Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. galera
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Если автор живет долго там, где она живет -почемуб и не остаться? А поддерживать себя заботой о себе же, любимой) Заниматься плаванием (это очень приятно, да"с), гимнастикой, гулять, читать, готовиться



    Да я разве против? И про плавание знаю.. каждый день в бассейн хожу Просто автор говорила, что боиться одна, без поддержки.. Хотя мне кажется, что никуда мужик её не денеться. Если б серьезно и сильно б не хотел, то не уговаривал бы, а поставил ультиматум.. или-или.. А этого нет, так что.. он и будет помогать скорее всего, хотя в принципе расчитывать надо тока на себя.

  2. lgrankin
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Еще одна вещь. Сделаете от него первый аборт, он никогда не поймет вашего нежелания делать последующий. Это будет знаком ему - с вами можно жить, не дергаясь, вы готовы делать от него аборты и в дальнейшем.





    Не факт! У него ребенок от первой жены, которая делала аборты до этого.



    ДЕвушки: я знаю, что уже поздно делать аборты и что убивать в себе жизнь тоже плохо, но.....вопрос не об етом на самом деле.



    Как убедить своего любимого,что УЖЕ время? Не хочу ничего делать за его спиной и ставить перед фактом, т.к. он тоже участник "событий" и имеет точно такое же право высказать свои "за" и "против". ПОка его "против" явно перевешивают.



    Поверьте, он бегает со мной по всем врачам и видно, что преживает...Если рожать, то я не буду работать года 2,5, а у него старенькие родители, сестра на Родине, дочь от первого брака на обеспечении....Вообщем его доводы имэут свой смысл.

  3. Сквознячок
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    НьюГел, я бы родила. Не оглядываясь ни на что. А с таким человеком рассталась бы без сожалений.





    Извини, но ты или дура или очень очень большая оптимистка.



    Отца ребенку ничто не заменит. Хочу чтобы мой ребенок хотя бы до 16-ти лет рос с одним отцом, а не был "переходящим красным знаменем"

  4. NewSH
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    НьюГел, или дура или большая оптимистка что родила бы или что мужика бы этого в сад отправила?? У меня приоритеты расставлены так: мужиков много, а ребенок м. б. и один... Это первое. А второе, мужчина, отправляющий меня на аборт, в плане перспектив для дальнейшей совместной жизни не рассматривается вообще. Где - то так. (с) А, еще есть третье! А кто даст гарантии, что он будет воспитывать ребенка, как Вы пишете, хотя бы до 16 лет?? М. б. годик повоспитывает, а потом хвостом вильнет. Т. ч. правильно девочки написали: рассчитывать можно только на себя.

  5. Rond@
    #35
    Читатель Недуг.Ру




    Я б вам не советовала хамить..







    А второе, мужчина, отправляющий меня на аборт, в плане перспектив для дальнейшей совместной жизни не рассматривается вообще. Где - то так. (



    А то он бедный такой по врачам с ней бегает.. переживает

  6. x-men
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    НьюГел, да, забыла... Мы с Вами на брудершафт не пили вроде как... Терпеть не могу панибратства...

  7. д-р Живов
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    т.к. он тоже участник "событий" и имеет точно такое же право высказать свои "за" и "против". ПОка его "против" явно перевешивают.



    Не, не такое же у него право. Ибо первое - рожать не ему, второе - убивать ребенка не ему, третье - мучиться потом морально не ему и четвертое, здоровье портить вам.. да, пятое, у него уже есть ребенок, а у вас такового может больше не оказаться. Считаете у вас равные с ним права решать вашу судьбу?

  8. Така
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ясминка, я вот не поняла, за что именно он переживает, бегая с НьюГел по врачам??

  9. nat55
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    за что именно он переживает??



    Не знаю.. Давай уточним у автора

  10. Нуся
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Ясминка, скорее...

  11. Grasevich
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Хочу чтобы мой ребенок хотя бы до 16-ти лет рос с одним отцом, а не был "переходящим красным знаменем"



    Тогда чего вы тут сидите - бегом на аборт. От вас же этого хотят. Вы ребенка не хотите, в чем проблема?

    Вопрос - как вы планируете гарантировать рост ребенка в полной семье?

  12. Грибова Катя
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Ясминка, я вот не поняла, за что именно он переживает, бегая с НьюГел по врачам??



    Наверное за здоровье автора. Тоже не маленький, понимает, что может лишить любимую женщину возможности вообще иметь детей.

  13. eka-volchkova
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Ядрена Матрена, ну, как говорится, каждый выбирает по себе... (с) Меня бы такая "забота" мало того, что не тронула бы, а очень даже наоборот...

  14. Люся
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Извини, но ты или дура или очень очень большая оптимистка.



    Отца ребенку ничто не заменит. Хочу чтобы мой ребенок хотя бы до 16-ти лет рос с одним отцом, а не был "переходящим красным знаменем"

    Если рожать, то я не буду работать года 2,5, а у него старенькие родители, сестра на Родине, дочь от первого брака на обеспечении....Вообщем его доводы имэут свой смысл.



    Так в чем вопрос тогда? Кажется все прозрачно.

  15. aleksei
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    За "тыканье" извиняюсь. По нику видно, что на форуме я новенькая. Еще раз извините.





    Чудо в перьях

    за что именно он переживает??



    Не знаю.. Давай уточним у автора





    Наверное за то, что он сможет дать как отец будущему ребенку.



    В процессе участвовали двое и я не могу не согласиться с его мнением: "не время в данный момент".

    Хорошо, когда ребенок "ожидаемый", а когда такая ситуация возникает. Ну не могу я его тоже брать на абордаж - рожать и капец! Да и зачем?



    Неужели вы такие "крутые тетки", что чхать хотели на мужиков? Или они для вас как тягловые лошаки без собственного мнения? Оплодотворил и в сад????

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •