Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. мусяка
    #1081
    Читатель Недуг.Ру


    Да елки-палки.. Да вы и знать этого не будете Да неужели вы думаете, что ваш любимый придет к вам и давай признаваться как на исповеди, вчерась я этого обокрал, а позавчера того пристукнул или ещё какие то свои подлые дела начнет вам рассказывать Вы что серьезно считаете себя ясновидящей? Или вам кажется, что все вам всю свою подноготную прям тут же выложат? И что самое интересное, ну никаких сомнений, что так может не случиться. Ведь жена Чикатилло вполне могда вообще не знать, что вытворяет её муж и при этом очень его любить и вот как вы сейчас быть уверенной, что уж она то любить убийцу ну никак бы не смогла!



    Вам, вероятно невдомёк, что существуют такие отношения где люди действительно друг с другом делятся.

    Вам, вероятно, кажется что невозможно быть с человеком на одной волне.

    Я уже слава богу не восторженный подросток и я прекрасно знаю что можно ожидать от моего любимого, что для него "табу" а что - нет. Не увидеть таких вещей за годы жизни вместе... это ж надо умудриться.





    Во.. опять тоже самое.. Блажен кто верует Какая самонадеянность, просто удивительно

    Позвольте с вами не согласиться. Моя самонадеянность основана на моём опыте.

    У меня очень мало друзей, но я не называю "другом" человека которого плохо знаю. А уж если друг, то мы не один пуд соли вместе съели и я не могу не знать о её/его нечистоплотности если таковая имеет место быть.

  2. максим
    #1082
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и что приоритетней - Ваше "хочу знать" или мое "не хочу, чтоб знали"?



    Бастет, но вы ж не думаете, что хочу я, правда? Для вас более приоритетно то, что важно вам, согласны? Вы ж не будете против своего желания делать так, чтоб вам было плохо, а мне или кому то другому хорошо? Потому я в своих поступках особенно в моменты, когда это критично для моего нервного состояния, врядли начну думать о ком то там, кто мог рассказать в письмах секреты моему скажем мужу и что я могу невзначай эти секреты прочитать. Ну вот если честно это меня будет очень мало беспокоить, не до того мне совсем в тот момент будет Но если я что то такое и прочту, то дальше меня это точно никуда не уйдет . Хотя б именно потому, что не мое это дело и не мне об этом было рассказано.

  3. Glasa
    #1083
    Читатель Недуг.Ру
    Но если я что то такое и прочту, то дальше меня это точно никуда не уйдет . Хотя б именно потому, что не мое это дело и не мне об этом было рассказано.



    А вот тут я Вам не верю, уж извините.

  4. влад
    #1084
    Читатель Недуг.Ру


    которые считают в порядке вещей подглядывать и шпионить.





    Да никто ж не говорит, что это в порядке вещей Никто не говорит, что занимается этим просто так ради развлечения и от любви к исскуству. Это делается в крайне редкие моменты, когда того требует ситуация и определяется

    это ( повторюсь), как сказала Немо, эмпирическим путем и никак больше. Ну разные все люди, разные..





    Даж не верится, что у нас с Вами дни рождения в один день. Эдык я скоро в гороскопы верить перестану



    Правда в один день?? Как интересно А знаете, может я когда нить дойду до вашей мудрости и мы вместе поверим в гороскопы Вы только не расстраивайтесь!







    это ж надо умудриться.



    Конечно, мы ж тут все дуры , а одна вы умная Мы вот все никак разглядеть не можем, а вы как зорко глянете, сразу наповал и всё видите В общем , удачно вам пребывать в неведении дальше.. Уж не знаю что и лучше, чтоб глазки ваши открылись или чтоб вы в неведении так и пробыли всю жизнь, уж очень это болезненно когда принципы и убеждения рушаться.

  5. AG
    #1085
    Читатель Недуг.Ру




    Да ну? Хамство? В чем? Непосредственность реакций задела? Хаа. Ну вы тоже суньте меня в игнор что ли. Ох уж этот форумный старожил, везде он одинаково смешон со своей распальцовкой

    Интересно, что вы не видите хамства в обвинениях в отсутствии порядочности, совести, приписывании разного рода гадостей. А похохотать над откровенной глупостью у вас хамство. Дедовщину разводите?



    да не расстраивайтесь, я тут надолго не задержусь.

    Место где друг друга не слышат не очень-то интересно



    (я вас услышала, но мне уж совсем грустно будет вам поверить)

  6. Lacky
    #1086
    Читатель Недуг.Ру


    А вот тут я Вам не верю, уж извините.



    Имеете право. Без претензий..

  7. ra
    #1087
    Читатель Недуг.Ру


    (я вас услышала, но мне уж совсем грустно будет вам поверить)



    Во.. вы тоже грустить начинаете?

  8. МУХ
    #1088
    Читатель Недуг.Ру


    возможно LIGA еще и другое хотела сказать.



    Не хотела.

  9. Сергёга
    #1089
    Читатель Недуг.Ру


    По теме-то есть...

    Предметно общаться предпочтительнее-с.

    Это так.

    Да вот расхотелось, понимаете.



  10. Galina122
    #1090
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, бывает. Что сказано больше чем задумано. А вышло очень даже

  11. 666
    #1091
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно, мы ж тут все дуры , а одна вы умная Мы вот все никак разглядеть не можем, а вы как зорко глянете, сразу наповал и всё видите В общем , удачно вам пребывать в неведении дальше.. Уж не знаю что и лучше, чтоб глазки ваши открылись или чтоб вы в неведении так и пробыли всю жизнь, уж очень это болезненно когда принципы и убеждения рушаться.



    Я, в отличие от многих "дур" держу свои глаза широко открытыми. Поэтому нет нужды всплёскивать ручками и голосить "как же так?"



    Более того, я знаю достаточное количество людей с такими же убеждениями как и мои. Многие из них так и прожили всю жизнь с такими принципами и ничего никуда не порушилось.



    Заметьте, я вполне допускаю что мой любимый может меня разлюбить, что может завести роман на стороне. Это всё называется жизнь и никто от этого не застрахован.

    Но я знаю что он не стащит мои деньги и не сбежит с ними заграницу, что он не будет обливать меня грязью перед общими друзьями если мы расстанемся. Точно так же как я знаю что он не будет копаться в моих личных записях и делать подлости.

  12. imported_КА
    #1092
    Читатель Недуг.Ру


    я вас услышала, но мне уж совсем грустно будет вам поверить



    неприятно? понимаю. Могут и в приличный дом не пригласить и избегать и опасаться и не доверять и .. держать дистанцию /делая страшные глаза - и я ещё не всё описала/.. но вам же всё равно.. поскольку...._ ваш_ внутренний камертон звучит иначе И вы нисколько не опасаетесь что он фальшивит.



    Это так. Да вот расхотелось, понимаете.



    надеюсь что понимаю, но отчего то вот.. не верю. Нетъ. Вам очень хочется высказаться.. ярко и мощно, но вы не .. рискнёте. И это вроде понимаю.

  13. Билик
    #1093
    Читатель Недуг.Ру


    просто желание узнать правду

    да нет же - неуемнеое и непристойное для взрослого человека любопытство... Вы как будто считаете, что ежели Вы кого любите - приобретаете права даже на его внутренности... Каннибализм какой-то

    Страх быть брошенной - это как раз к тому, чтоб сидеть и не пикать.. тише воды и ниже травы, типа я ничего не знаю и знать и не хочу. Тоже позиция

    Ну вот чего Вы рассуждаете о том, чего не понимаете вовсе? "Знать не хочу"... какие-то страхи быть "брошенной" - как это человек - самодостаточный, нормальный, знающий себе цену, с чувством собственного достоинства - может быть "брошенным"? Дичь какая-то...



    Меня никто не "подбирал" - так и "бросить" не может



    Вы предпочли свои принципы (защита личного пространства) близкому человеку. Ваше дело.

    Опять Вы про принципы. Это не принципы, это - жизненная необходимость, ну вот как дышать. Кому-то не надо, и он/а будет терпеть и, возможно. даже радоваться, жасминкам, вцепляющимся как осьминог, запускающим щупальца хоть в глотку, хоть в прямую кишку. Кто-то так просто жить не может. Какой же это близкий? Это контроль, тюрьма... стокгольмским синдромом не страдаю И это, безусловно, мое дело - а чье же еще?

    Ещё можно спросить, будет ли за скрытый аборт стыдно, и есть ли права у него на то же самое и почему.

    Т.е. аборт - вроде насморка? Ну что же... где-то... как-то...

    А поясните мне, что Вы имеете в виду под "скрытым" абортом? Не от него? Или он хочет ребенка, а Вы - нет? Или Вы оба не хотите, но вот промашка вышла? Почему должно быть стыдно-то? В каком конкретно случае?



    Ежели на стороне трахалась - так УЖЕ не стыдно, а только страшно, что вскроется... Если он хочет ребенка, Вы - нет, и не предохранялись - тогда тоже не стыдно, а вовсе другое. Вы обманываете "близкого". Если оба не хотите - можно говорить, а можно и нет. Какая разница?



    А на что "то же самое" у него права не должно быть? На аборт?



    Нет-нет, по серьезке - мы, конечно, друг другу рассказываем - ну вот что врач сказал по поводу моих головокружений, что тесты в больнице показали, как дальше жить будем ... или его какое-то серьезное недомогание, которое будет влиять сейчас или долгосрочно на нашу жизнь, например, нужна диета и режим - кому как не друг другу помогать в этом... Но непременно делиться тем, что, скажем, ноготь вросший надо удалять, или в паху новыми трусиками натерла так, что пришлось к врачу бежать, или что я уйду спать к себе в комнату потому что... ну вот пива с креветками попили/поели, а у меня от этого, пардон, метеоризм... Тоже надо поведать? Такая сельская идиллическая простота, когда все вповалку в одной избе спят и все друг у дружки на виду? Хум хау

  14. Mikhail
    #1094
    Читатель Недуг.Ру


    Вы меня не поняли. Мне грустно поверить в то что, как Вы сказали - слышат, но прикидываются что нет. Причем насколько замечаю, больше "принципиальные". И не замечают как кидаются комьями грязи. Или тоже - замечают, но делают вид что не?



    Высказаться по теме? Да отчего же, пожалуйста.

    Личное пространство и для меня вещь очень серьезная.

    Всё что говорят по этому поводу противники взламывания чужой почты мне очень близко.

    Мне чуждо другое - их категоричность и поливание оппонентов.

    Вот и все.

  15. kamin
    #1095
    Читатель Недуг.Ру


    Мне грустно поверить в то что, как Вы сказали - слышат, но прикидываются что нет



    не огорчаетесь, люди часто так общаются.. И самое забавное, что все делают выводы и мотают на ус, угу уверена что внутренне и вы с чьей то точкой зрения согласились, от чьей то поморщились, от чьей то отвернулись, чья то показалась симпатичной но не бесспорной и т.д. Полемика же. С полемическим ессно задором.



    И не замечают как кидаются комьями грязи



    ... дак и вы в том числе. Хотя откровенных комьев всё же в этой теме ничтожно мало, надо признать.



    Мне чуждо другое - их категоричность и поливание оппонентов



    не так. Это непримиримость позиций. Нормальное явление. И уверяю вас, для некоторых участвующих в данной полемике мнения оппонентов останутся где нить там, в мозгу.. застрянут занозой. Что уже в плюс ну и роскошь общения еснно.



    А поливания самих оппонентов почти и нет /повторяюсь/ есть глубокое отторжение/неприятие чужеродной позиции. Тема такая. Деликатная для одних. Щекотливая для других. Мучительная для третьих. Актуальная для четвёртых. Аморальная для пятых. Поучительная для.. ну т.д.



    Вот примерно так

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •