Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. Ультра
    #376
    Читатель Недуг.Ру
    Не я все понимаю, кроме одного: чего было тут истерить хачу ребенка, хачу ребенка...



    Кароче ,желаю скорейшей менструации, бывают задержки.

  2. Данара
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    Это - да. Столько дыма, а огня - как не было, так и нет!

  3. Яна
    #378
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, автору просто хочецца, как в кине: любящий муж кружит на руках при известии о беременности. Этого не случилось, отсюда и думки.



    О том, что бросит? Вот так, на ровном месте она решила, что ее бросит взрослый любящий ненищий мужик, если она на аборт не пойдет? И кто ей гарантирует, что он ее будет кружить потом? Что ему через Х лет резко при слове беременность будет мерещиться что-то радужное? Если сейчас он у ее ног сидит, предложение делает, только чтобы пошла на чистку, не дай Бог не оставила бы ребенка?

  4. boks
    #379
    Читатель Недуг.Ру


    Не я все понимаю, кроме одного: чего было тут истерить хачу ребенка, хачу ребенка



    Я уже 16 страницу на этот вопрос не могу ответа получить. Одни сопли брызжут. С фактами и логикой же - большая напряженка.

  5. katyab3
    #380
    Читатель Недуг.Ру


    но на 32м году не знать об элементарных вещей об истинно женских вещах, как.. тест, базальная Т-ра, хгч..





    У меня образование экономическое, а не медицинское. Тем более я уже очень давно живу в Канаде и , если честно, не совсем помню русские названия всяческих заумных тестов.

    Форум русский и по-английски писать считаю неприлично.





    Хотите растить детей на 100 рыблей в месяц, на здоровье!



    Это то, что вам светит в Канаде, имея образование, опыт работы и 43-летнего мужика с собственным бизнесом??? Сказали бы уж прямо, хахаль пригрозил вас бросить, если не сделаете аборт. А то он не готов и вы вдогонку... Единственное, что вызывает лично мое удивление, почему вы еще с ним? Аборт понятно, дело решенное. Но зачем лично вам мужик, у которого дети от бывшей жены желанные, а от вас - несвоевременные?

    Да, в Канаде, чтобы получать пособие на ребенка от компании, надо проработать минимум год. Потом уходишь в отпуск по беременности на 9 месяцев и твое место остается за тобой на 100%, даже если компания разорится, то тебе выплатят бонус.



    Мой мужщина меня не бросит, просто я не желаю быть зависимой.



    Наверное этого многим девушкам живущим в России не понять...а жаль

  6. inelli
    #381
    Читатель Недуг.Ру


    Нифига. - да ну? ниже ваша цитата:



    Опять таки, в моих кругах, как далеко пойдёт наследник напрямую зависит положения в обществе родителей. Я не знаю никого, кто бы решился завести ребёнка: 1) до 30, 2) не стоя твёрдо на ногах. Хотелки не рулят, в общем и целом



    Немо, вы причисляете себя к этим кругам, т.е. сие и ваша позиция, но тут буддизм и рядом не лежал, где основной его прнцип - созерцательность? одни титанические усилия во имя наследника! сначала - база, твердь, потом - наследники..



    Вы не лукавьте, что под созданием положения понимаете исключительно нематериальное мы со Steam и Сердечновой таки читаем и с Новой девушкой чокаетесь выражая одобрям-с.. прав дон Стим.. а вы ему "ни фига".. ай яй яй

  7. Руслан
    #382
    Читатель Недуг.Ру


    Мой мужщина меня не бросит, просто я не желаю быть зависимой.



    А у вас есть такая возможность? Иметь от него детей и ни одного дня не быть зависимой? Очнитесь, девушка. Заведение детей априори означает взаимозависимость двух людей хоть в чем-то. Деньги тут еще не самая главная фишка. Сколько бы их у вас не было, независимости при наличии ребенка они вам не дадут. Разве, что он от вас уйдет, оставив одну насовсем и вы примете решение не подавать в суд на установление отцовства и алименты.

    Короче, не морочьте людям и себе головы. Вы спросили, когда рожать идеально? Ответ - идеально - никогда. Вот и не рожайте.

  8. Оксана П
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    Линта



    <Если сейчас он у ее ног сидит, предложение делает, только чтобы пошла на чистку, не дай Бог не оставила бы ребенка?>



    Ну с чего вы это берёте?!



    <Вот так, на ровном месте она решила, что ее бросит взрослый любящий ненищий мужик, если она на аборт не пойдет? И кто ей гарантирует, что он ее будет кружить потом? Что ему через Х лет резко при слове беременность будет мерещиться что-то радужное? >



    Мужик выразил свою неготовность к пелёнкам и распашонком. Удивился такому повороту событий и сказал ей об этом. Раз озвучил, значит, уверен, что с дитями нанькаться ему сейчас не в кайф. Вы начали анализировать: а что бы это значило? Синдром козлистости ему приписывать...



    Я же утверждаю: а ничего, практически, это не значит. Всяко может повернуться: и хорошо, и плохо. Если у автора разум господствует над инстинктом, значит, поступит она так, как ей на данный момент кажется правильным. Ей хочется рожать не наперекор желаниям мужа и так, чтобы муж ребёнка запланированного ждал и заранее трепетал о мысли об его воспитании. Хочецца семью иметь, как в кине.



    И если с этим перцем замужество с дитями не выгорит, найдёт другого пряника. Ну фсё, как обычно. А вам не следует "хахалями" обзывацца и виртуально плевацца.

  9. KateS
    #384
    Читатель Недуг.Ру
    "Если сейчас он у ее ног сидит, предложение делает, только чтобы пошла на чистку, не дай Бог не оставила бы ребенка?"



    Гм, мне муж только что! слово в слово то же.

    По-англицки, правда

  10. Валерия
    #385
    Читатель Недуг.Ру
    Label



    <Немо, вы причисляете себя к этим кругам, т.е. сие и ваша позиция, но тут буддизм и рядом не лежал, где основной его прнцип - созерцательность? одни титанические усилия во имя наследника! сначала - база, твердь, потом - наследники.. >



    Нет, сие не является моей позицией.

  11. Natali
    #386
    Читатель Недуг.Ру


    Да, в Канаде, чтобы получать пособие на ребенка от компании, надо проработать минимум год. Потом уходишь в отпуск по беременности на 9 месяцев и твое место остается за тобой на 100%, даже если компания разорится, то тебе выплатят бонус.



    Есть вариант, работать до родов, потом выходить на работу, когда ребенок младше 9 месяцев. Кстати, для ребенка это менее травматично. Острый период привязанности к матери, когда отрыв от нее влечет за собой изменения в характере ребенка приходится на 9 мес-2.5 года. Раньше или позже выход матери на работу сопровождается меньшими слезами ребенка.

    Опять же - повторюсь. Хотели бы - рожали бы.

  12. Елена Д.
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    Да, в живущим в России не понять, как можно так легко решиться на аборт. Даже не из-за карьеры, какая уж карьера, если сейчас без работы? - а из-за инфантилизма и эгоизма. Причем тут независимость понять сложно. Да. Тем более, что вы писали, что легко можете не работать 2-3 года. Где тут зависимость-то?

  13. vova76
    #388
    Читатель Недуг.Ру


    А мне вот кажется, что Линта права.. Иначе вообще ниче не ясно. Сначала автор нам рассказывает какое у неё хорошее мат положение, что она может 3 года спокойно не работать.



    Да могу, но одна.

    С появление ребенка финансы считаются по-другому, или Вы не согласны?

    ТЕм более, в данной ситуации, я могу наити работу на контракт и заработать, а с ребенком на руках - нет.



    Виснуть на шее у мужика, даже биллионера, не в моих правилах.

    А может он завтра ноги двинет? И мне наследтва не оставит????



    Хочу, чтобы мой ребенок никогда ни в чем не ощущал каких либо финансовых затруднений. И чтобы я в свою очередь ни на единую секунду не задумалась о том, где мне купить памперсы подешевле или где грукты дешевле.

  14. MarinaB
    #389
    Читатель Недуг.Ру
    Нифти , ну Вы даете! С психологией "их" мужчин знакомы, по фразе "фак ю" способны вычислить социальный уровень, и не знаете, что в сев.америке зарплата измеряется долларами в час и тысячами в год, а не тысячами или рублями в месяц?



    Автору: никогда ни за что не буду делать аборты (ну разве по медицинским показаниям, когда выбора нет). Мой муж считает, что дети в утробе уже души, следовательно, аборт - это убийство. Я тоже так считаю. Более того, малоиследованной является связь между абортами и раком груди, и пр. Аборт в принципе не есть естественный процесс для организма (за исключением выкидышей, что есть самоаборт). Зачем же напрягать себя и мир, делая что-то противоестественное?



    Как говорят многие родители, в том числе многодетные - Бог поможет. И действительно, верю, что поможет. Особенно с деньгами

  15. darya-anisimova
    #390
    Читатель Недуг.Ру


    Ну с чего вы это берёте?!



    Ее цитирую. Сначала ужастиков нарисовал. Потом стал демонстративно о здоровье печься, к врачу рвется, у ног сидит, предложение от полноты души выдал. Классика.



    А вам не следует "хахалями" обзывацца и виртуально плевацца.



    А хахаль у нас вдруг стал бранным словом??? И где плевки?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •