Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. upi
    #1891
    Читатель Недуг.Ру


    срочно выдайте Дымке патент на истину!



    Не, лучше деньгами

    Здесь не глобальная истина у меня, а малююююсенький вопрос, в котором возникла путаница. Надо ж извиниться перед человеком.

  2. Minin
    #1892
    Читатель Недуг.Ру


    во, а я уж застеснялась и убрала пост :-)

  3. Ираида
    #1893
    Читатель Недуг.Ру




    Если бы все были столь же рассудительны, как вы, не было бы длинной общеобразовательной темы.



    А девушка @*** -- точно родная сестра Бубны. Только если Бубна химик, географ и историк, то ее канадский клон ограничивается птицеводством и правоведением. Социальная адаптированность деушек и их гражданская активность вызывают уважение. А вот склонность распространять свой опыт на весь мир, и каждый случай в нем, задевают, и дебаты продолжаются. По-моему, мило. Пусть авторы пишут еще! Давайте размножение в военное время обсудим? Предлагаю первый вопрос на повестку дня: Имеют ли право женщины рожать, когда миру грозит ядерный взрыв?

  4. Anna6
    #1894
    Читатель Недуг.Ру


    да я как-то далека от нотаций, рассказываю свой опыт типа

    а я это и не про Вас говорила , а про "девушку-инвалида и _её_ демагогии.

  5. сын
    #1895
    Читатель Недуг.Ру




    А вообще забавно,что за мораль и нравственность агитируют под анрегом. Если такие святые принципы - так и не стыдно на люди показаться, нет?

  6. Nilling
    #1896
    Читатель Недуг.Ру
    <за жисть эмбрион-чиков с зуб-ками которые.. одержимые идеей всехрождения и гневным осуждением любого предохранения, кроме воздержания>



    Похоже, это обращенно ко мне, не помню, чтобы кто-нибудь кроме меня еще использовал слово "зубки".



    Прийдется остудить ваш ораторский пыл (стиль передовой "Правды" 30-х годов, хорошо в школе учились) и указать, что единственный, кто (по крайней мере, на последнем десятке страниц, пока я следовала теме) упоминал осуждение любого предохранения была Так Себе (не совсем подходящий ник, присущая ей манера общения скорее вызывает реакцию "Ничего себе!"), а посчитать ее представителем людей, выступающих за сохранение жизни нерожденных детей, никай не возможно.



    <отказывать мужьям в близости - нехорошо, негуманно даже>



    Этого в теме вообще не было, опять же по крайней мере на тех страницах, о которых я говорю.



    Складывается впечатление, что вы приписываете вашим собеседникам слова, или неудачно пытаетесь читать их мысли, или, пытаясь подытожить эту конкретную тему, говорите о совершенно других вещах. Я понимаю, лень, конечно, читать столько страниц, а высказаться хочется, но тогда стоит говорить о своей позиции, а не стараться анализировать чужую, искажая при этом ее.



    <мрак вобщем>



    Мрак. Миллионы ежедневных абортов, которые считаются обычный, заурядным, бытовым делом.



    <и следом сначала на цыпочках, потом агрессивнее и наконец грозя анафемой всем предохраняющимся.. идут эти.. с фотами эмбрионов, "откровениями" докторов и фильмами ужасов наперевес>



    А стиль какой! И все зря...Агрессивными пока выглядят сторонники абортов, и не только со сути явления, которое они защищают-оправдывают, но даже по манере разговора иногда.



    А фотографии и научная и медицинская информация, конечно, сильно влияет на душу человека, никогда не позволявшего себе до конца продумать, что же он делает. Но так как решение касается еще и уже существующей жизни ребенка, часто нежеланного, неудобного, то надо все-таки иметь всю информацию.



    А в целом, грустно, дамы и барышни...



    <<Просто тема слишком острая для нашего стремительно деградирующего нравственно обчества. И каждый из нас в глубине души знает, что аборт на любом сроке - это убийство. Просто гораздо легче не признаваться себе в этом и жить как бы в лёгком тумане "невыносимой тяжести бытия".

    И я была убийцей, да.>>



    прочитайте это внимательно...

  7. shar
    #1897
    Читатель Недуг.Ру


    Может вы и верно говорите, но... лекции о вреде курения напоминает.

    Во французском фильме совсем недавнем, "Распутник" называется, о Дидро. О том, как он главу о морали пять раз переписывал, потому что старался сначала написать ее для жены, потом для дочери, потом для женщины, в которую влюбился, и которая до этого сделала аборт, и спросила: осуждает ли философия аборты? Я нудно рассказываю, все гораздо веселее -- не нашлось у Дидро единой для всех морали, и написал он в главе этика -- см. мораль. А в главе мораль -- см. этика. Пусть, говорит, читатель сам думает.

  8. Александр 29
    #1898
    Читатель Недуг.Ру
    <Миллионы ежедневных абортов> имела в виду "ежегодных"

  9. Liudmila
    #1899
    Читатель Недуг.Ру
    <Может вы и верно говорите, но... лекции о вреде курения напоминает>



    Никто ведь не спорит с вредом курения? Курят и знают, что делают. А с абортами по-другому часто.

  10. Антон Левин
    #1900
    Читатель Недуг.Ру


    Никто ведь не спорит с вредом курения? Курят и знают, что делают. А с абортами по-другому часто.



    Бред полный

  11. Yulia_K
    #1901
    Читатель Недуг.Ру
    <Бред полный>



    Вас не Эллочка зовут?

  12. ulitka
    #1902
    Читатель Недуг.Ру


    Вас не Эллочка зовут?



    Все ваши высказывания мне представляются довольно типичными для человека, избравшего своим делом обличительство и морализаторство.

    Вы и правда написали бред -так как о вреде абортов и о том, что аборт приводит к нерождению данного, абортируемого ребенка, знает даже полный кретин.

  13. жека
    #1903
    Читатель Недуг.Ру
    lol

  14. Роза
    #1904
    Читатель Недуг.Ру


    Прийдется остудить ваш ораторский пыл



    "не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти" (с)

    Всё как я и предсказывала, но предупреждаю, что здесь ваша компания продержится недолго, много деньгов не срубите - форум модерируемый. Имейте в виду что сигналить модераторам я начну уже через час.. время прошло.



    Складывается впечатление - ваше впечатление ошибочно, не раз и не два сталкивалась я на просторах и-нета, с оголтелыми фанатками защиты моих яйцеклеток.. надоело.



    Всё что мне, как половозрелой замужней женщне надлежит знать, я знаю. Надо будет - узнаю еще, у врачей, духовников, в литературе.. т.е. у профессионалов, но не у тех неведомых безымянных тёток пролайфисток, к коим у меня вопросов нет.







    ну что я говорила? это была провокация.. только не задаром, их полемический задор не плохо оплачивается. Чем больше оппонентов и страниц будет в теме - тем больше зелени будет в их портмоне.

  15. timonin
    #1905
    Читатель Недуг.Ру


    но не у тех неведомых безымянных тёток пролайфисток, к коим у меня вопросов нет.

    ------------------------------------------------------------------

    Может они и пролайфистки. Может. Не знаю. Но кто сказал, что ваша позиция бездетных, осатаневших от бесконечного сидения в интернете тётек, выглядит симпатичнее?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •