Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. lord_vidocq
    #2011
    Читатель Недуг.Ру


    нет, это Вы почитайте Тихона. Повнимательней чуть. и не обращайте внимание на стиль изложения.

    Есть у меня ощущение, что у вас с мужем не так, как у него с женой в интимной сфере.



    И вообще- ну да, много мужчин гуляют от жен, что ж теперь , замуж не выходить и никому не верить?

    Ваш раскаялся поди уже. Да и ребенок (он вроде хотел?) многое может изменить. Сама видела таких мужчин, что менялись с появлением ребенка. Даже те, кто не очень- то ребенка и хотел.

    Трудно поверить, понимаю. Но Тихон не Ваш муж, что ж Вы слушаете всех подряд??

  2. Nermut
    #2012
    Читатель Недуг.Ру
    Сиреневая кошка, Фрекен Бок



    Да все хороши и мужики и бабы. Но все таки так обидно за женщин. Сегодня смотрела ТДК - сказали что 90 процентов мужей изменяет. С женщинами процент ведь не так высок, правда? Но мне очень больно было тихона читать. Как то не охота чтоб про меня кто нибудь так написал.... "Но факт что в постель рядом ложится, а я сколькото часов назад другую любил, долго и радостно и всяко, пардон за детали. Раньше страшновато было что почувствует. Раз, два, десять, пятьдесят. Да нифига, даже в голову не приходит. Выдумки все это. Больше не боюсь.".



    Фрекен Бок



    У нас в интимном плане все было просто обалденно Вот даже не знаю какой смайл ставить....

  3. K-7
    #2013
    Читатель Недуг.Ру
    "Извини, мой дорогой, но после прочтения постов Тихона я решила сделать аборт, потомушта вы все гавно"

  4. Zaя
    #2014
    Читатель Недуг.Ру
    Сиреневая Кошка



    Хахах : ) Вы меня насмешили. Ребенок то здесь причем? Я его уже люблю

  5. Анастасия Н.
    #2015
    Читатель Недуг.Ру




    Ребенка штоли любите? Уже? Ну маладец. Не жалко ево без папы оставлять? А то вон некоторые хочут чтоп у ребенка был папа. Хотя... почитаешь Тихона - нда.. тут не до церемоний.

  6. Isergey
    #2016
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенка штоли любите? Уже? Ну маладец. Не жалко ево без папы оставлять? А то вон некоторые хочут чтоп у ребенка был папа. Хотя... почитаешь Тихона - нда.. тут не до церемоний.



    Вот-вот, тем более, а вдруг ребенок-мальчик? Вы его главное Тихоном не называйте, на всякий случай.

  7. Zeba
    #2017
    Читатель Недуг.Ру
    "Ужасссссс....я в шоке. Почитайте высказывания Тихона. Ёлки зеленые!!! "



    "не читайте большевистcких газет" (с)

  8. Нинэль
    #2018
    Читатель Недуг.Ру


    Да не, почему же.. но думаю, он принимал самое что ни на есть активное участие.. как там За что сказала? Из-за долгого воздержания - во Решил видать обиды минут на 10 припрятать, так воздержался бедный

    Извините, это ВЫ сказали, что ребеночка заделал... я по наивности всегда считала, что в этом двое участвуют.



    И раз уж Вы так интересно объясняете, то напомню, что он-то хотел продолжать совместную жизнь, это только За что? какие-то про себя планы строила, что вот получит на квартирку - и сразу уйдет... Как-то неловко не в первом цвете наивности дамам пояснять, отчего дети бывают...



    не... не могу обратно. Не верю ему. Слишком хреново мне было

    Простите, а что Вы понимаете под "обратно"? Вы живете с ним под одной крышей, берете у него деньги, делите стол и постель... И даже не предохранялись - доверяли, стал быть...

  9. Анжик
    #2019
    Читатель Недуг.Ру


    Я просто знаете эдак успокоилась когда мы разошлись - мол ну и гуляй теперь на здоровье, теперь то мне все равно, главное что меня уже никто НЕ обманывает. Для меня это главное. А обратно принять - смириться с обманом? Ждать рецедива?

    (мотает башкой) ничего не понимаю - а ребенок откуда завелся?

  10. тетя Зоя
    #2020
    Читатель Недуг.Ру


    Извини, мой дорогой, но после прочтения постов Тихона я решила сделать аборт, потомушта вы все гавно

    ну ты блин даешь! пять с плюсом!







    А чего Вы так запереживали? Для Вас история бедного мужичка совсем даже и непоказательна. Этот Тихон с женой жил кажеца лет дваццать, и только совсем недавно решился загулять.А Ваш наоборот, уже сходил налево, так может ему и хватит



    А вообще знаете, если серьезно, никто не гарантирован от измен. А Ваш может нехилую прививку получил, пострадав. Может надолго хватит.

    А там - или ишак помрет, или падишах



    Да и вообще, если впереди сколько-то счастливых лет с тем кого любишь, да еще и ребеночек от него же - это уже здорово. Не прогнозируйте Вы непременно плохое будущее, зачем.

  11. freeman
    #2021
    Читатель Недуг.Ру
    ....и понеслось!

    не зря тему пол-года мусолили. дождались очереднои части марлезонского действа

  12. Katish
    #2022
    Читатель Недуг.Ру
    Сиреневая кошка



    /Ребенка штоли любите? Уже? Ну маладец./

    Зря вы так. Я вчера на седьмом небе была когда узнала. Я так рада а вы насмехаетесь Я же говорю. Я 8 лет не беременела...



    Так себе



    Честно не понимаю вашей цели. Меня обидеть? То что вы пишете - это ваше кривое восприятие. То, как вы это хотите истолковывать.

    То что муж тогда от меня не уходил а завел просто на стороне девушку обьясняется очень просто. Девушка замужем, у девушки ребенок. Муж у девушки состоятельный ее любит. Ее и мой муж любил и еенный, а меня никто не любил От мужа она не уйдет. Вот потому и мой со мной сидел. А будь она свободная - да не было б его сейчас со мной.

    Плюс опять же живут они в разных городах.. Проблемкас.. Это вот мое такое видение ситуации.



    Насчет того что делю крышу - не делю. Разьехались мы.

    Откуда беременность - блин ну мне тоже секса захотелось. Нет у меня никого и не было. А 4 месячное воздержание мне очень нелегко давалось. Это после стольких лет когда мы по нескольку раз на дню им занимались? Или вам этого не понять?

    Один раз и было то всего. А насчет не предохранялась - он меня за столько лет ничем не заразил - че ж мне теперь то предохранятся? Ха. Он ж тоже не дурак. И день был НЕОПАСНЫЙ.

    Ладно, хватит меня тут расстраивать, мне как то но охота расстраиваться



    Акико



    Срасибо на дором слове.



    /Да и вообще, если впереди сколько-то счастливых лет с тем кого любишь, да еще и ребеночек от него же - это уже здорово. Не прогнозируйте Вы непременно плохое будущее, зачем./



    Не знаю. Но прогнозировать действительно ни к чему Тем более я очень рада.. Как там WOW сказала "за любовниц которые помогают нам делать детей" ... Доля правды в этом есть..

  13. maiya
    #2023
    Читатель Недуг.Ру
    <А насчет не предохранялась - он меня за столько лет ничем не заразил - че ж мне теперь то предохранятся? Ха. Он ж тоже не дурак. И день был НЕОПАСНЫЙ.>



    Чегой-то мне как-то не верится, что это написала взрослая дама...



    Чую подвох.

  14. u4you
    #2024
    Читатель Недуг.Ру
    Nemo



    А взрослая дама со скольки лет? Уточните?



    Это просто ответ на высказывание Так Себе "И даже не предохранялись - доверяли, стал быть..." Поняла буквально.

    Я не знаю для кого как но под таким доверием, когда мужчина и женщина не предохраняются я всегда в первую очередь понимаю именно доверие насчет чистоты партнеров. А под неопасным днем имеются дни, (именно у меня, в связи с особенностями организма) выходящие за рамки 10-23 ий день цикла.



    Nemo, вы уж разъясните мне что я не так сказала? Может повзрослею



    Да в голове каша все равно, а так... все что пишу правда... Потому что мне нужен взгляд со стороны.. А искривленное изложение будет давать искривленный взгляд со стороны, а этого мне не надо - это все таки моя жизнь.

  15. таточка
    #2025
    Читатель Недуг.Ру
    За что?



    <А взрослая дама со скольки лет? Уточните? >



    С 25-ти - 100%-но!



    <Я не знаю для кого как но под таким доверием, когда мужчина и женщина не предохраняются я всегда в первую очередь понимаю именно доверие насчет чистоты партнеров.>



    То есть вы наверняка знаете, что муж вам изменял и, кто знает, вполне возможно бурундучится с кем-то на данный момент (раз вы вместе не живёте). Детей от него иметь вы не планировали опять же на данный момент. И при таком анамнезе ДОВЕРИЛИ ему своё тело?!



    Вот что Так Себе, насколько я вникла, не поняла. Я, честно говоря, этого тоже не понимаю.



    <А под неопасным днем имеются дни, (именно у меня, в связи с особенностями организма) выходящие за рамки 10-23 ий день цикла.>



    За что, "неопасных дней" НЕ БЫВАЕТ. Вообще. Ну да вы сами знаете теперь...



    <Немо, вы уж разъясните мне что я не так сказала? Может повзрослею >



    Да нет, дело не в том, что "не так сказали". Просто течение вашей мысли какое-то такое, досточно инфантильное. Потому я и почуяла подвох.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •