Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вы поняли, что это Он(а) ?!
    от Luda в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 102
    : 14.08.2005, 04:24
  2. Как вы поняли для себя, что всё?
    от Ксения в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 92
    : 10.08.2005, 17:10
  3. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 05:31
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 12:57
  5. Это опять я со своими вопросами насчет задержки. Возможно вы не поняли мой ...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 13:40
  1. Ксения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите мне, плз. как вы поняли для себя, что ваши отношения закончились. Что явилось последней точкой, чтобы собрать вещи и уехать?



    Я в ступоре и не знаю что мне делать...

  2. Shura
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У мя финиш наступает, когда понимаю, что перестала прощать даже не очень существенные обиды.

  3. janik
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Может, поподробнее опишете: сколько лет вместе, семья/дети и тыды.

  4. Надюша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Когда чувства уже не могут проклюнуться сквозь гнет проблем. Ну, проще говоря, когда лопается терпение, перевешивает чаша и всё такое.

  5. sev
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Поняла, что прекрасное будущее, о котором мечталось, не наступит никогда

  6. Филипппова
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если систематически слова расходятся с делом....как следствие -

    в один из дней,наступает внутреннее отторжение,ведущее к разрыву

    Когда разум побеждает эмоции!

  7. domestos
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Когда поняла, что больше не хочу его, попросила собрать вещи и уехать.

  8. olluk
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Вместе пять лет, детей нет.

  9. Usee
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Как-то я не видела его почти неделю и поймала себя на мысли, что без него мне лучше, чем с ним.

  10. Liquid
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мы уже больше недели живем в разных комнатах и не разговариваем. Причин для подобных "здоровых" отношений много, но для меня основная, это что мое существование превратилось в ожидание "от и до" момента, когда он напьется и будет всю ночь после этого оскарблять меня. Можно, конечно, и сказать, что нет смысла слушать его пьяные бредни, но их похожее слушает весь дом, т.к. это все на очень повышенных тонах. Ладно бы если бы просто оскарблял и оскарблял меня, так он наезжает на моих родителей... полседний раз вообще пообещал, что скоро я найду мать... даже писать об этом не могу, плачу. Он меня ударил.

    Я в ступоре, мне ничего не хочется, моя сумка стоит собранная у выхода, а я ничего не делаю. Почему? Я боюсь. Боюсь остаться одна, боюсь других отношений и боюсь, что их не будет больше.

  11. pda1989
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Если хотите повторения всего этого и не раз,то так и сидите дальше. Можете разобрать сумку и ждать следующего раза.

    Он поднял на вас руку. Этого мало? Или по-вашему лучше терпеть унижения, но быть с кем-то, а не свободной?

    Конечно легко судить о ситуации не зная многих фактов (это я о себе), так что прошу простить мне резкость высказывания.

  12. Miss
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама про себя говорю в столь же резкой форме, но когда он нормальный, он действительно мне нужен и дорог, а может быть это просто привычка, уклад жизни, все таки больше пяти лет вместе. Так было всегда.

    Сейчас какая-то пустота, я как на автомате.

  13. Ирина Кост.
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А чего Вы реально боитесь потерять ? Вы не прокормите себя ? Вам негде жить ? Вашим родителям не на что жить ? Похоже, что Вас всеми силами пытаются выпихнуть из своей жизни, а Вы цепляетесь и называете этот ужас "отношениями". Зачем Вам эти "отношения" ? Может быть, единственный способ удержать Вашего мужчину от пъянства - это оставить его, может быть, это будет для него поводом задуматься...

  14. DarkKate
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    При необходимости я прокормлю и себя и родителей, и еще человек 10. Он просит прощение за свое поведение, клянется, что в него как бес вселяется в такие моменты. Он реально другой человек когда выпьет и когда трезвый.

    Может проблема в том, что я рано вышла замуж и никогда ни с кем не расстовалась до этого

  15. Nelly
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема в том, что Вы позволяете это. Вы представьте себе, что появятся дети, а в папу будет регулярно вселяться бес. Пожалейте их... Может быть, Ваш уход его встряхнет.

    P.S. А когда женились, он пил ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •