Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. Soulis
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Избавиться от собственного ребенка под предлогом "через время" чесна гря не кажется мне хорошей мыслью...





    Полностью согласна. И ещё мне кажется.. не надо бога гневить.. вот куда не крути, а в 31 год идти на аборт.. стремно это

  2. AnЮtka
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    НУ через какое время, когда оно вот уже есть!! Блин..





    Вот и я точно такого же мнения.....



    Но, к сожалению, очень тяжело быть настойчивий, когда ЕТОГО не хотят и не будет поддержки.

    У меня уже начинается очень силный токсикоз и т.п.. Мама и родственники далеко...друзья заняты своими делами.



    Рожать? А как ТАКИЕ НЕРВЫ отразятся на психике ребенка?

  3. Melkor
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Полностью согласна. И ещё мне кажется.. не надо бога гневить.. вот куда не крути, а в 31 год идти на аборт.. стремно это



    Это уж к гадалки не ходи. Первые роды после 30 - уже повышенный риск. Но тут решать надо потенциальной мамашке. А это очень чижило, когда папашка косит глазами в угол и делает вид, что он мимо проходил

  4. mhl
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и я точно такого же мнения.....



    Но, к сожалению, очень тяжело быть настойчивий, когда ЕТОГО не хотят и не будет поддержки.

    У меня уже начинается очень силный токсикоз и т.п.. Мама и родственники далеко...друзья заняты своими делами.



    Рожать? А как ТАКИЕ НЕРВЫ отразятся на психике ребенка?



    Так Вы не нервничайте) А о дите думайте) Дыхательная гимнастика форева) На психике могут никак не отразиться, а может быть повышенная привязанность к Вам - будет все время обнимать, связь карочи очень крепкая...Так это не плохо, в общем то ;о)

    Ах...автор! Дети это такое чудо...вы никогда не пожалеете, родив) А сделав аборт - пожалеете и не раз. Думаю, сами это понимаете прекрасно. (ибо иначе сомнений и темы не былоб - пошла, прочистилась и свободна). Вообще - Вы меня толкаете на страшные весчи)) Я детей очень люблю и вспоминая истерики подруг на темы абортов (когда из нее ВЫЧИЩАЛИ человечка! ручки и ножки и все такое) кому либо пожилать такого не могу...Вообще не представляю, как можно пойти и живого человечка внутри себя убить ((

  5. ralo4ka
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Но тут решать надо потенциальной мамашке. А это очень чижило, когда папашка косит глазами в угол и делает вид, что он мимо проходил





    Я знаю, у меня одна хорошая знакомая через это прошла, вернее и щас ещё идет..







    Мама и родственники далеко...друзья заняты своими делами.



    А если на время беременности поехать домой, а? К маме? И душа на место встанет.. ребетенок то ведь ваш, от любимого человека.. ну а как потом родить не сможете вообще, а? Ну ведь последние волосенки на себе порвете, не говоря уже о том, что с мужиком этим жить вообще не сможете больше тогда..

  6. Рейчел
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Я знаю, у меня одна хорошая знакомая через это прошла, вернее и щас ещё идет..



    А у меня подругу муж заставил сделать аборт (1му ребенку было 8 месяцев и он пригрозил свалить). Как она жалела

    с мужем то развелась и так...сама. Грит - какаяж я дура была...

    Но у нее слава Богу все) Новый муж и двойня)) Не вижу ее почти ;о)) Но грит - щас подрощу своих и пойдем, Диаманта, в разнос!)))))))))



    А если на время беременности поехать домой, а? К маме? И душа на место встанет.. ребетенок то ведь ваш, от любимого человека.. ну а как потом родить не сможете вообще, а? Ну ведь последние волосенки на себе порвете, не говоря уже о том, что с мужиком этим жить вообще не сможете больше тогда..



    Это если осложнение не возникнет сразу же...иначе ненависть к нему гарантированна.

  7. igorz
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    иначе ненависть к нему гарантированна.





    Так вот и я про то же.. Думаю, что если ребенка оставить, то есть шанс нормально жить с мужиком дальше, а вот если убить малыша, то нету такого шанса.. да и мучений себе на годы заработаешь.. Все таки не шешнадцать уже



    А вобще вот бесят меня такие мужики! Ну не хочешь ребенка - так предохраняйся! Не.. им это не надо, им не нравиться.. а аборт и мучения моральные потом должна женщина нести.. Фу

  8. iriska
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Ответ: все будет, только через время



    А вы у него спросили, через какое время? Поймите одну вещь. Это ваша жизнь и ваша матка. Вам решать, выскабливать ее или рожать ребенка. Вам же идти на аборт или рожать. Он может вас убедить в чем угодно. Жить все равно вам. Вы у него спрашивали, что он собирается делать, если вы не сделаете аборт? То, что он не хочет, чтобы вы рожали - понятно. Теперь вам надо решать, слушаться его или нет. Для принятия решения нелишне выяснить, насколько велико его нежелание иметь ребенка. Достаточно, чтобы бросить вас и ребенка, или не достаточно. Хотя, рассчитывать на полноценную семью с ним все равно не приходится, это было бы чудом. Но по крайней мере, вы можете приблизительно выяснить, насколько одиноки будете с ребенком, в случае чего. И приблизительно для себя понять, у вас дилемма - с ним, но бездетной или без него с ребенком. Или все не так категорично.

  9. dmoose
    #24
    Читатель Недуг.Ру






    На "диком западе" молодыми мамашками считаются тетеньки за 35. И мой м/ч не видит в аборте проблемы, равно как и мой гиноколог



    А если на время беременности поехать домой, а? К маме?



    Мама сама занята своей личной жизью по самое немогу. Перспектива воспитывать внуков 24/7 не приветстуется .

    Конечно она поможет, но не так, чтоб я к ней переехала.



    ДЕвченки, вы все правильно пишите....но....сама не знаю как с этим жить дальше

    Рожать вот так - наобум, тоже не хочется....У подружки была похожая ситуация....выкидыш на 5-м месяце

    Нет, только не ето

  10. zor13
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    Еще одна вещь. Сделаете от него первый аборт, он никогда не поймет вашего нежелания делать последующий. Это будет знаком ему - с вами можно жить, не дергаясь, вы готовы делать от него аборты и в дальнейшем.

  11. ist13895
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    На "диком западе" молодыми мамашками считаются тетеньки за 35





    Вы хотите на себе проэкспериментировать? И потом, одно дело не рожавшая до этого и совсем другое после аборта.

  12. Ajgar
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    На "диком западе" молодыми мамашками считаются тетеньки за 35. И мой м/ч не видит в аборте проблемы, равно как и мой гиноколог



    Мне кажется тут проблема не только в здоровье. А именно в выборе. Тебе дают - ты не берешь. Ну и...могут больше просто не предложить. Понимаете?



    ДЕвченки, вы все правильно пишите....но....сама не знаю как с этим жить дальше

    Рожать вот так - наобум, тоже не хочется....У подружки была похожая ситуация....выкидыш на 5-м месяце

    Нет, только не ето



    Ну выкидыш это совсем не то же, что аборт...кстати напомнили - соседка моя родила после 4го выкидыша...чуть с ума не сошла А до этого конечно же был абор, при чем всего один, лет в 25 (а рожала уже за 30).



    Так вот. 4-5 месяцев это самый показательный срок. Часто беременность замирает и даже прерывается. Это не просто так. В этот момент ребенок начинает как бы впитывать внешний мир...и если ему он не нравится...до свидания. В Китае отец садится перед беременной женой в эти сроки и рассказывает все о своей семье, предках, своем отношении к жизни и к ребенку. Если ребенку "не нравится", то он "уходит" (вот такую интересную легенду слышала). Может Ваша подруга слишком сильно сомневалась, или здоровье не позволяло... в общем Вы зря на это оглядываетесь. Я знаю многих девушек принимавших решение рожать в 20 лет (без карьеры денег и пр.) и не пожалевших ни разу) Ибо ребенок это конечно...чудо)

  13. serg123
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Перспектива воспитывать внуков 24/7 не приветстуется



    Внук пока в вас.. Я говорила лишь о том, чтоб во время беременности у вас была поддержка в её лице..

  14. Владислав
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    НьюГел, я бы родила. Не оглядываясь ни на что. А с таким человеком рассталась бы без сожалений.

  15. Jelena
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Внук пока в вас.. Я говорила лишь о том, чтоб во время беременности у вас была поддержка в её лице..



    как бы хуже не было. Мамы бывают разные. Если автор живет долго там, где она живет -почемуб и не остаться? А поддерживать себя заботой о себе же, любимой) Заниматься плаванием (это очень приятно, да"с), гимнастикой, гулять, читать, готовиться...- познакомится с огромным количеством таких же беременных, общие интересы, потом общаться будет с ними уже после родов - дети сближают сильно ;о) Появятся подруги, новый круг общения)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •