Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : Вчера, 16:40
  2. Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 24.01.2009, 22:03
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:10
  5. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 16:02
  1. Аватар для nedug155503 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    А почему считается что после 30 нельзя выйти замуж? Все мои знакомые как раз в этом возрасте женились или позже.

  2. Аватар для nedug155502 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155503 Посмотреть сообщение
    А почему считается что после 30 нельзя выйти замуж? Все мои знакомые как раз в этом возрасте женились или позже.
    Это советское клише Да и врачи считают что лучше начинать планировать семью как можно раньше.

  3. Аватар для nedug155504 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155502 Посмотреть сообщение
    Это советское клише Да и врачи считают что лучше начинать планировать семью как можно раньше.
    И это тоже советское клише Что такое сегодня 30 лет? Конец подросткового возраста

  4. Аватар для nedug155502 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155504 Посмотреть сообщение
    И это тоже советское клише Что такое сегодня 30 лет? Конец подросткового возраста
    Но не физически. А мужчинам нужна молоденькая, особенно, если они детей хотят.

  5. Аватар для nedug155505 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155502 Посмотреть сообщение
    Но не физически. А мужчинам нужна молоденькая, особенно, если они детей хотят.
    Они их обычно хотят потому что так надо, так все делают, а не потому что у них есть инстинкт отцовский.

  6. Аватар для nedug155503 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155505 Посмотреть сообщение
    Они их обычно хотят потому что так надо, так все делают, а не потому что у них есть инстинкт отцовский.
    И такое бывает. Молодые парни вообще часто сформулировать не могут, что они хотят от отношений.

  7. Аватар для nedug155502 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155503 Посмотреть сообщение
    И такое бывает. Молодые парни вообще часто сформулировать не могут, что они хотят от отношений.
    Девушки молоденькие тоже. Поэтому я совсем не против выходить замуж после 30

  8. Аватар для nedug155503 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155502 Посмотреть сообщение
    Девушки молоденькие тоже. Поэтому я совсем не против выходить замуж после 30
    У меня есть знакомый, для которого уже 28-летние " старые". А а он за сорок и с пивным животом " вечно молодой"

  9. Аватар для nedug155504 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155503 Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомый, для которого уже 28-летние " старые". А а он за сорок и с пивным животом " вечно молодой"
    Ну вот почему, у нас женщины не могут быть такими еже " без комплексов" раскрепощёнными.

  10. Аватар для nedug155505 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155504 Посмотреть сообщение
    Ну вот почему, у нас женщины не могут быть такими еже " без комплексов" раскрепощёнными.
    Потому что они сами про себя так думают, " старые", исходя из детородного возраста.

  11. Аватар для nedug155504 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155505 Посмотреть сообщение
    Потому что они сами про себя так думают, " старые", исходя из детородного возраста.
    Это очень большой труд не смотреть на себя только с этой стороны, ведь очеь много сегодня возможностей женщине самореализоваться. кроме семьи.

  12. Аватар для nedug155505 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155504 Посмотреть сообщение
    Это очень большой труд не смотреть на себя только с этой стороны, ведь очеь много сегодня возможностей женщине самореализоваться. кроме семьи.
    Но природа ведь берёт своё, женщине необходимо материнский инстинкт реализовывать.

  13. Аватар для nedug155502 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155505 Посмотреть сообщение
    Но природа ведь берёт своё, женщине необходимо материнский инстинкт реализовывать.
    Если уж на то пошло, соклько детей без родителей растёт.

  14. Аватар для nedug155503 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155505 Посмотреть сообщение
    Но природа ведь берёт своё, женщине необходимо материнский инстинкт реализовывать.
    Это ведь тоже от характера зависит и целей индивидуальных. Очень многие скорее выберут карьеру , чем семью.

  15. Аватар для nedug155502 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155503 Посмотреть сообщение
    Это ведь тоже от характера зависит и целей индивидуальных. Очень многие скорее выберут карьеру , чем семью.
    Если карьера достойная и человек талантливый, то почему бы и нет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •