Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug147256 Посмотреть сообщение
    Мой бывший муж изменил мне и спалила я его очень тупо, как в дешевых российских сериалах: приехала с работы чуть пораньше, а он дома с любовницей. В тот момент у меня разрушился мир. Это ведь был мой первый парень, а позже и муж, 10 лет вместе.. Тут же собрала вещи и ушла. Прошло уже 2 года и отношения строить не получается, не знаю, как доверять. На свидания хожу, внимание мужчин есть, но строить что-то не получается, потому что всё время ощущение, что человек меня покинет. Как избавиться от этого ощущения? Можно ли после измены начать кому-то доверять?
    Можно и нужно. Ведь на мерзавеце, которым был и есть ваш бывший свет клином не сошёлся. Вы сделали все правильно, что ушли. Вам надо понять, что не все мужчины изменники. Да, есть такие, но их не так много. Жизнь продолжается. Удачи, любви и верности.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  2. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Можно и нужно. Ведь на мерзавеце, которым был и есть ваш бывший свет клином не сошёлся. Вы сделали все правильно, что ушли. Вам надо понять, что не все мужчины изменники. Да, есть такие, но их не так много. Жизнь продолжается. Удачи, любви и верности.
    Иногда как раз именно на таких и заклинивает. Особенно ели первая любовь, а она как известно не забывается.

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Иногда как раз именно на таких и заклинивает. Особенно ели первая любовь, а она как известно не забывается.
    Это правда , честно говоря. Очень часто, все остальные мужчины в жизни хоть чем-то да первую любовь напоминают.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Это правда , честно говоря. Очень часто, все остальные мужчины в жизни хоть чем-то да первую любовь напоминают.
    Главное, чтобы они имели общего с первой любовью только что-то хорошее. В плане качеств характера.

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы они имели общего с первой любовью только что-то хорошее. В плане качеств характера.
    Или просто каких-то черт внешности А вот повторять влюблённость в подлецов не следует.

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Иногда как раз именно на таких и заклинивает. Особенно ели первая любовь, а она как известно не забывается.
    Предатель не может быть любовью. Именно с измена убивает это первую любовь.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Предатель не может быть любовью. Именно с измена убивает это первую любовь.
    Но потом же ходят, давят на жалость , мол я поменялся, всё по другому будет. И трудно не поверить.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Но потом же ходят, давят на жалость , мол я поменялся, всё по другому будет. И трудно не поверить.
    У нас девушки жалостливые, в основном прощают, что мне кажется, не правильно: такие люди не меняются.

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    У нас девушки жалостливые, в основном прощают, что мне кажется, не правильно: такие люди не меняются.
    А если чувства остались и человек уже тебе не чужой?

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А если чувства остались и человек уже тебе не чужой?
    Вот поэтому не надо спешить привязываться. Но такое умение, оно с опытом приходит только.

  11. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому не надо спешить привязываться. Но такое умение, оно с опытом приходит только.
    Даже с опытом невозможно контролировать естественные чувства. Это всё утопия.

  12. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    У нас девушки жалостливые, в основном прощают, что мне кажется, не правильно: такие люди не меняются.
    Вы правы- предатели не меняются.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Даже с опытом невозможно контролировать естественные чувства. Это всё утопия.
    Не соглашусь. Контролировать можно, но для этого надо иметь голову на плечах.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Даже с опытом невозможно контролировать естественные чувства. Это всё утопия.
    А если чувства поддаются контролю, то наверное это просто влюблённость, но не любовь.

  15. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А если чувства поддаются контролю, то наверное это просто влюблённость, но не любовь.
    Или такая дружеская привязанность просто. Когда голову не теряешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •