Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. ziz
    #1906
    Читатель Недуг.Ру
    об чем последние надцать страниц?

  2. TINA.T
    #1907
    Читатель Недуг.Ру


    об чем последние надцать страниц?

    -----------------------------------------------------

    Ну... Инвалидов и бедных - гасить. Даёшь право на чистую нацию и свободные аборты. Все кто против - к стенке за пролайфизм.

  3. lomazova
    #1908
    Читатель Недуг.Ру
    ?***



    Ай! Да неужели наша красавица канадская вернулась?!

  4. lolabibi
    #1909
    Читатель Недуг.Ру


    осатаневших от - это что с вами сегодня? для справки - в пролайфистки идут большей частью бездетные и не-замужние особи ж. полу (есть сведения в инете, легко найдёте), т.е. без ругулярной половой, угу.. потому то о чём они вещают - для них тайна за 7 печатями и над дилеммой "быть или не быть" они ни разу не стояли..

  5. Оксана.
    #1910
    Читатель Недуг.Ру


    для справки - в пролайфистки идут большей частью бездетные и не-замужние особи ж. полу

    ----------------------------------------------------------------

    Да я понятия не имею кто это такие. Я оцениваю только то, что говорят и только в данном контексте. Не будучи ни в коей мере противником абортов, их позиция выглядит гораздо более симпатичной, чем ваша. Ваша, не более чем жалкие потуги собственного самооправдания.

  6. Протвинка
    #1911
    Читатель Недуг.Ру


    это что с вами сегодня?

    -----------------------------------------

    А с вами что уже который день? Когда женщины кричат что от инвалидов надо избавлятся, это знаете ли не очень импонирует.

  7. ta3uk
    #1912
    Читатель Недуг.Ру
    Steam



    <Когда женщины кричат что от инвалидов надо избавлятся, это знаете ли не очень импонирует.>



    Панятна. Стим последние надцать страниц не читал!..

  8. Leona
    #1913
    Читатель Недуг.Ру
    Я так чувствую мы скоро докатимся до обсуждения, что ВМС - это тоже убийство, потому спираль препятсвует прикреплению зародыша.

    Дальше тема коснется постинора( тоже в общем мешает прикреплению оплодотворенной яйцеклетки), пройдемся по всем ок...

  9. newvikova
    #1914
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот, к примеру, оченно рада, что наше канадское чудо вернулось full-time в кофейню. Без неё скучновато было.

  10. klochkov_p
    #1915
    Читатель Недуг.Ру


    Когда женщины кричат что от инвалидов надо избавлятся, это знаете ли не очень импонирует.



    Не надо обобщать.. эт раз. Вот тогда вы именно к той женщине, коя это "кричит" и оппонируйте, а не ко мне. ОК? Каждый отвечает за свои слова, мои были в начале темы, вполне здравые и сдержанные, без крика и к ответу за них я готова - это два. Как и за последние мессы на этих 2х стр., потому что наперед знаю с чем приходят пролайфисты и как это оканчивается. Не задаром сей народец развлекается.. нет - это три.



    Будьте пристрастны, пожалуйста. Всё как всегда - взирая на лица.

  11. star
    #1916
    Читатель Недуг.Ру


    об чем последние надцать страниц?

    а я уж и не спрашиваю! Уже просто в голове не укладывается объем ветки (77 страниц!).



    Впрочем, есть одна экстравещь последних страниц. Вернулась в кофейню зачинщица ветки - НоваяДевочка.

  12. nonen
    #1917
    Читатель Недуг.Ру


    Панятна. Стим последние надцать страниц не читал!..

    --------------------------------------------------

    Не жужжи...

  13. oknelwap0405
    #1918
    Читатель Недуг.Ру
    "Вернулась в кофейню зачинщица ветки - НоваяДевочка"



    Ой, дайте страницу, на которую она вернулась!!!

  14. Евреня
    #1919
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, дайте страницу, на которую она вернулась!!!

    -----------------------------------------------------------------------

    Зачем тебе? Тут и топчи.

  15. Kupyxa
    #1920
    Читатель Недуг.Ру
    нашла,

    нифига себе тетку колбасит-то от титанических усилий убедить себя, что все пральна она делает!



    1.Значит в данный момент не время и цххто-то свыше меня предохраняет от рождения этого ребенка...может он бы стал/ла убийцей....значит именно этот эмбрион не нужен Вселенной.



    2.не знаю даже как еще описать свое состояние и очень хочется помочь девушкам с комплексом рождения.



    3.Интересно каким образом связана любовь к женщине с рождением детей? Может, если мужщина видит в ней свиноматку, тогда "да".



    4.Да не 35 мне, всего 30.



    (Мне 31, он страше на 12 лет)



    5.Как я могу сделать аборт , если зачала его с любимым? Могу, если на 100% уверена в любимом. Мне его не надо "удерживать" и не надо ничего доказывать.







    Мда, ниче личного, это я воздух сотрясну, ну дурыыыыыы бабы, ах, ну какие же дуууууры иногда....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •