Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. Неизвестная
    #2041
    Читатель Недуг.Ру
    Nemo



    Все в порядке. Муж сдувает пылинки и выполняет свои обещания насчет нежно любить, оберегать и заботиться. И его позиция защитника семьи ему очень даже нравится. Неприятные воспоминания изредка да всплывают, но я их гоню, мне нельзя нервничать Квартиру не купили, переехали пока в одну из его квартир. Почему не купили - процесс торможу я. Вижу как он серьезно настроен именно на СЕМЬЮ и поэтому торможу, зная что у меня такой уверенности что у нас все получится, все же нет. А я не умею кидать людей. Да и мне сейчас лишние напряги не нужны, я расслабляюсь и получаю удовольствие

  2. Gur
    #2042
    Читатель Недуг.Ру
    @За что? - мое Вам уважение.

  3. ~Ancha~
    #2043
    Читатель Недуг.Ру


    к экзамену, чувствуется, подготовились достойно

    ага, вчерась сдала первый.)))) пока отдыхаю, во вторник- второй, самый страшный. )





    рада за вас.



    и за тоже. я вообще рада за всех, кто живет в гармонии с собой

  4. Daniil
    #2044
    Читатель Недуг.Ру
    Банзай



    <познакомилась с таакими интересными мужчинами - пусть мачо отдыхает в общем...>



    Маладес! А то нашёлся, понимаешь, подпольный заводчик по производству лапши и развешиваниею её на уши! Мужикофф кайфных вокруг действительно дофигища...





    За что?



    То есть, я так понимаю, что за-ради вас одной он особо не напрягался, а за-ради вас с наследником согласен пересмотреть свой стиль жизни и приоритеты. Эт, в общем и целом, очень даже неплохо. Я такое часто видела и вижу. В общем, не расслабляйтесь особо, держите его за сусала и требуйте имущество, записанное однозначно на ваше имя, пока у вас такой козырь в руках...



    Удачки!





    Jasminka



    В среду - нормально!

  5. Девушкааа
    #2045
    Читатель Недуг.Ру


    Мужикофф кайфных вокруг действительно дофигища...







    Хде?

  6. Ольга Анат.
    #2046
    Читатель Недуг.Ру
    shorty-klu



    Да везде!



    Нужно просто снять типа шоры с глаз.

  7. Elen
    #2047
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно просто снять типа шоры с глаз.



    Или надеть зеленые очки. Как в Изумрудном Городе.

  8. Ecaterina Igorevna
    #2048
    Читатель Недуг.Ру
    -Ой девочка, какие у тебя очки!!!

    - Это не очки, а зрачки.





    Вот такой анекдот в тему)

  9. boroda
    #2049
    Читатель Недуг.Ру
    Хм..нечаянно заглянула в ФЛ ,увидела давешнюю темку.

    Немо,мою ситуацию,думается мне,придется разруливать всю жизнь.

    Пока дела обстоят так:Девушка с ребенком сюда приезжала,чтобы забрать у мужа какие-то документы,разговаривали они 15 минут (мне рассказал его друг),о чем они говорили-неизвестно,только с нею случилась истерика.Затем она позвонила мне,пообещала "устроить нам сладкую жизнь".Мужу большую подлянку она уже сделала,ну вроде чтобы отомстить за несбывшиеся надежды.Тем самым сожгла мосты окончательно.Мелкие пакости с ее стороны я ощущаю тоже .И,собственно,не мудрено,что она устроит что-либо покруче Я пока ничего не предпринимаю,да и незнаю я -как ее угомонить.Муж сейчас снова в командировке второй месяц,приедет-пусть решает сам.А пока он на самотек все пустил.Да,с тем ребенком общается изредка через бабушку.

  10. natalya
    #2050
    Читатель Недуг.Ру
    Вы будете смеяться,но...



    Ужасть...



    А вы его всё ещё любите?

  11. Леша
    #2051
    Читатель Недуг.Ру


    Ужасть...



    я тоже так подумала.

  12. Андрей...
    #2052
    Читатель Недуг.Ру
    Вы будете смеяться,но...

    жуть...

    вроде на данный момент вы с ним как бы по одну сторону баррикады против нее? с паршивой овцы, как известно...

    для вас такой расклад все же более предпочтителен, независимо от планов.

    удачи.

  13. Zinka
    #2053
    Читатель Недуг.Ру
    Незнаю что и сказать:сегодня люблю,завтра ненавижу всеми фибрами,за то что дурил,манипулировал,и вообще допустил такую ситуацию.Что меня убивает,что ведь и до сих пор манипулирует-мной во всяком случае.Вот уж у кого надо поучиться начинающим НЛПшникам.Тягаться мне по этой части с ним сложно,но как же хочется иногда его проучить.







    вроде на данный момент вы с ним как бы по одну сторону баррикады против нее



    "Как бы"-наверное именно так,потому как,ЧТО у него на уме одному ему известно.Да и ребенка того он все же любит.Не удивлюсь,если у них снова начнутся отношения когда-нибудь.Хотя я ему сказала,если узнаю об этом-он может оставаться с ней навсегда,но без моего участия в его жизни.Пока да,такой расклад мне на руку,а потом-???

  14. ekrubleva
    #2054
    Читатель Недуг.Ру
    Потом -- расклад будет немного другим, соответственно и ваши планы тоже. Ребенок будет по-старше, ваши способности к ответному манипулированию ( учитель-то экстра-класс ) возрастут, возможностей карьерного роста и финансового регулирования семьи будет больше. Исходите из потребностей сегоднешнего дня, а потом -- во многом зависит от вас



    Мой вариант поиска оптимальных решений : кроссовки на ноги -- и км 6-7 бегом. Не шучу. В зависимости от физической подготовки, на 4-5 км у вас либо поплывут черные пятна перед глазами и "потом" покажется цветочком, либо начнут приходить дельные мысли в голову. В период заковыристых переговоров или личных неурядиц самые хитрые аргументы и планы ко мне приходят где-то на 5-м км.

    Не падайте духом. Вариантов абсолютно всегда больше, чем кажется на первый взгляд.

  15. vera bogdanova
    #2055
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что дядя имеет всех именно там, где ему нужно. А женщины евойные находятся практически в равнозначном положении (плюс-минус штамп). Едакий хозяин-барин: выбирает, с кем ему жить-поживать да добра наживать. И незнамо, кто ещё может там нарисовацца переменной величиной в уравнении.



    Ситуация, конечно, зашибец.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •