Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. Сова
    #1996
    Читатель Недуг.Ру
    Так выпьем же за любовниц, кои помогают нам рожать детей!


  2. Svetlanka
    #1997
    Читатель Недуг.Ру


    классно! ))))))





    да, кстати))) Простите. Присоединяюсь к поздравлениям!

  3. NatashaKazan
    #1998
    Читатель Недуг.Ру
    За что?



    <не... не могу обратно. Не верю ему. Слишком хреново мне было.. >



    ...птица гордая?

  4. gentledi
    #1999
    Читатель Недуг.Ру
    WOW

    /Вам самой того.... не смешно?/

    Неее.... Чего то как то не очень смешно. Я просто в растрепаных чуствах не знаю что делать то ли рабоваться то ли грустить. Противоречиво так себя чуствую.



    /А жысть- она не дура/

    От на это я очень надеюсь !



    Jasminka

    /Дак а куда ж деваться то?? Приплыли, как говориться.. Ничего все таки другого вам, наверно, не остается.. Может и правда одумался?/

    Не наю я куда в том то и дело. Насчет одумался я не знаю. Мож он до сих пор с ней в интимной переписке состоит, я откуда знаю? Я ж грю, не верю ему в смысле не доверяю



    Фрекен Бок



    Спасибо



    Немо

    /...птица гордая?/

    Если бы дело было только в этом... Все сложнее Я почуствовала себя ненужной, нелюбимой, то что я ему не интересна, а интересна та, другая... Вы ведь согласитесь что дело тут не только в гордости?

    Я как то не хочу к этому возвращаться...

  5. путинцева
    #2000
    Читатель Недуг.Ру
    "Я просто в растрепаных чуствах не знаю что делать то ли рабоваться то ли грустить. Противоречиво так себя чуствую."



    Ну ежу понятно не каждый же ень от такие сюрпризы. Ниче, куда-нить вывезет скоро. беременности-то рады?

  6. DDimonn
    #2001
    Читатель Недуг.Ру


    Может, я чушь скажу..Вы же не дети уж... я бы в такой ситуации беременность как знак восприняла. Значит- быть вам вместе. Значит- дать Вам ему шанс.

  7. lanny
    #2002
    Читатель Недуг.Ру
    WOW

    ОЧЕНЬ РАДА Я даже не думала что мне такой сюрприз будет

  8. виталик
    #2003
    Читатель Недуг.Ру
    Фрекен Бок



    Вот. Именно. Я сама сижу об этом же думаю. Столько лет были вместе и детей не было. А расстались - и на тебе. Вот мне самое первое в голову пришло что это знак...

  9. wicked
    #2004
    Читатель Недуг.Ру
    За что?



    Ну так вот вам и ответ.



    Кароче: слушайте его в субботу внимательно, мысленно конспектируйте и в зависимости от того, что он вам может предложить, действуйте.

  10. svv
    #2005
    Читатель Недуг.Ру
    "ОЧЕНЬ РАДА "



    Очень хорошо.

  11. Varvara
    #2006
    Читатель Недуг.Ру
    А теперь ну-ка честна- пречестна мужа любите?

  12. Любовь99
    #2007
    Читатель Недуг.Ру


    Вот. Именно. Я сама сижу об этом же думаю. Столько лет были вместе и детей не было. А расстались - и на тебе. Вот мне самое первое в голову пришло что это знак...



    В общем это.. переставайте дурить и прощайте покашто.. Знак оно или нет - не известно, а детю, да и вам лучше с мужем и папой будет, я так думаю. А заскоки у всех бывают и у вашего случился. Так что действительно, слушайте чего он будет говорить.. открыто не возражайте, но капризничайте Вам по статусу положено И.. тож поздравляю!

  13. Чубенко Сергей
    #2008
    Читатель Недуг.Ру
    Немо



    да именно так я и собираюсь сделать. Но в голове полный кавардак, надеюсь до субботы проясниться немного



    WOW



    А разве я где нибудь писала что я его не люблю ? Я просто знаете эдак успокоилась когда мы разошлись - мол ну и гуляй теперь на здоровье, теперь то мне все равно, главное что меня уже никто НЕ обманывает. Для меня это главное. А обратно принять - смириться с обманом? Ждать рецедива? Эх....



    Jasminka



    Спасибо

    да буду ждать субботы, авось чего и проясниться...

  14. Hugo
    #2009
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.forum.nedug.ru/showthr...25&pagenumber=2



    Ужасссссс....я в шоке. Почитайте высказывания Тихона. Ёлки зеленые!!! Нет я так не хочу.... Не пущу мужа обратно Кошмар.... Какое говно мужики все таки....

  15. sorrylex
    #2010
    Читатель Недуг.Ру
    Какое говно мужики все таки....





    Не то что бабы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •