Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : Вчера, 16:40
  2. Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 24.01.2009, 22:03
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:10
  5. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 16:02
  1. Генадий_40
    #631
    Читатель Недуг.Ру


    Мои поздравления

  2. Irik
    #632
    Читатель Недуг.Ру




    <Но разве вы не встречали пары, которые вроде муж и жена, а живут как соседи в общежитие - кто в лес, кто по дрова и у каждого своя отдельная жизнь, своя отдельная постель со своими отдельными любовниками, разными интересами и т.д.?>



    Я очень осторожна в оценках понаслышке-поприглядке..

    Мало ли чего и как со стороны видится.. (в чужую постель ведь не залезешь)



    Да и даже если так, если факты и вправду таковы - как Вы в примере про свою знакомую - ну так может это просто она (или они оба) - такие - ну есть ведь люди которых невозможно желать (разве чо с голодухи). А значит - такие и в следующий брак или такой же попадут - или в ещё хуже.

    А может им просто и не надо иное - и для них это хороший брак.

    Тогда почему же со стороны утверждать, что это вроде как не брак или сомнительного качества брак?



    Я считаю, что если кто-то с кем-то состоит в браке - значит ему так нужно. И точка. То есть этот другой - ему чем-то ценен. Неважно чем. Главное - ценен, способен быть ценным.

    А это, имхо - тоже немаловажное умение.

    Всё лучше никчемности-никому ненужности..

  3. teterev7@rol.ru
    #633
    Читатель Недуг.Ру






    Вы молодец!

    Как Вам это удаётся? Делитесь!

  4. Liza
    #634
    Читатель Недуг.Ру


    и в четвертый раз удачно

  5. Клара
    #635
    Читатель Недуг.Ру


    Человек только собирается...



    А Вам уже результат подавай

  6. Arabbeska
    #636
    Читатель Недуг.Ру
    я

    ну, собираться, я тож собираюсь (мне 33). Но пока не вышла, не стала бы приводить как пример))) А так- - в 19 выходила, в 28 выходила. После 30 пока не выходила Имею ввиду официяльные "замужи"..

  7. Лотос
    #637
    Читатель Недуг.Ру
    Эх... а я как вышла взамуж в 22, так вот уже 15-й год живём

    Может стоит и самой попробовать - как это, после 30-ти?



    И вообще, что более трудно - найти второго, третьего мужа после 30-ти или жить долго с одним и тем же?

  8. maxpol
    #638
    Читатель Недуг.Ру


    естественно, жить с одним. Вы- герой, я серьезно

  9. ipolakova
    #639
    Читатель Недуг.Ру




    согласна.. второе - сложнее. а нового найти - дурацкое дело нехитрое...

  10. Вадим
    #640
    Читатель Недуг.Ру
    И вообще, что более трудно - найти второго, третьего мужа после 30-ти или жить долго с одним и тем же?





    А мне кажется,дело совсем не в трудностях...

    Дело в совместимости...или терпимости..или кому-что народу написано



    Найти нового партнера- дела может и нехитрое, но вот ужиться с ним мне кажется( чисто теоретически) гораздо труднее с возрастом.. У каждого свои застарелые привычки



    Но главное -наверное- начать..

    А потом Как у Окуджавы..

    Ах как первая любовь- она чердца жжет

    А вторая любовь- она к первой льнет

    А как третья любовь.. ключ дрожит в замке...

  11. Natacha
    #641
    Читатель Недуг.Ру




    <Может стоит и самой попробовать - как это, после 30-ти?

    И вообще, что более трудно - найти второго, третьего мужа после 30-ти или жить долго с одним и тем же?>



    Мне кажется, я Вас в этом очень понимаю..



    Всё равно что нормальную охотничью собаку - закрыть в 4-х стенах - и какую б хорошую ей там жизнь не устроили и как бы не измеряли сохранение ею охотничьих показателей по разного рода косвенным параметрам - всё равно.. ведь по настоящему способность собаки к охроте проявляется лишь в полевых условиях, непосредственно на охоте. И соответственно - невозможно достоверно знать - а хороши ли эти данные - ведь условия меняются и даже при сохранении прежнего неизменным - не факт результативность..

    А ведь всегда хочется ПРАВИЛЬНО знать себя..

  12. Яков
    #642
    Читатель Недуг.Ру
    Моль, чуть пьяная : ведь по настоящему способность собаки к охроте проявляется лишь в полевых условиях, непосредственно на охоте. И соответственно - невозможно достоверно знать - а хороши ли эти данные - ведь условия меняются и даже при сохранении прежнего неизменным - не факт результативность..

    А ведь всегда хочется ПРАВИЛЬНО знать себя..



    Разница между собакой в работе в поле и женщиной, которая пробует себя потому что всегда ей хочется ПРАВИЛЬНО знать себя.. знаешь?



    Собака развивается, а женщина изнашивается.

  13. Boy
    #643
    Читатель Недуг.Ру




    Не спорю (в смысле - согласна)



    Именно потому и мечты (о попробовать свои силы) остаются мечтами, а размышления - теорией..

    Ведь как известно "от добра.."



    Хотя.. вот иногда думаешь - несправедливо, ведь во мне вроде бы, кажется, ещё немало хорошего (об этом судишь по тем или иным косвенным признакам) - а я уже - не в игре.. "безопасно/ беззубая".. понятно что все выходят из этой игры "в тираж" рано или поздно.. и наверно много лучше уйти добровольно, когда тебя всё ещё ждут на поле, - чем (как многие бабы не вышедшие замуж) - просто однажды, что называется, по старости-ненужности..



    Но всё равно.. мне кажется, желание победы, новых вершин или хотя бы вершинок - оно есть в каждом живом существе, если конечно оно вполне живое..

  14. lizza
    #644
    Читатель Недуг.Ру
    Моль, чуть пьяная : понятно что все выходят из этой игры "в тираж" рано или поздно.. и наверно много лучше уйти добровольно, когда тебя всё ещё ждут на поле, - чем (как многие бабы не вышедшие замуж) - просто однажды, что называется, по старости-ненужности..



    Ты уловила только одну часть моего сообщения. И довольно малозначительную из того что я писал.

    Женщина изматывается сама душевна со времене в результате гонок, и ей просто-напросто впоследствии отказывают чувства насладиться даже тем, что она возможно и достигнет. Чувсвтва угасают. Становятся плоскими. Разтиражированными. Тусклыми. Женщины выгорает. Для это выражения есть популярное английское слово. Возникает еще бОльшее озлобление на саму себя. Возникает потом вопрос: нахер все это нужно было. Зачем суетилась и для кого.

    И далее подобное....





    Моль, чуть пьяная : Но всё равно.. мне кажется, желание победы, новых вершин или хотя бы вершинок - оно есть в каждом живом существе, если конечно оно вполне живое..



    Так оно так про вершины. Только кайфа от этого становятся подземельными.



    Так вот..

    Было про суету мной писано.

  15. ecologic
    #645
    Читатель Недуг.Ру




    <Женщина изматывается сама душевна со времене в результате гонок, и ей просто-напросто впоследствии отказывают чувства насладиться даже тем, что она возможно и достигнет. Чувсвтва угасают. Становятся плоскими. Разтиражированными. Тусклыми. Женщины выгорает. >



    Согласна. Для меня это - один из весомых аргументов в пользу "отступиться". Что всё-таки не означает..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •