генерального плана - норма жизни, а не трагедия. Для него тоже. Мы готовы к экспромтам, несовершенству мира и себя самих.



    Вы точно также ыбиваете свое потомство, как и если бы делали аборты ИМХО



    Не так же. Подавление овуляции по последствиям для организма не то же самое, что хирургическое удаление готового эмбриона из матки. Первое - предотвращение беремнности. Второе - удаление уже имеющейся. Для меня это - ключевая разница.

  9. str_70
    #444
    Читатель Недуг.Ру


    Захотели - родим? Ха!

    После гормонов многие вообще не беременеют, т.к. гормональный фон сбит.



    Спасибо за доброе пожелание. Должна вас разочаровать. Фон у меня не сбит. Сбивается он у тех, у кого изначально проблемы какие-то были. Не мой случай. Если не получится забеременеть - не в таблетках будет дело.

    А уж, коль скоро вы понимаете, что забеременеть не всегда удается по расписанию, то почему так уверены, что у вас по расписанию - получится? Ваш организм принципиально от моего отличается?

  10. Дмитрий74
    #445
    Читатель Недуг.Ру


    А вот позвольте Вас спросить. Чтоб кое-что стало более ясным.

    ДОпустим, гипотетическая ситуация. Вы щас - избавляетесь от ребенка. И (ТТТ) - гипотетически - происходит-таки сбой в организме. (Причем не факт что Вы об этом тут же узнаете). Вы строите карьеру и тд по намеченным планам. Вам - 32, 34, 36... Мужу соответственно. И Вы решаете, что пора. И - не получается. (Опять же - ТТТ). Вы уверены, что Ваши планы стОят риска? Вы уверены, что переживете спокойно, если детей не будет вообще, но будут планы воплощены в жизнь?

  11. OGG
    #446
    Читатель Недуг.Ру
    Belle

    "Вы уверены, что Ваши планы стОят риска? Вы уверены, что переживете спокойно, если детей не будет вообще, но будут планы воплощены в жизнь?"



    А есть ли они - планы в данном случае? План предполагает последовательные этапы, завершение каждого из которых влечет предсказуемый результат. План - это определенность. Что присутствует в случаях, рассказанных тут Nemo и чего нет в жизни New Girl, в чем заключается принцпиальная разница между ситуациями.

  12. ЦГГФ
    #447
    Читатель Недуг.Ру


    Да мне, собственно, и хотелось бы, чтоб она прежде всего самой себе на эти вопросы ответила...

    Включая и Ваши.

  13. KSergV
    #448
    Читатель Недуг.Ру
    да дама до сих пор не поняла разницы, что есть истерика и что есть морально-этические нормы и принципы. А поняла бы, не сидела бы сейчас в глубокой ... яме и с истерикой, кстати. Впрочем, с меня, пожалуй, хватит, ее тут и так поколотили, а все же беременная.

  14. Воронкова
    #449
    Читатель Недуг.Ру


    Просто, пока он не готов, да и я тоже.



    Я тебе скажу что к ним никогда не готов. Всегда какие то преграды встречаются. Зато когда они появляются не представляеш себе как без них все это время жил.



    Очень верно. Чрезвычайно редко встретишь мужиков (преклонного возраста без потомства во внимание не берем), которые прямо таки горят желанием родить ребенка. Это скорее дамская черта. Гормоны, панимашь. Да и вообще, куранты бьют, типа "the clock is ticking". А вот потоооом, как ребенок родится, а тем более когда уже чуть постарше, когда с ними можно играть, разговаривать... уууууу! Не оттащить. И гордости-то сколько!

  15. Nektarina
    #450
    Читатель Недуг.Ру


    Так помереть каждый может и в любой момент.. что не странно. И что, не рожать теперя вообще? Или вы сама расчитываете через год стать биллионершей? Что измениться то через год, не скажете? На работу идти вы не собираетесь.., мужик ваш тож не разбогатеет за год, так чем сейчас отличается от " через годик"?? А я вам отвечу чем.. он просто ваще детей не хочет. Вы щас аборт сделаете, а далее он предохранее под контроль возмет. Вот и все дела.. и не видать вам малыша, как своих ущей. Но мож вам это и надо



    Браво, однако. Все четко, все по полочкам.





    Повторяю для непонятливых:



    1. вопрос был, как убедить своего любимого, что рожать время, тогда, когда залет пероизошел;



    2. залет произошел по независящим от нас ДВОИХ обстоятельствам;



    3. рожать без мужа не желаю, т.к. считаю, что ребенку нуххен отец ИМХО



    4. мой любимый не в коем случае не бросит меня и малыша (если таковое будет неизбежно);



    5. он собирается покупать дом; я не работаю; сейчас не время рожать, т.к. никто этого не ожидал;





    Ну просто куча логических нестыковок. Постоянно меняется поставленная задача. Посему кофейный народ и не знает, что уж Вам посоветовать. Поясню. (чтобы легче понять, я пункты пронумеровала)



    Как Линта уже отметила, 3 и 4 не стыкуются. Если 4 верно, 3-й вопрос по идее должен отпасть. Дальше, 2 - сие и есть определение "залета" - от обстоятельств независит. Весьма распространенное явление, но каждый с ним deal по-своему. Но как Вам уже сказали, идеальные условия для зачатия ребенка возникают ну очень редко. Потому что я, например, не считаю материальный достаток выше крыши, а, скажем, полное отсутствие времени на ребенка (вследствие усилий на достижение сего достатка) - идеальными условиями. (Посему и подбадривала Вас несколько страниц назад, что как раз перерыв в работе может быть идеальным временем для рождения ребенка). Наконец, 1 и 5 не стыкуются. В 1 - "рожать время", в 5 - "не время рожать", т.е. буквально противоположные высказывания. Предлагаю (насколько я понимаю, я не первая) сначала для себя решить, хотите ли Вы этого ребенка, а потом уже с пряником разбираться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •