Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : Вчера, 16:40
  2. Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 24.01.2009, 22:03
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:10
  5. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 16:02
  1. huso
    #646
    Читатель Недуг.Ру
    Моль, чуть пьяная : Что всё-таки не означает..



    Ах, так! Все еще не убедил? Так знай, со временем качество мужиков потенциальных будет только хуже. И, вероятность обломов все чаще.

    В квадратной от времени зависимости.

    Убедил тебя?

    Нет?

    Или да?



    И вот что еще сейчас быстренько нашел:

  2. Dixl
    #647
    Читатель Недуг.Ру
    : Я считаю, что если кто-то с кем-то состоит в браке - значит ему так нужно. И точка. То есть этот другой - ему чем-то ценен. Неважно чем. Главное - ценен, способен быть ценным.

    А это, имхо - тоже немаловажное умение.

    Всё лучше никчемности-никому ненужности..



    Это ты хрестоматийно верно четко правильно ценно написала.

  3. leilaXXX
    #648
    Читатель Недуг.Ру


    Женщины выгорает. Для это выражения есть популярное английское слово



    какое?

  4. ася
    #649
    Читатель Недуг.Ру
    mokko



    "синдрома эмоционального выгорания" burnout

  5. Еля
    #650
    Читатель Недуг.Ру




    Тащусь от русских мужиков - добрых, благородных и гуманных. Собсно, любимое хобби отметившихся в ветке - безнаказанный психологический садизм.



    Вы Моль в чем убеждаете? Что ей повеситься надо, пока не поздно? Что от мысли "дальше будет все хуже и хуже" не надо отвлекаться ни на минуту? Чтоб не забывала, что стареет, и ощущала это непрерывно, без проблесков? Чтоб сложила лапки задолго до того, как это реально будет обоснованно?



    А Вам лично это зачем? Какое Вам дело до некоей Моли и зачем Вам нужно ее убеждать, что ей ничего не светит. Тока честно Из лучших побуждений, конечно, да?

  6. avt221
    #651
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо

  7. BECHA
    #652
    Читатель Недуг.Ру




    <Ах, так! Все еще не убедил? Так знай, со временем качество мужиков потенциальных будет только хуже. И, вероятность обломов все чаще.

    В квадратной от времени зависимости.

    Убедил тебя?

    Нет?

    Или да?>



    Не убедил

    Потому что Я И ТАК ЭТО ПОНИМАЮ

    И кстати, именно это и говорю в этой теме в качестве своего мнения на вопрос сабжевой тётеньки.

    Что вряд ли можно, а если и можно - то за много плохенького чем раньше. И чем дальше - тем хуже.

    Мой же ответ Мадам Грицацуевой - касался лишь внутренних побуждений и сожалений - а не реальных действий.

    Разница большая между этим.

    К сожалению, два горошка зачастую невозможно..

    Приходится выбирать. Для меня выбор - очевиден. Но.. это не исключает вздохов при взгляде на весенние поля безвременно низачто отправленной на покой неплохой охотничьей лайки..





    <И следующая любовь может возникнуть не ранее, чем через два, три, а то и четыре года - психике женщины нужно восстановиться после перенесенного напряжения.>



    Ну, это имхо глупость. По разному может быть. И большим может быть этот срок, и меньшим. Как карта случится..

  8. Yaroslav
    #653
    Читатель Недуг.Ру




    <А Вам лично это зачем? Какое Вам дело до некоей Моли и зачем Вам нужно ее убеждать,>



    Я этого "Собака" (во всех его многочисленных ипостасях ) - виртуально обожаю! и рада видеть



    <Что ей повеситься надо, пока не поздно? Что от мысли "дальше будет все хуже и хуже" не надо отвлекаться ни на минуту? Чтоб не забывала, что стареет, и ощущала это непрерывно, без проблесков? Чтоб сложила лапки задолго до того, как это реально будет обоснованно?>



    Я - за правду . В смысле всегда предпочитаю оную розовым очкам.

    Что не означает, что моя жизнь как-то нерадостна или ещё чего "не"..

    Не знаю.. мне просто - хорошо..



    Но за попытку сочувствия и защиты - спасибо!

  9. Лейла
    #654
    Читатель Недуг.Ру
    Моль, чуть пьяная

    Спасибо, вы точно сформулировали то, что мною ощущалось, но было немного лень определять

    Действительно, с одной стороны ты получаешься как бы вне этого, немного рад (что уж греха таить). А с другой стороны и некие сожаления всегда присутствуют. Хотелось бы испытать на себе - а как я? Но здоровая лень и нежелание искать лишних приключений на свою голову останавливает

  10. Богушевич Настя
    #655
    Читатель Недуг.Ру
    Собак : Женщина изматывается сама душевна со времене в результате гонок, и ей просто-напросто впоследствии отказывают чувства насладиться даже тем, что она возможно и достигнет. Чувсвтва угасают. Становятся плоскими. Разтиражированными. Тусклыми. Женщины выгорает. Для это выражения есть популярное английское слово. Возникает еще бОльшее озлобление на саму себя. Возникает потом вопрос: нахер все это нужно было. Зачем суетилась и для кого.





    Таак-с.

    А каким образом женщине найти мужика, если не методом тыка?



    мимо проходила : Тащусь от русских мужиков - добрых, благородных и гуманных. Собсно, любимое хобби отметившихся в ветке - безнаказанный психологический садизм.



    Тут дело такое, думается, на обоюдности связано. Видать, есть и спрос на это. Да и мужики женщинами воспитываются, как правило. Начиная с детства и кончая более поздними годами. На мягкотелых мужиков спрос довольно ограничен со стороны женщин.

    Значит, хотят женщины мужчин такими видеть. Хотя, признаться в этом честосердешно многим женщин духа не хватает.



    мимо проходила : Вы Моль в чем убеждаете? Что ей повеситься надо, пока не поздно?



    Тут придется этого Собак в защиту взять. Хотя его ник и так красноречив достаточно.

    У Мольки чуточки пьяной имеется в наличии свой собственный личный мужик.

  11. asyafilippova
    #656
    Читатель Недуг.Ру
    Моль, чуть пьяная



    То, как Вы к этому Собаку относитесь, это все частности и мелочи Понимаете, все равно в глаза мне бросилось его совершенно неприкрытое желание сделать больно. Я не в курсе вашей виртуальной дружбы, но ооочень заметно было это низенькое и гаденькое желание уязвить. Причем под предлогом логических рассуждений. Я знаю, что Вы за жесткую правду, но в итоге получается, что Вы априори за ЖЕСТКОСТЬ, и думаете, что это где-то синоним правды (кстати, специально для Вас: розовые очки вы не носите, а вот черными злоупотребляете, а они способны исказить жизнь с еще худшими последствиями).







    безнаказанный психологический садизм.

    Тут дело такое, думается, на обоюдности связано. Видать, есть и спрос на это.



    Бред. Также горячо любимая русскими мужиками отмазка. Оооой, бабы, это вы делаете нас такими. Не канает.

  12. Шуша
    #657
    Читатель Недуг.Ру




    <но ооочень заметно было это низенькое и гаденькое желание уязвить>



    не знаю, я - не заметила.. (по крайней мере, в этот раз..)



    <кстати, специально для Вас: розовые очки вы не носите, а вот черными злоупотребляете, а они способны исказить жизнь с еще худшими последствиями>



    ну не знаю.. какое уж тут злоупотребление "чёрными" - если большую часть (минуты - да, бывают..) - я ощущаю себя счастливой, довольной, а жизнь - дарящей много хорошего..

    (что не исключает стремления не отмахиваться от правды даже когда она горькая )

  13. alan
    #658
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения за то, что пропадала. Не обещаю, что не пропаду после сегодняшнего "чирИк"

    разные люди способны на разные чувства. Вернее, на разную степень чувств... Я сама сейчас как бы замерла и прислушиваюсь к своим ощущениям Ждала, ждала, вроде бы, что встретится человек, с которым будет комфортно душевно, не будет какой-то войны и внутренних напряжений. И вдруг встретила))) Светло, спокойно, радостно и как-будто так всегда и было. В общем, странное воплощение неясных стремлений всей жизни Нет бешенной страсти, застилающей глаза, а есть желание постоянно ощущать присутствие в этом мире данного человека. Знать, что после любого расставания обязательно увидимся, и будет уютный вечер или утро, разговоры или молчание. Но именно - уютность и как бы умиротворенность Именно то, чего всегда хотелось.

    В последних числах июня идем в ЗАГС. Мне официальность безумно приятна, а ему - не в тягость. Ведь свобода - она внутри есть всегда. Чертовски неотразимо, когда мужчина не шарахается в сторону при слове "расписаться". Мне всегда казалось, что как бы ни отрицали женщины свое желание быть замужем, но оно есть. Может, где-то глубоко-глубоко, но наличествует.

  14. гоша11
    #659
    Читатель Недуг.Ру




    Естественно, согласна что есть (как некое свидетельство серьёзности намерений мужчины, да и просто - не как всякие "из рук в руки"- "не пришей кобыле хвост")



    <В последних числах июня идем в ЗАГС.>



    Хорошего медового месяца!

  15. Крестная
    #660
    Читатель Недуг.Ру
    Не верю!

    После развода оглянулась- жуть, кто бродит на свободе! Что делать-то?



    Это точно..на свободе бродит черти что..но среди этого черти чего наверняка найдется тот самый милый, добрый и пушистый с которым вам будет хорошо. И вообще вы без детей..да это же счастье что ваш малыш будет расти в полной семье. Ну а то что на самом деле есть очень много хороших ребят которые тоже по глупости, по молодости развелись и вот остались одни...им еще тяжелее чем нам. И они тоже ходЮт и бояЦЦа нас женщин, любительниц легких денег в том числе

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •