Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда рожать?
    от StasNovsky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1991
    : 20.12.2022, 17:47
  2. Когда рожать вотрого?
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 12:15
  3. когда рожать первого
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:57
  5. Скажите что за таблица, по которой считают когда рожать и где ее найти?...
    от Кет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:13
  1. StasNovsky
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 31, он страше на 12 лет. Встречались год. Месяц назад стали жить вместе. Раньше я снимала квартиру с подружкой, но в феррале сложилась такая ситуация, что мне надо было срочно искать другое жилье. Он сам предложил жить вместе. Тогда и сейчас я не работаю.



    Вообщем залетели мы. М/ч говорит, что не готов сейчас, "давай подождем годик или два, ты работу найдешь и т.п." Материальное положение у него выше хорошего....конечно я ему не собираюсь на голову вылазить - у меня есть средства и он знает об етом...



    Вопрос: вроде рожать уже пора...хотя....Зачем тогда вообще жить вместе? У него уже есть ребенок от предыдущего брака. Ему ети пеленки/распашонки не нужну, т.к. чел любит путешетвовать и вообше типа только добился соответствуюшего мат. положения и тут опять...

    А я? Ждать когда "прийдет время"?



    У меня голова идет кругом - рожать безотцовщину не хочу, но и продолжения "окопались в засаде" отношений не хочу.

  2. лунегов андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Как то кажутся странными слова от человека в 43 года про давай подождем, когда уже дождалися.. Чего ещё ждать, когда ребенок уже есть? Мож раньше надо было ждать и головой думать?

  3. Наталья П
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    вроде рожать уже пора...хотя....Зачем тогда вообще жить вместе? У него уже есть ребенок от предыдущего брака. Ему ети пеленки/распашонки не нужну, т.к. чел любит путешетвовать и вообше типа только добился соответствуюшего мат. положения и тут опять...

    А я? Ждать когда "прийдет время"?

    Если надумаете делать аборт, то бросайте Вашего мужчину тоже. Похоже, что он Вас не любит, а только использует. Не достоин того, чтобы тратить на него лучшие годы.

  4. олег
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У моих друзей похожее. Тётка, на свой страх и риск, родила наперекор мужу (официальному, а не так, как у автора), а муж теперь так дочку любит, что жизни без неё не представляет. Но к жене настороженно относится, хоть и не изменяет.

  5. Неон
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    NewGirl



    Что вы думаете о появлении ребенка в вашей жизни? Вы планировали заводить детей и если да, то когда?

    А почему вы не работаете? На что вы живете - вас есть сбережения?

  6. Илия
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Короче, он сказал, что бросит вас, если не сделаете аборт, так? А вы хотите ребенка, но в полных отношениях? Потому что не вполне понятно, если он вас не оставляет из-за нежелательной для него беременности, то зачем вам идти на аборт?

  7. Марина C
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    У меня голова идет кругом - рожать безотцовщину не хочу, но и продолжения "окопались в засаде" отношений не хочу.



    Безотцовщиной ребенок может стать в любой момент, если рассуждать отстраненно. Почему бы и не родить? Вокруг сейчас столько людей мучается - не могут детеночка заполучить... Некоторые знакомые делали аборт около 30 и фсе в итоге остались без своих детей (тут уж кто как выкручивался потом). Вы поосторожнее с этим. Всеж не девочка уже - думать надо самой. Ребенок это дар и дается далеко не всякому...Если Вы в принципе хотите детей...почему бы и не родить?! Как говорит подруга моя одна "мужчину своей мечты можно ждать до пенсии, но ребеночка тогда уже не родишь".



    Мужчина у Вас стремный На аборт бездетную даму толкать не самый умный и хороший поступок...думайте.

    (А при этом, если Вы сделаете аборт- не факт, что Вас же потом не попрекнут. Оставив ребенка...тож самое - вполне можете получить поддержку по полной и обожание ребенка...кстати это очень даже вероятно...мужики за 40 мелких обожают) ;о)

  8. Ольга М.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Diamanta



    <Ребенок это дар и дается далеко не всякому...>



    Вы в Африке лучше этот тезис в массы двигайте.

  9. samadhi
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Вы в Африке лучше этот тезис в массы двигайте



    В Африке не была - не знаю, может у них и собака - друг человека (с) ;о) А у моих знакомых проблема реальная. Две пары уже усыновили ребеночка. При чем врачи говорят - и у того все ок, и у этой. И? результат ну-ле-вой. Видели бы Вы таких деушек, их слезы и выдирание волос на голове по поводу предыдущих абортов.

  10. FlyingFish
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    "Мужчина у Вас стремный "



    Ну вот не стала бы таких выводов делать.

    Мы же не знаем какие именно отношения между автором и ее мужчиной.

    Другой вопрос - если он категорически против появления детей в своей жизни, почему такое легкомысленное отношение к контрацепции?

  11. полина
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Что вы думаете о появлении ребенка в вашей жизни? Вы планировали заводить детей и если да, то когда?

    А почему вы не работаете? На что вы живете - вас есть сбережения?





    Детей не планировали. Разговоров о браке, детях не заводили...

    Смешно и грустно когда два достаточно взрослых человека вот так вот "попадают".



    Не работаю из-за сокращения. Т.к я живу за границей и у меня была высокая зар.плата, мне сейчас платят определенный % от бывшей зар.платы в течении года. Плюс мне моя компания выплатила очень большой бонус и еше всякие неустойки и т.п. Короче, жить года 2, а то и 3 я могу себе позволить не работая вообше.





    Короче, он сказал, что бросит вас, если не сделаете аборт, так? А вы хотите ребенка, но в полных отношениях? Потому что не вполне понятно, если он вас не оставляет из-за нежелательной для него беременности, то зачем вам идти на аборт?

    Нет, не бросит. Он меня убеждает, что сейчас не время и ему надо привыкнуть и т.п. Человек обладает уникальной способностью убеждать, хотя ето не трудно, т.к. я его люблю и терять не хочу.



    С другой стороны, не хочу терять еше 2 года и услышать "старую песню о том, что еше не время"



    Сказала, что хочу семью и детей. Ответ: все будет, только через время



    Девченки, очень хреново

  12. youstas1
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Вокруг сейчас столько людей мучается - не могут детеночка заполучить... Некоторые знакомые делали аборт около 30 и фсе :





    Вот об етом я и думаю по ночам.....фак ит ол...знать бы где упасть, соломки бы подстелила

  13. liona
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Детей не планировали. Разговоров о браке, детях не заводили...

    Смешно и грустно когда два достаточно взрослых человека вот так вот "попадают".



    Может это судьба?



    Не работаю из-за сокращения. Т.к я живу за границей и у меня была высокая зар.плата, мне сейчас платят определенный % от бывшей зар.платы в течении года. Плюс мне моя компания выплатила очень большой бонус и еше всякие неустойки и т.п. Короче, жить года 2, а то и 3 я могу себе позволить не работая вообше.



    Я правильно понимаю -если Вы родите ребенка это не станет проблемой и финансово Вы "потяните"? А как перспективы? Вы сможете найти работу? (впрочем наверное и пособие и алименты можно будет иметь?)



    Нет, не бросит. Он меня убеждает, что сейчас не время и ему надо привыкнуть и т.п. Человек обладает уникальной способностью убеждать, хотя ето не трудно, т.к. я его люблю и терять не хочу.



    С другой стороны, не хочу терять еше 2 года и услышать "старую песню о том, что еше не время"



    Сказала, что хочу семью и детей. Ответ: все будет, только через время



    Девченки, очень хреново



    Я за ребеночка) Дети - это чудо...) Это часть тебя и его, плод вашей любви. Если любит - привыкнет) 9 месяцев на это дается как раз ему))) Ну и - не будет на аборт толкать даму в 30 лет. Оччень не разумно. Кроме того, Вам свою позицию не плохо бы иметь. Т.е. лично мне со своей колокольни очевидно - мужик любящий никогда не бросит любимую и своего ребенка! - неужели этот факт требует доказательств?! Иначе чтож это за любовь то такая? Ребенок все же дело серъезное. Оба заделали - оба ответственны. Избавиться от собственного ребенка под предлогом "через время" чесна гря не кажется мне хорошей мыслью...





    Ну вот не стала бы таких выводов делать.

    Мы же не знаем какие именно отношения между автором и ее мужчиной.

    Другой вопрос - если он категорически против появления детей в своей жизни, почему такое легкомысленное отношение к контрацепции?



    Они достойная пара) Позицию по этому вопросу лучше, как мне кажется, выработать заранее) Может мне везло просто, но я как определилась с этим моментом лет еще до 20ти, так и живу) (мой выбор - никаких абортов, о чем всегда предупреждаю. всякое бывает в жизни). Сразу у мужчины отсекается мысль проскочить на халяву - не напрягаться по поводу предохранения и сплавить даму на чистку (этож жуть) (8-Е

  14. Gea
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Сказала, что хочу семью и детей. Ответ: все будет, только через время





    НУ через какое время, когда оно вот уже есть!! Блин..

  15. andaleks
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Вот об етом я и думаю по ночам.....фак ит ол...знать бы где упасть, соломки бы подстелила



    Да забейте Вы стелить) Сейчас серъезное решение у Вас в жизни - учитывать ли капризы мужика (ну хрень же, млин!) или пусть он учтет Ваши пожелания (которые, как мне кажется, куда более разумны).



    На счет стремности...вот лично мне кажется - стремный! Реакция мужчины на беременность подруги индикатор, как не крути Т.е. лучше былоб, еслиб он со слезами радости упал перед Вами на колени и стал бы целовать в животик...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •