Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : Вчера, 16:40
  2. Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 24.01.2009, 22:03
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:10
  5. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 16:02
  1. max_cn
    #661
    Читатель Недуг.Ру
    "И следующая любовь может возникнуть не ранее, чем через два, три, а то и четыре года - психике женщины нужно восстановиться после перенесенного напряжения."



    Личный опыт - три года перерыва, два из которых секс ваще не нужен был. Все вокруг кудахтали, мол, ненормально. Чего ненормально? Ну не хочу, кто сказал что должна? А как захотелось, спокойно подобрала мужчин на потрахаться, чтоб с секс голодухи нe запасть ненароком на какой-нить непригодный для сурьезных отношений обьект.



    Имхо, главный теткинский враг- боязнь остаться одной вкупе с боязнью заводить партнера чиста для сексу, подыскивая тем временем мужика для создания семьи.

  2. Filip Moris
    #662
    Читатель Недуг.Ру
    WOW, вопрос

    после развода остался вкус горечи? распостранился на послед. семейную жизнь? смогли ли Вы вытравить бывшего из памяти да так, шоb навсегда из сердца вон?

    я вот боюсь об етот камень спотыкнуться и надолго (на всю жизнь?) застрять на том месте.

    понимаю, конечно, что такие вещи - сугубо индивиуальные, но все-таки.

  3. paromenkova
    #663
    Читатель Недуг.Ру
    "после развода остался вкус горечи? распостранился на послед. семейную жизнь? смогли ли Вы вытравить бывшего из памяти да так, шоб навсегда из сердца вон?"



    Ето был не муж, после развода я летала как на крыльях от щастья, гыыыыы.



    Вкуса горечи после расставания не было, ничего не было ваше, я просто умерла, жила оболочка, потому что жить надо, есть за кого отвечать.

    Про вытравить я ж говорю, понадобилось три года, чтоб в один момент почуствовать, все, я живу снова, вернулась, хочу влюбиться. Фсе, через полгода опосля влюбилась. Он теперича мой муж. Самый лучший из всех мужуков.

  4. alla spb
    #664
    Читатель Недуг.Ру




    <спокойно подобрала мужчин на потрахаться, чтоб с секс голодухи нe запасть ненароком на какой-нить непригодный для сурьезных отношений обьект. >



    не знаю, я как раз не боялась этого и даже считала (теоретически ) - что это правильно

    по ранней юности примерно так и делала.. просто поняла - что не моё это, что как-то оно слишком.. не знаю - "разрушающе" что ли..

    (то есть вроде и всё весело-прекрасно - но что-то от этого видимо происходит.. просто срывы какие-то, надломы) - когда стала поступать иначе - мне стало много легче/ комфортнее

  5. АнатолийСергеич
    #665
    Читатель Недуг.Ру
    "не знаю - "разрушающе" что ли..

    (то есть вроде и всё весело-прекрасно - но что-то от этого видимо происходит.. просто срывы какие-то, надломы) - когда стала поступать иначе - мне стало много легче/ комфортнее"



    Ето потому что Вы не готовы были морально к сему, самообманом занимались. А если себе не врать, а четко отдавать себе отчет, чего хочется, то не было б никаких "разрушений".

  6. alex82
    #666
    Читатель Недуг.Ру
    WОW



    Вы в Америце женились-разводились-влюблялись или же таки на российских просторах?

  7. KDO
    #667
    Читатель Недуг.Ру
    "Вы в Америце женились-разводились-влюблялись или же таки на российских просторах?"



    И там и сям.

  8. imported_АВ
    #668
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня мама вышла замуж в 32 года, а в 33 родила меня и получилось оч неплохо :0) ( в смысле я получилась оч не плоха)

  9. Аватар для Нельенс Известный
    сообщений
    196
    У нас недавно знакомая вышла замуж в 62 года.)
    Знаю многих женщин, вышедших замуж после 30 и 40. Обычно во второй раз. И ничего, отлично живут, мужья нормальные.

  10. Аватар для r_a_f_i_n_y_a Активный
    сообщений
    53
    Замуж можно выйти и после 45 лет, как правило крепкая семья получается.
    Если женщина не права, пойди и извинись.

  11. Аватар для Нельенс Известный
    сообщений
    196
    Замуж можно выйти и после 45 лет, как правило крепкая семья получается.
    Угу, уже нет этих юношеских комплексов и пылких любовей. Люди уже имеют достаточный опыт, чтобы жить с кем-то.

  12. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Тоже считаю, что замуж можно выйти в любом возрасте. Хотя со временем это становится труднее, т.к. и запросы растут, да и кандидатов свободный становится меньше.
    Один раз живем, но каждый день...

  13. Аватар для Нельенс Известный
    сообщений
    196
    т.к. и запросы растут, да и кандидатов свободный становится меньше.
    И хорошо, что растут. Лучше, чем наивные девочки, которые влюбляются в алкашей, наркоманов и нищих, просто потому, что у них там типа такая любовь. В итоге любовь до первых побоев (хотя есть мазохистки, которые терпеть будут всю жизнь).

  14. Аватар для nedug155505 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    Тоже считаю, что замуж можно выйти в любом возрасте. Хотя со временем это становится труднее, т.к. и запросы растут, да и кандидатов свободный становится меньше.
    Кандидатов меньше, а ума больше. Меньше шансов ошибиться

  15. Аватар для nedug155504 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155505 Посмотреть сообщение
    Кандидатов меньше, а ума больше. Меньше шансов ошибиться
    Я сейчас обеими руками как раз за такие зрелые браки, хотя раньше было наоборот.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •