Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. Аватар для Раисия Известный
    сообщений
    137
    Измену можно простить. Тяжело, но можно. Говорю как человек, который через это прошел. А если иметь определенную мудрость, то из этого можно еще и пользу извлечь.

  2. Аватар для nedug93679 Новичок
    сообщений
    1
    измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой да и пароль на нем я не знаю, сердце болело. Моя подруга подсказала парня который занимается сайтами, с помощью своих программ он окрыл мне почту мужа и его сайт. Тайна была раскрыта. И очень больнаа. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам Алексей я выражаю свою благодарность, как и обещала 89175530616 - это его номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза.

  3. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Раисия Посмотреть сообщение
    Измену можно простить. Тяжело, но можно. Говорю как человек, который через это прошел. А если иметь определенную мудрость, то из этого можно еще и пользу извлечь.
    Может и можно. Но зачем? Потом все равно будешь это вспоминать
    конечно, все зависит от ситуации, но все же. Не понимаю, как измену можно простить

  4. Аватар для nedug127024 Новичок
    сообщений
    4
    Трудно советовать в таких ситуациях(((

  5. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug127024 Посмотреть сообщение
    Трудно советовать в таких ситуациях(((
    Чем трудно то? Совет, размышление. Может наоборот поможет что то переосмыслить...

  6. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от Шишкина Света Посмотреть сообщение
    Я - еще одна дурочка. Наивная дура, которую почти год обманывал ненаглядный муженек. Я и раньше подозревала, но мои подозрения я считала своим бзиком, тараканом чем угодно. Позавчера я получила подтверждение. Как? Банально. Залезла в почту. Он раньше все подтирал, тут видно не успел или забыл...не знаю. А там ему "милый я так радуюсь твоим письмам, когда позвонишь?? А помнишь наши встречи..." траляля тополя. Я так поняла мадам не местная а из его родной деревни, куда он раз 10 в год наведывается.



    И передо мной 2 варианта. Первый (я распечатала письма) - бросить ему в его рожу, в его бесстыжие глаза (блин та дура не знает как мы с ним трахаемся по 3 раза на дню, интересно что он ей про меня наплел?). И остаться "бедной но гордой".

    Второй - выждать. Посмотреть. Что да как. И как из этого можно хоть какую то пользу выжать (пусть материальную). Его у меня нет уже, так чтоб уж совсем с пустыми руками не оставаться. То есть обернуть ситуацию, которая по любому придет к одному концу - такого предательства я не прощу, хоть как то себе в выгоду. Или сразу остаться на бобах.



    Я честно третий день хожу в шоке от такого предательства. Я понимаю там - одноразовый перепихон, но не так же... А она, щитает меня лопоухой дурой, которой мужик изменяет...Я в бешенстве... Еще ничего не решила. Кажется что долго притворяться я не смогу. Но и без боя сдаваться не охота.



    Как поступили бы вы? Что мне делать??
    Я бы на Вашем месте, обдумала, что я могу спасти для себя (имущество, машины, дачи, вещи, человека, деток). А потом представьте себе жизнь без него и стоит ли равть отношения напрочь. И если жизнь без него невозможна, ведите себя гордо, но прямо. Пусть покажет свое отношение к Вам

  7. Аватар для nedug126947 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Шишкина Света Посмотреть сообщение
    Я - еще одна дурочка. Наивная дура, которую почти год обманывал ненаглядный муженек. Я и раньше подозревала, но мои подозрения я считала своим бзиком, тараканом чем угодно. Позавчера я получила подтверждение. Как? Банально. Залезла в почту. Он раньше все подтирал, тут видно не успел или забыл...не знаю. А там ему "милый я так радуюсь твоим письмам, когда позвонишь?? А помнишь наши встречи..." траляля тополя. Я так поняла мадам не местная а из его родной деревни, куда он раз 10 в год наведывается.



    И передо мной 2 варианта. Первый (я распечатала письма) - бросить ему в его рожу, в его бесстыжие глаза (блин та дура не знает как мы с ним трахаемся по 3 раза на дню, интересно что он ей про меня наплел?). И остаться "бедной но гордой".

    Второй - выждать. Посмотреть. Что да как. И как из этого можно хоть какую то пользу выжать (пусть материальную). Его у меня нет уже, так чтоб уж совсем с пустыми руками не оставаться. То есть обернуть ситуацию, которая по любому придет к одному концу - такого предательства я не прощу, хоть как то себе в выгоду. Или сразу остаться на бобах.



    Я честно третий день хожу в шоке от такого предательства. Я понимаю там - одноразовый перепихон, но не так же... А она, щитает меня лопоухой дурой, которой мужик изменяет...Я в бешенстве... Еще ничего не решила. Кажется что долго притворяться я не смогу. Но и без боя сдаваться не охота.



    Как поступили бы вы? Что мне делать??
    Женщина всегда должна оставаться мудрой даже в такой трудной ситуации. Выждете и уже без эмоций решите что делать.

  8. Аватар для nedug139095 Новичок
    сообщений
    13
    есть предчувствие, что муж изменяет.. как поверить?..

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от Раисия Посмотреть сообщение
    Измену можно простить. Тяжело, но можно. Говорю как человек, который через это прошел. А если иметь определенную мудрость, то из этого можно еще и пользу извлечь.
    Измена не прощается никогда.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  10. Аватар для nedug145779 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug139095 Посмотреть сообщение
    есть предчувствие, что муж изменяет.. как поверить?..
    Телефон смотреть нужно, детектива нанять.

  11. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    Мой бывший муж изменил мне и спалила я его очень тупо, как в дешевых российских сериалах: приехала с работы чуть пораньше, а он дома с любовницей. В тот момент у меня разрушился мир. Это ведь был мой первый парень, а позже и муж, 10 лет вместе.. Тут же собрала вещи и ушла. Прошло уже 2 года и отношения строить не получается, не знаю, как доверять. На свидания хожу, внимание мужчин есть, но строить что-то не получается, потому что всё время ощущение, что человек меня покинет. Как избавиться от этого ощущения? Можно ли после измены начать кому-то доверять?

  12. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug147256 Посмотреть сообщение
    Мой бывший муж изменил мне и спалила я его очень тупо, как в дешевых российских сериалах: приехала с работы чуть пораньше, а он дома с любовницей. В тот момент у меня разрушился мир. Это ведь был мой первый парень, а позже и муж, 10 лет вместе.. Тут же собрала вещи и ушла. Прошло уже 2 года и отношения строить не получается, не знаю, как доверять. На свидания хожу, внимание мужчин есть, но строить что-то не получается, потому что всё время ощущение, что человек меня покинет. Как избавиться от этого ощущения? Можно ли после измены начать кому-то доверять?
    Можно. Но это требует ну просто неимоверных усилий. И не вы одна такая. Мне кажется сегодня чуть ли не каждый второй с этой проблемой сталкивается, к сожалению.

  13. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Можно. Но это требует ну просто неимоверных усилий. И не вы одна такая. Мне кажется сегодня чуть ли не каждый второй с этой проблемой сталкивается, к сожалению.
    И причём не только в личных отношениях. Но и в отношениях с друзьями, родными, коллегами, приходится сталкиваться с предательством.

  14. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    И причём не только в личных отношениях. Но и в отношениях с друзьями, родными, коллегами, приходится сталкиваться с предательством.
    Ничего удивительного. Чем ближе человек, тем больнее он может сделать.

  15. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. Чем ближе человек, тем больнее он может сделать.
    Так что ж теперь, совсем без родных и близких обходиться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •