Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : Вчера, 16:40
  2. Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 24.01.2009, 22:03
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:10
  5. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 16:02
  1. Аватар для nedug155503 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155502 Посмотреть сообщение
    Если карьера достойная и человек талантливый, то почему бы и нет?
    Просто всегда есть страх не оправдать ожидания тех же родителей, которые ждут от тебя внуков например, и стандартной какой-то семейной жизни.

  2. Аватар для nedug155505 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155503 Посмотреть сообщение
    Просто всегда есть страх не оправдать ожидания тех же родителей, которые ждут от тебя внуков например, и стандартной какой-то семейной жизни.
    Сейчас даже люди по старше понимают, что мир изменился и стоит как-то легче к подобным вещам относится.

  3. Аватар для nedug155504 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155505 Посмотреть сообщение
    Сейчас даже люди по старше понимают, что мир изменился и стоит как-то легче к подобным вещам относится.
    Ну, вот моя тётя. Вся из себя современная на вид, а по мировоззрению чистый домострой . Никогда она уже не изменится...

  4. Аватар для nedug156036 Новичок
    сообщений
    11
    Сейчас женятся и выходят замуж после того как сделают карьеру, поэтому 30лет это не самый критичный возраст.

  5. Аватар для nedug156282 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156036 Посмотреть сообщение
    Сейчас женятся и выходят замуж после того как сделают карьеру, поэтому 30лет это не самый критичный возраст.
    Это в больших городах. А в провинциальных, ну какая там карьера? Вот и выходят замуж чуть ли не в 18 лет. Делать то больше нечего.

  6. Аватар для nedug156283 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156282 Посмотреть сообщение
    Это в больших городах. А в провинциальных, ну какая там карьера? Вот и выходят замуж чуть ли не в 18 лет. Делать то больше нечего.
    Делать нечего тем, у кого нет особых талантов , способностей и целей и тут уже не важно большой город или деревня.

  7. Аватар для nedug156284 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156282 Посмотреть сообщение
    Это в больших городах. А в провинциальных, ну какая там карьера? Вот и выходят замуж чуть ли не в 18 лет. Делать то больше нечего.
    Браки в таком возрасте это больше по залёту наверняка, и да согласна, чаще всего от нечего делать.

  8. Аватар для nedug156285 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Сегодня люди к 30 годам только начинают потихоньку взрослеть, так что не вижу ничего ужасного в этой цифре

  9. Аватар для nedug156283 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156285 Посмотреть сообщение
    Сегодня люди к 30 годам только начинают потихоньку взрослеть, так что не вижу ничего ужасного в этой цифре
    Да, сегодня самостоятельными становятся позже, просто потому что у людей неверное мотивации нет для этого

  10. Аватар для nedug156285 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156283 Посмотреть сообщение
    Да, сегодня самостоятельными становятся позже, просто потому что у людей неверное мотивации нет для этого
    И с годами тенденция всё усугубляется... не удивительно , когда современным подросткам виртуальный мир полностью заменяет реальный.

  11. Аватар для nedug156284 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156285 Посмотреть сообщение
    И с годами тенденция всё усугубляется... не удивительно , когда современным подросткам виртуальный мир полностью заменяет реальный.
    Моей племяннице 26. Недавно вышла замуж. Но все подростковые годы просидела в компьютерных играх. да взрослела медленно, но ведь по взрослела в итоге

  12. Аватар для nedug156282 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156284 Посмотреть сообщение
    Моей племяннице 26. Недавно вышла замуж. Но все подростковые годы просидела в компьютерных играх. да взрослела медленно, но ведь по взрослела в итоге
    26 лет это всё таки возраст неокончательного взросления, хорошо если там парень хороший, не инфантильный.

  13. Аватар для nedug156285 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    А ещё мне кажется, после 30, гораздо больше шансов стать хорошими родителями.

  14. Аватар для nedug156282 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156285 Посмотреть сообщение
    А ещё мне кажется, после 30, гораздо больше шансов стать хорошими родителями.
    Согласна, там уже и опыт есть, и с детьми легче быть терпимее.

  15. Аватар для nedug156284 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156282 Посмотреть сообщение
    Согласна, там уже и опыт есть, и с детьми легче быть терпимее.
    И материально, к это возрасту уже увереннее себя чувствуешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •