Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Расставаться или нет с женатм?
    от Ирина Тищенко в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 26.04.2024, 10:01
  2. Женато-замужняя ситуация...
    от sveta M в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 131
    : 14.04.2024, 16:03
  3. Если замужняя женщина спросит как быть, если муж уходит к другой, то сразу ...
    от Инга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 13.06.2013, 11:39
  4. Краткая классификация баб после 30. 1. Замужняя- обыкновенная. Имеет мужа...
    от движение Яннизм в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 30.05.2004, 15:50
  5. Я нахожусь в поиске работы но очень часто требование - замужняя и с детьми....
    от Анастасия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 03:06
  1. sveta M
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Случилось у меня такое, чего и близко предположить не могла... Сейчас я замужем, прожили с мужем почти 5 лет, детей нет, нам по 27, последний год отношения не ладятся, в общем все тихо шло к разводу. И вот пару недель назад встречаю я мужчину своей мечты, кажется я пропала, влюбилась по полной программе. От мужа ушла, подаю на развод. Любимый мужчина живет с девушкой и с достаточно взрослым сыном от первого брака, с девушкой его ничего не связывает, отношения у них тоже никакие. только вот оставить эту девушку он никак не может, говорит плохой пример сыну покажу, мол встретил другую, эта тетя уходит, другая прходит, не красиво все в общем. Вообще ситуация бредовая. За 2 недели я влюбилась, подала на развод, и плавно перехожу из жены в любовницу, а сколько ее "уход" будет продолжаться трудно представить, а на душе тяжело. Все скомкано написала, но тем не менее, уважаемые кофейщики, как вы думаете и были ли у вас подобные примеры, когда из двух распавшихся семей появляется новая, и возможно ли безболезненно все пережить. Я очень боюсь потерять этого мужчину, боюсь сделать что-то не правильно, не представляю как себя вести с его взрослым (15 лет) сыном...

  2. allerg
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня был подобный пример. Мы с моим вторым мужем познакомились и через трое суток разошлись со своими мужьями-жонами, съехались. но вопще щитаю эту ситуацыю уникальной и никому не посоветую после двух недель знакомства жечь все мосты, это ж безумие в 99% случаев.

  3. Yuriy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    эх завидую я разошлась,разлюбила полюбила другого а там семья и мосты уже сожжены,а тут живешь и думаешь как решиться на развод то...

  4. Mama Irina
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Только почему-то сплошь тетки решаются на подобные действия.А возлюбленные мужчины не особо хотят что-то в жизни менять,увы

  5. Фотина
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Да... не позавидуешь вам... Только как правило первые отношения после предыдущих длительных не удаются, поэтому надеюсь переболеете и все образуется, но уже с другим человеком

  6. Виктор Павлович
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну у моей подруги подобное было.несколько лет она тайно встречалась с мужем своей подруги,сама тоже была замужем.дети и там и тут.а потом вдруг это все открылось внезапно.мужика жена прогнала.подруга развелась с мужем,живут вместе вот уж несколько лет.тьфу-ьфу-тьфу,вроде все нормально.а вот в вашем случае меня что-то настораживает неубедительный предлог,почему девушку нельзя выгнать.больно уж напоминает сказки,которые женатые мужики рассказывают своим наивным любовницам про жену.всегда одно и то же-я ее не люблю,но бросить не могу,потому что она(болеет,владеет квартирой,не даст ребенка,тесть начальник, дальше продолжать?)но вот,когда-нибудь я от нее уйду...короче,если сразу не разойдется с девушкой,то ждать не стоит,имхо.

  7. Олик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, не повезло автору



    Даже не знаю, что тут можно сделать, чтобы наверняка сработало. Я бы для начала попробовала поспорить с ним и победить в споре, вынудив его признать, что все эти аргументы про смену теть на глазах у сына несостоятельны и являются отмазками. Глумилась бы нагло и неприкрыто. Подвела бы его к тому, что буду глумиться и бить по его самолюбию до тех пор, пока он не докажет, что настоящий мужик, перестанет прикрываться глупыми отмазками и уйдет от предыдущей тети.

  8. Mura
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    если мужчина не уходит от девушки (даже не жены!) потому, что "не хочет плохой пример сыну подавать"..., то хочу вам сказать, что безумная страсть существует только в воспаленном воображении женщины. По себе знаю, как круто начинает работать фантазия, и КАКИЕ!!! утопии с рук сходят, когда мне хочется отвертеться, а кому-то хочется поверить, что я не отверчиваюсь, а просто не могу...

  9. BEAR55
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    если это отмазка (ИМХО -- 100%), то какой смысл его глумлением заставлять уйти от тети? бред, по-моему... Отмазка -- потому, что никуда он не хочет уходить. Следовательно, что? заставить? бульдозером оттащить от нее? Логика где?

  10. Annushka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Просто рассуждение-неужели всегда, в ста процентах случаях , мужчина ищет отмазку для любовницы ,дабы остаться в действующем браке?

    Возможно допустить,когда у мужчины возникает ситуация ... чтобы действительно разрулить в пользу любовницы-но для этого надо время

  11. Голубка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем!



    да, осорожно я подводила его по поводу отмазок. Требует время.

    И еще я ужасно себя чувствую когда ему бесконечно звонит, понимаю что это мои эмоции, но видать у меня на лице все написано, боюсь сломаться.



    Кстати дама зависит от него материально и уже привыкла к сытой жизни, хорошо хоть квартира у нее есть и ей есть куда уйти.







    Именно время он у меня и просит! Хотя я наслышана про "сказки", но все же тплется надежда, что этот мужчина не такой (наивная)

  12. Лилу
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    "За 2 недели я влюбилась, подала на развод, и плавно перехожу из жены в любовницу, а сколько ее "уход" будет продолжаться трудно представить, а на душе тяжело..."



    Девочки, замужество и жён... придумали мужчины, чтобы хоть как-то, хоть в какой-то степени быть уверенными, что кормят и ростят своих отпрысков.



    А вам то, болезным, что волноваться? - всё рождённое вами - ваше. И в этом плане, заинтересованность в (стабильном) замужестве вам нужна так-же... как и сёстрам вашим меньшим, всяким там; мартышкам, шимпанзешкам и проч. Что вы с завидным упорством и проявляете...

  13. Katrinka
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    А как же гусыни?

  14. Lolitta
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Требует время

    Сколько времени? Он говорил конкретно? В противном случае может кормить вас обещаниями годами.

    Я на лавочку к тем,кто считает, что его нежелание уходить от барышни, с которой он живёт из-за того,что сын подумает-это отмазка. Причём левая отмазка.

    За 2 недели я влюбилась, подала на развод,

    Экспресс-метод. Поторопились вы, на мой взгляд.

    Или с мужем вашим было так жить невыносимо? Кстати, как он воспринял ваш уход?

  15. ilya93
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    "А как же гусыни"



    Гусыни - эт особые птицы. Жаркое из них хорошее получается...



    ЗЫ: см. кофе-мыл

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •