Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. Натилла
    #2026
    Читатель Недуг.Ру
    Nemo



    Ну спасибо на добром слове возможно в чем то инфантильна, да, надо менять мировоззрение Да видать не поняла я Так Себе да что уж теперь.



    Да, по возрастным меркам я дама взрослая.



    "То есть вы наверняка знаете, что муж вам изменял и, кто знает, вполне возможно бурундучится с кем-то на данный момент (раз вы вместе не живёте). Детей от него иметь вы не планировали опять же на данный момент. И при таком анамнезе ДОВЕРИЛИ ему своё тело?! "



    Ну я вроде ж объяснила. Вместе не живем, мне все равно с кем он, если мы не живем вместе. Он отдельно - это его жизнь. Главное чтобы меня не обманывали как тот тихон жену свою. А тело ну доверила, грешна, не удержалась. И не жалею

  2. Jaroslav
    #2027
    Читатель Недуг.Ру
    За что?



    <А тело ну доверила, грешна, не удержалась. И не жалею >



    Я, кстати, не секс сам имела в виду, а то, что презервативом не пользовались. Может, сходите проверитесь на инфекции, передающиеся половым путём? А то потом поздно может быть...

  3. Esprit
    #2028
    Читатель Недуг.Ру
    "За что, "неопасных дней" НЕ БЫВАЕТ. Вообще. Ну да вы сами знаете теперь... "



    Ну да ладно вам Если б я восемь лет не беременела от мужика, то думаю, тож бдительность утратила б.

    И ваще че теперь о предохранении- то?

  4. egora
    #2029
    Читатель Недуг.Ру
    WОW



    <И ваще че теперь о предохранении- то? >



    Да я себя в такой ситуации представила и решила, что меня бы не в последнюю очередь озаботило моё здоровье в плане вензаболеваний.

  5. Schwarz
    #2030
    Читатель Недуг.Ру
    да ну ей все равно теперь к дохтуру топать. И серьезные вензаболевания уже б заставили ее побежать, Немо.

  6. zubofff
    #2031
    Читатель Недуг.Ру
    К доктору само собой. Уже записалась.

    С мужем поговорили. Его предложение сводится к следующему: жить вместе до родов хотя бы. Дальше - по моему желанию. Аргументирует тем что будет всегда рядом, мол моральная поддержка, физическая помощь, забота охрана и все что пожелаю. С меня снимается большая часть всех обязанностей по дому и торжественно возлагается на него. Опять же машина под рукой всегда.

    Чтоб я не напрягалась и только отдыхала и спокойно вынашивала ребеночка. Вот такие вот его мысли. А я даже и не знаю соглашаться или нет. Пока вот думаю.

  7. Nivelir
    #2032
    Читатель Недуг.Ру
    За что?



    А у вас есть иной, независимый источник дохода, а также всей прочей помощи при беременности, родах и взращиванию младенца помимо мужа?

  8. Снежана
    #2033
    Читатель Недуг.Ру
    Немо, есть источник дохода. И сравнительно не плохой. Насчет остального - помощь при беременности, родах и тому подобная помощь отстутствует.

    Он хочет быть отцом в полном смысле слова, боится что я отдалюсь от него а он хочет быть рядом, помогать. Мой мозг мне рисует радужные семейные картинки- беременная я, рядом заботливый и ласковый муж исполняющий любые мои прихоти. Но не знаю, не знаю...

  9. zz
    #2034
    Читатель Недуг.Ру
    Децкие надежды вам такие картинки рисуют.



    А вообще, чего тут знать? Мужа любите, он раскаивается, ребёнок вон наклюнулся... По-моему, фсё ясно!

  10. maro
    #2035
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько вопросов назрели:



    1. За что,



    выгорела ли у вас квартирка и простили ли вы своего лишенца?





    2. Банзай,



    Раскаялся ли ваш ловер.ру в содеянном грехопадении и что из этого вышло?



    3. Вы будете смеяться, но



    Очень интересно, как вы разрулили вашу непростую ситуацию.

  11. Lorik
    #2036
    Читатель Недуг.Ру
    О, мне тоже интересно как там у них все склалось.

  12. Таня1
    #2037
    Читатель Недуг.Ру


    к экзамену, чувствуется, подготовились достойно

  13. Зульфия
    #2038
    Читатель Недуг.Ру
    очень техничная, доложу я вам, провокация

    где вы это откопали? память же у вас...

  14. nadinnadin
    #2039
    Читатель Недуг.Ру






    Пока автор не пришла, я оффтом спрошу.. Мне ОЧЕНЬ надо с вами посоветываться, до зарезу Могу я вам звякнуть на след. неделе, скажем в среду? Меня до среды не будет.. Мне правда очень надо

  15. Юля
    #2040
    Читатель Недуг.Ру


    Хм. Интересный вопрос. Наши отношения агонировали долго и нудно. Я пыталась забыть, но этот мачо просто продолжал общаться со своей найденной в моё отсутствие любовью в качестве друзей. Но, помилуйте, какая в пень дружба...Мадам задекларировала отсутствие чувств к нему, при этом писала что-то типа цитат про любовь и звонила как-то, я взяла трубку, так она привет ему передала. Короче - пряник пытался продолжать усиживать на двух стульях, я так поняла,что ей он говорил, что у нас типа отношения уже никакие, и мы тоже остаемся друзьями, мне говорил - я ее не люблю, ты и тока ты, но дружить с нею хочу.

    На сегодня: я с ним не общаюсь, выбиваю клин клином. Думала - не получится. Ха! познакомилась с таакими интересными мужчинами - пусть мачо отдыхает в общем...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •