Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. Gela
    #1936
    Читатель Недуг.Ру


    Он считает, что детство было - супер.

    ------------------------------------------------------------

    А местные тётки вас осудят!





    В любом случае, автор правильное для себя решение приняла, я думаю.

    --------------------------------------------------------------

    Может и да. Но в порыве страсти обозвала всех мужниными присосками. Типа я взяла на себя отвес-свенность не рожать! О как! А я вот взял на себя отвес-свенность не вставать по будильнику и не ходить на работу! А фигли им! Пущай утрутся.

  2. Пегов Илья
    #1937
    Читатель Недуг.Ру
    WОW



    <Чижала ответственность, да?>



    А то...

  3. Busenka
    #1938
    Читатель Недуг.Ру
    Steam



    <А я вот взял на себя отвес-свенность не вставать по будильнику и не ходить на работу! А фигли им! Пущай утрутся. >



    Завтра тожа так сделаю. Действительно! Нефиг им!

  4. Жанна
    #1939
    Читатель Недуг.Ру
    немо, а tы не мучайся так.



    Да фиг с ней, вселенной...

  5. porsch
    #1940
    Читатель Недуг.Ру


    Завтра тожа так сделаю. Действительно! Нефиг им!

    --------------------------------------------------------------

    А так я же гипотетичски. Как говорится: метафора - жизненный дух парадигмы!

  6. ОльгаС
    #1941
    Читатель Недуг.Ру


    Когда женщины кричат что от инвалидов надо избавлятся, это знаете ли не очень импонирует.





    ссылку не дадите, только не надо "толковать", просто ссылку?

  7. G@.RU
    #1942
    Читатель Недуг.Ру
    Я смысел цитирую, а не всяки там с-сылки. Так что неча к словам цепляться. Читать умею. Ага?

  8. natalytrt
    #1943
    Читатель Недуг.Ру


    Я смысел цитирую, а не всяки там с-сылки. Так что неча к словам цепляться. Читать умею. Ага?



    Смысел процитировать невозможно. По сути вы процитировали (приписали) "осатаневшим" дамочкам то же, что и две анонимки. Это все кликушество, нагнетание страстей и демагогия.



    "всяки там с-сылки" при внимательном прочтении могут оказаться противоположными тому "смыслу", который вы процитировали.

  9. Karina23
    #1944
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, они писали не о том, что надо уничтожать инвалидов, а что какое они право, наглые, имели детей рожать, если инвалиды.



    Я просто не понимаю, откуда в людях столько тупости и простой необразованности. Инвалид без ног и в коляске может дать генетически более здоровое потомство, чем с ногами, но с каким-то генетическим заболеванием. И воспитать лучше ребенка, чем здоровый, но наркоман, алкаш (у 70 процентов в совке мужчины бухают, какое потомство?) или наркоман, или вроде этих недалеких теток.



    Вообще, по своей бессмысленной жестокости эти дамы (тут Стим совершенно прав) напоминают мне мою бездетную мачеху (жену моего деда). Она ненавидит детей моего деда, внуков, правнуки ее не интересуют, любое проявление жизни.вызывает у нее подозрительно-отрицающую реакцию.



    У нее лицо состарившейся лошади и такой же смех. Мне ее жаль, она была старой девой и когда мой дед на ней женился (после смерти маминой матери) она потеряла своего ребенка, так и не узнав, что значит быть матерью. Читая высказывания просмертисток, я просто видела перед собой вот такие же лошадино-ржущие лица людей, у которых, кажется, за душой действительно ничего святого. Как с полотен Гойя, смотрят на тебя они, но, к сожалению, это далеко не сон разума.



    По поводу абортов, очень близкий мне человек сделала аборт в молодые годы. Сейчас она замужем, у нее есть ребенок. Я ни тогда, ни сейчас не сказала ей ни одного слова порицания. Но она переживает произошедшее каждый день и жалеет о случившемся. И если бы этого не произошло, она была бы по настоящему счастлива.

  10. Anri-27
    #1945
    Читатель Недуг.Ру
    Еще одно проявление тупости просмертисток - что они думают, что тут работают пролайфистки и что тема раскручена одной из них. Мда.



    Сигнальте, сигнальте модератору, она-то видит разные ай-пи. А анонимайзеры тут запрещены.



    Инвалидки вы наши.

  11. Милана
    #1946
    Читатель Недуг.Ру
    кукла



    <Но она переживает произошедшее каждый день и жалеет о случившемся. >



    Это прекрасно корректируется прозаком, золофтом и селексой.

  12. анка
    #1947
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, они писали не о том, что надо уничтожать инвалидов, а что какое они право, наглые, имели детей рожать, если инвалиды.



    О, значит, трактовка Стима неверна?

    А вы кому оппонируете? Не дадите ссылку, где говорилось - какое право они имели рожать, если инвалиды?



    Инвалидки вы наши.



    Странно это звучит в ваших устах.

  13. Ирина Н.
    #1948
    Читатель Недуг.Ру


    если уж на то пошло, то никто не говорил какое они право, наглые, имели детей рожать, если инвалиды.

    Ежли я чего пропустила, будьте любезны цитату.



    Единственное- в студию был задан вопрос "Станете ли рожать, будучи вот таким инвалидом" и был приведен пример.

    Подтекст может и имел место быть. Как я поняла такой: не каждый решится рожать, имея реальные сомнения в том, что не сможет вырастить ребенка и дать ему сответствующее будущее.

    Никто и не думал осуждать решившихся родить в такой ситуации.

    ЗЫ. И, если продолжить аналогии, также можно припомнить зрелище взбесившейся лошади с пеной у рта.

  14. Онуприенко
    #1949
    Читатель Недуг.Ру
    Ок, цитаты. Вот эти ники позволили себе уничижительные высказывания в адрес инвалидов, называя конкретную пару «моральными уродами», «чокнутыми эгоистами», желание иметь детей и рождение детей инвалидами скотским поведением, «непотребной картинкой», «офигительной наглостью и бесстыдством», приравнивая инвалидов к лузерам. Некоторые поразились, что инвалиды даже могут быть счастливы. Сексуальную жизнь инвалидов сравнили с «траханием трупов», а воспитание ими детей – с воспитанием Чикатило.



    Дымка:



    «У ребёнка должно быть детство. При родителе инвалиде (или обоих инвалидах) он этого практически лишён. И это страшно несправедливо к этому ребёнку!»

    «Золотые слова говорите! Я про инвалидов. А девушка непонять в каком мире живёт, считатя, что инвалиды и здоровые - это суть одно и тоже. Вы очень хорошо ей оппонируете! Надо же сказануть, что быть инвалидом - чуть ли не = быть счстливым!»





    fernet branca

    «?****

    Вы серьезно считаете инвалидов неполноценными людьми? Я в шоке ... Я думала, мы все в 21 веке живем, ну я от Вас такого не ожидала.



    Серьезно. Инвалидность - ограничение жизнедеятельности. _Неполноценная_жизненная __ деятельность_. Для вас это новость? Качество жизни инвалидов намного хуже качества жизни здоровых людей. Так будет и в 22 веке.»



    «Это не инвалид, девушка. Это симулянт»



    «Ваша семья ничего дать детям не может по причине нетрудоспособности и безденежья.»



    «И этот человек хвастается тем, что не сделал ставку на "лузера", при таком страхе лузерства пороть очевидную чушь про полноценность жизни инвалидов.»



    «Ребенок-даун, например, или олигофрен в стадии дебильности может здорово пошатнуть ваши устои, а муж может стать лузером в результате непредвиденной инвалидности.»



    Так себе

    «М-да... Нет, не должны, конечно, заставить Вас нельзя, если уже хватило не знаю чего - какой-то офигительной наглости и бесстыдства, мне кажется, будучи не в состоянии ухаживать за собой и себя обеспечивать - заводить детей. Какое право полностью зависящие от общества инвалиды имеют ХОТЕТЬ детей? Какая к фигам защита? Вы общество спросили - хочет ли оно в дополнение к Вам с мужем тратить дикие деньги на ваше воспроизводство и выращивание этого младенца, которого породили чокнутые эгоисты? Нету у нормального человека "права" беспредельно размножаться, если не в состоянии кормить, воспитывать, растить детей.»



    »От такого "гуманизма" как Вы описали - тошнить хочется и врачей душить, которые это допустили...»



    «ПРо "полную сексуальную жизнь" пара- и квадриплегиков... даже комментировать не хочу. А еще кто-то любит трупы трахать. Спасибо, хоть детей не будет...»



    «Разве не проповедуете вместе с Аной самоценность жизни - любой, хоть абсолютно никчемной? И кто Вам обещал, что Вы вырастите хороших и достойных? У Чикатило и Теда Банди тоже мамы были, рожали, заботились... А Ваши эксперименты с описанием жизни наслаждающихся сексом квадриплегиков - какое отношение они имеют к выращиванию детей? Кого такая мама выращивает? Разве что живым примером должна служить как человек не имеет права поступать.»



    «Но непотребная картинка, представленная как повод для умиления, меня взбесила. Оба нетрудоспособные и себя обслуживают с трудом, денег нет, двое детей уже есть - какое у них право на чьи-то чужие шеи приносить в мир третьего? Я только об этом праве и говорю, которое должно быть естественным для нормального человека: не рожай, если не можешь выходить/вырастить. И я не про нищету. болезни или увечье родителей, тут всякие варианты возможны. Но там-то прямо сказано, что нет, не могут... ничего не могут... Какая радость - нищая мама пластом, нищий папа пластом, и две девчонки, не голодающие лишь иждивением общины, лишены детства - нянькают ляльку, потому что у мамы с папой одна извилина на двоих.»



    «Но есть отличие людей от скотов? Вы делаете все то, чего Вам хочется, не просчитывая последствий и зная, что ответственность нести не будете? Просто если б не о таком деликатном вопросе как рожать речь шла - делающий как ему хочется, по "естественному праву", имеет шансы угадать в тюрьму.»



    «Нашли парочку моральных уродов, восхитились - теперь на всех кидаетесь.»



    Я собираюсь дать ссылку на эту дискуссию представителям общества инвалидов в России. Надеюсь, это безобразие будет прекращено.

  15. BRITTLE
    #1950
    Читатель Недуг.Ру
    "Я собираюсь дать ссылку на эту дискуссию представителям общества инвалидов в России. Надеюсь, это безобразие будет прекращено."



    Кем? Инвалидами? И по какому праву? Здесь оскорбляли конкретного инвалида Васю или Машу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •