Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. муха
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    О, мой еще сказал, если девушка таки сделает аборт, пусть ищет другого мужика для размножения, ибо этот детей не захочет ни через год ни через два.

    И если ей повезет еще беременеть после аборта ,пусть не тянет с поисками нового мужика. Бо биологические часы таки ... да-да, от вам американский менталитет. А то, что рожают первого за 30... Рожают. Однако большинство таки из окружающих предпочитают не оставлять работу, но рожать первого в 23-30.

  2. Амина
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    У какие моралисты. Вас послушать, так опять получается, что все мужики сволочи



    какая мораль к человеку в 43? у него уже седина.. везде... кхе.. вы прежде чем укорять вот лучше назовите пожалста одним словом мужчину, отказывающегося от своего ребенка.. у любимой им женщины.. ну-с.. барабанная дробь.....

  3. Falka
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    вот ежели дяденьке ничего уже от этой жизни не надо, то ему к тетеньке ровеснице, а не к девушке на 12 лет моложе. Это у него дети есть, а у неё нет. Тоже нечестно.. ага!

    А то. И на ёлки влезть, и попу не исколоть.

    Вы бы ещё пенсионерку присоветовали найти, чтоб детей не хотела

  4. Viktorija
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    "вы прежде чем укорять вот лучше назовите пожалста одним словом мужчину, отказывающегося от своего ребенка.. у любимой им женщины.. ну-с.. барабанная дробь.....



    балда он, ну бывает. В смысле, он должен быть быть готов как пионер к известию об залете при таких раскладах.

    В смысле если сексуешься и планируешь жить с бездетной теткой , у коей био часы тикают, будь готов к ее беременности в любой момент.



    Меня больше , кстати ,удивляет зрелая тетка в этой ситуации, коя слова мужика слово в слово заладила повторять и вопрошать ну дык как же, ну дык что же? Хочешь ребенка? че ото ныть? Думай как его рожать и воспитывать. Фсе.

    Я, чесно, аж сомневаюсь, что автор ДЕЙСТВИТЕЛьНО хочет ребенка.

  5. alalex70
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    ну-с.. барабанная дробь.....

    ---------------------------------------------------

    Не барабанная у вас дробь, а пулеметная...



    Надо ближе к реальной жизни быть, а не ярлыки развешивать. Ще раз повторю, ситуация самая обычная. Они не планировали детей. И усё было ха-ра-шо. А тут бац, нда... И вот уже мужик наглая и мерзкая свинья, потому как репу седую чесать начал.

  6. Елена Юрьевна
    #156
    Читатель Недуг.Ру




    Я, чесно, аж сомневаюсь, что автор ДЕЙСТВИТЕЛьНО хочет ребенка.

    Мне кажется, что хочет, но, скорее, потому, что "надо", часы тикаю и всё такое. Т.е несильно хочет.

  7. krymov
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Я, чесно, аж сомневаюсь, что автор ДЕЙСТВИТЕЛьНО хочет ребенка.

    ИМХО хочет, как и всякая нормальная женщина. Другое дело, что, - Вы же видите - на нее давит муж ее. Типа "а зачем нам надо?". Правильно, ему конечно еще одно дите не надо. У него уже есть. А на свою вторую половинку - наплевать.



    ЗЫ. Всё это мое ИМХО после прочтения первых 5 и последних 5 постов.

  8. cujo
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Вы бы ещё пенсионерку присоветовали найти, чтоб детей не хотела



    ну я не знаю! детей не хочет, а молодых женщин весьма.. нехорошо ему же уже есть чем думать.. вроде.



    Уточнила тут.. про мифигин, до 7 недель, но лучше до 5ти. Но девушка же не уверена даже пока.. тест то хоть делала? есть высоконадёжные.. а то может и беременности никакой, а мы тут подняли волну.....

  9. XXX
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    а вообще даму жалко. Только после того как забеременела, узнала истинную цену любви ее ненаглядного. И почему черная сторона окружающих нас людей проявляется только в критические/переломные моменты нашей жизни?

  10. Elina_K
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Ниче, ей волна на пользу даж если не беременна. Поврослеет быстрее.

  11. start
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    ну я не знаю! детей не хочет, а молодых женщин весьма.. нехорошо

    --------------------------------------------------------------

    Ой... сча спою. Мож скажете что это не нормальная ситуация, и настоящие блаародные мужики хочут исключительно пенсионерок?

  12. Gaggarin
    #162
    Читатель Недуг.Ру




    Надо ближе к реальной жизни быть -а где я далека? время месса не укажете?



    а не ярлыки развешивать- ярлычок ваш-с! я ни про каких сволочей там ни гу гу только про цвет шевелюры и честность.. ага.



    А тут бац, нда



    да ладно, где бац то? барышня сама в задумчивости.. чи есть, чи нет.. чи хочет, чи не очень.. ни колец не побежала покупать, ни взамуж, ни настаивать.. таак, в задумчивости-растерянности....

  13. fed
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    Блаародные говорят сразу, что детей не хотят, и стараются заводить отношения с детными дамами. Етo так сложно, найти детную лет 30-40?

  14. densen-17
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Блаародные говорят сразу, что детей не хотят,

    -----------------------------------------------------

    А он чё говорил? Он и говорил так.

  15. agrin
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    Ой... сча спою



    "нет твой голос не хорош, очень грубо ты поешь" (c)



    блаародные мужики хочут исключительно пенсионерок?



    ежели они таковы, то берут свою машу-растеряшу за ручку, надевают колечко на пальчик, фамилие своё в придачу и грят - наше? урра! вот я орёл! .. даже если кошки на душе нагадили..



    А иначе, вон как мама миа - к тем у кого уже детородная функция реализована (щепотом, они бывают весьма даже юными, угу)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •