Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. Кудряшка
    #1921
    Читатель Недуг.Ру
    Банзайчик



    Сочувствую.



    Ну, перво-наперво, отношения за тысячи километров - это иллюзия по определению, а не отношения. Меня, тёртую калачиху, в этом ни одна сабака не разубедит.



    <Да, мы на расстоянии, да видимся редко, но это же временно! Он сознательно искал знакомств на лав.рамблер, он нашёл мадам в Киеве, он не просто раз переспал, а ввязался в отношения с "сюси-пуси". >



    Сознательный поиск киевских мадамов есть знак того, что мущщина искал посторонее тело, то есть тело ему было позарез необходимо. Вам очень важны причины этого явления?



    <Не спрашивайте, как узнала. >



    Да понятно... уж.



    <Но как верить-то теперь?>

    <И вечный вопрос - что делать? >



    Верить теперь не получится. А что делать - в зависимости о того, что вы от него хотите, разумеется.



    <Разум говорит - забыть, стереть, жить дальше. А сердце цепляется до противного за него. >



    Это пройдёт.



    < Не маленькая уже, а так наивно верила...>



    Значит, вам это было очень нужно. А он, гад, веру в белого и пушистого не оправдал. Слаб оказался. Ну как водится...



    Вариантов у вас 2:



    1) Простить раскаявшегося и попытаться склеить ваш сосуд, но без наивной веры в верного мужика за тыщи километров.



    2) Мужика отправить восвояси и больше не заводить отношений на дистанции. Или хотя бы не создавать себе иллюзий о том, что мужик будет тихонько сидеть за тыщи километров, как хомяк в рукомойнике, и ждать ваших визитов с членом в кулаке.

  2. Pavel_MK
    #1922
    Читатель Недуг.Ру


    Пасиб. Мы до этого жили 2 года вместе, сейчас так сложилось, что да - врозь. Он работает там, я дорабатываю здесь. Я пока в состоянии прострации, чтобы принимать какие-либо решения. Но бесит знаете что - ну нашёл ты себе кого-то, ну мне тогда мозги не пудри, ну можно же быть честным хотя бы, сказать, что вот, млин, не могу я с членом в кулаке жить по пару месяцев, звыняй, бейб..А то мне враки, ей - враки. А ещё противнее, что даже когда я рядом с ним была, он продолжал обмениваться с ней смсками (так, вообще-то вся картина и открылась) в духе "я щас болею, а на выходных пересечёмся". Это любовь?? Он говорит - любит, не бросай, и тд. Да фигли теперь - грош цена его словам..

    Вам спасибо огромное за комментс, мне сейчас озвучивание таких разумных вещей очень нужно, ибо в голове хаос, сумбур и в дыхалке ком. Сбиваюсь с пофигизма на истерики, мысли как белки скачут

  3. ligora
    #1923
    Читатель Недуг.Ру
    Банзай



    <Он работает там, я дорабатываю здесь. >



    Это, конечно, капкан... надо было координировать как-то так, чтобы вместе либо тут, либо там.



    <Но бесит знаете что - ну нашёл ты себе кого-то, ну мне тогда мозги не пудри, ну можно же быть честным хотя бы, сказать, что вот, млин, не могу я с членом в кулаке жить по пару месяцев, звыняй, бейб..>



    Ну энто ж как бы по умолчанию должно пониматься. Более разумно было бы надеяться на лучшее, грамотно принимая во внимание возможность худшего. Типа, ясен пень, что сексоваться он с кем-то левым будет, но ежели вдруг каким-то образом получится так, что не станет (и в этом его собственная совесть - главный ему контролёр), то будет здоровско и ладненько.



    <А ещё противнее, что даже когда я рядом с ним была, он продолжал обмениваться с ней смсками (так, вообще-то вся картина и открылась) в духе "я щас болею, а на выходных пересечёмся". >



    Представляю...



    <Это любовь?? Он говорит - любит, не бросай, и тд. Да фигли теперь - грош цена его словам..>



    Понимаете, его любовь к вам такая, что позволяет ему иметь вот такие ситуации. Это ни хорошая, ни плохая любовь. Она просто вот такая. Типа цвета глаз.



    <Сбиваюсь с пофигизма на истерики, мысли как белки скачут>



    Это пройдёт.

  4. Arnella
    #1924
    Читатель Недуг.Ру


    Понимаете, Полуночница, человек слаб, в общем и целом, и полагать априори, что он справится с тем, с тем и с этим самостоятельно, как "отдельная личность, которые несёт за себя и свои действия ответственность", не разделяя ответственность с партнёром - это очень типа presumptuous.

    А по-моему такие рассуждения нужны чтобы оправдывать чью-то (или собственную) глупость. А справится с неумением удерживать кое-какие органы в штанах в сомнительных обстоятельствах - на это много силы воли не надо.



    Дело не в помощи, а в том, что мужик БОИТСЯ рассказать своей жене о том, что растратил деньгу и её мечту о коттеджике. Мне кажется, что такие мужики чаще всего находят мужество застрелиться и удушиться выхлопным газом в гараже, чем посмотреть в глаза жене, которая типа осудит. За слабость.

    И при чём тут это? Вы всё теорию толкали что мол, надо рассказывать поскольку мало ли какие обстоятельства и разделение информации может помочь разрешить проблему. И совершенно очевидно что в этой конкретной ситуации ничего уже разрешить нельзя.



    Я ж сказала: поддержу однозначно супротив зловредных внешних сил. А унутреннюю душевную работу каждый делает сам. Тут никто никому не помощник.

    Немо, я не верю в зловредные силы в виде коварных женщин-соблазнительниц. Ну вот не верю и всё тут.

    В злых начальников верю. В ненадёжных друзей верю. В коварных тёток - неа, не верю. Сам пошёл, сам на свою голову (или какой другой орган) нашёл - сам пусть разбирается.



    "Только при Любви вклады осуществляются как будто бы в другого, а на самом деле - в Общее. Если Общее таким образом удается сформировать, и второй не манкирует процессом, то отдача будет сполна для обоих. А если оказывается, что игра была непарная, то никакого Общего и пары, естественно, не получается. Не с кого по сути требовать. Семена посеяли, да всходов не дождались..."

    Желание знать, посему, это страх того что сеяние семён (трата ресурсов) - будет бесполезна и не принесёт тасскать плодов.

    Что, собственно, я уже и упоминала: банальный страх и потому цепляние за всякие иллюзии "вот если я буду знать то и вот то, то тогда я буду знать что у нас действительно Любовь и мы оба вкладываемся". А на самом деле знать всё, что у человека в голове происходит всё равно не получится. И, ИМХО, выискывать/вынюхивать детали - только паранойю кормить.

  5. Shocker
    #1925
    Читатель Недуг.Ру
    Полуночница



    <А по-моему такие рассуждения нужны чтобы оправдывать чью-то (или собственную) глупость. А справится с неумением удерживать кое-какие органы в штанах в сомнительных обстоятельствах - на это много силы воли не надо. >



    Я склоняюсь больше к тому, что раз на раз не приходится: иногда легко органы в шанах удержать, а иногда очень и очень трудно. От интеллекта или там коеффициента глупости сие не зависит.



    <И при чём тут это? Вы всё теорию толкали что мол, надо рассказывать поскольку мало ли какие обстоятельства и разделение информации может помочь разрешить проблему. И совершенно очевидно что в этой конкретной ситуации ничего уже разрешить нельзя.>



    Как же ж нельзя?! Я это к тому говорю, что мужика есть большая проблема, касающаяся жизни его семьи (что напрямую затрагивает его жену), и желательно разделить эту проблему с партнёром. Зная, какая угроза нависла над семьёй, вполне возможно вдвоём полавировать, пока типа не поздно, и приставы не нарисовались на пороге с намерением имущество выносить.



    Да и мало ли, вдруг он накрутит себя от стыда за свои действия так, что пойдёт и повесится? Сплошь и рядом ведь такие случаи... А всего-то можно было просто поделиться, покаяться, не боясь обвинения в слабости. Может, жена у него похожая не вас? Не приемлющая слабости ни в каких её проявлениях?



    <Немо, я не верю в зловредные силы в виде коварных женщин-соблазнительниц. Ну вот не верю и всё тут.

    В злых начальников верю. В ненадёжных друзей верю. В коварных тёток - неа, не верю. Сам пошёл, сам на свою голову (или какой другой орган) нашёл - сам пусть разбирается.>



    Не-не... я не имела в виду зловредные силы в виде коварных женщин. В моём случае те пресловутые зловредные силы "коварных женщин" не включали вообще. С тётками и его чувствами к ним (если они, чувства, есть), конечно же, пущай мужик разбирается сам. Но со зловредными силами в виде граждан-начальников разбираться я помогу и биться буду коготь к когтю и клык к клыку до последней капли крови!



    <Что, собственно, я уже и упоминала: банальный страх и потому цепляние за всякие иллюзии "вот если я буду знать то и вот то, то тогда я буду знать что у нас действительно Любовь и мы оба вкладываемся". А на самом деле знать всё, что у человека в голове происходит всё равно не получится. И, ИМХО, выискывать/вынюхивать детали - только паранойю кормить. >



    Конечно, знать всё не получится. Но знать то, что от тебя скрывают, навязывая правила игры, на которые ты не подписывалась (вот как примерно у Банзайчика) - это неипервейшая задача и даже долг индивидуума по отношению к себе.

  6. Ярина
    #1926
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, что вам сказать... да, я была в ситуации работы в другом городе. И он - тоже. ....... в итоге нашего романа мой брак распался, у него пока нет,но похоже, происходит попытка реанимации трупа.



    А приятель мой хороший, коллега и друг - свой брак сохранил. Совершенно в такой же ситуации. Ну, было пару разов там, по пьяни - развития не было...

    Разница оказалась не в самом факте перетраха, не в минутной слабости - в том, что в первом (моём ) случае начались серьёзные отношения с совместным проживанием, а во втором - люди всё сохранили - мужчина не допустил ещё кого-то в свою жизнь (он очень ценит свою половину - она ничего вообще не узнала, какие там смс - что за ...!(не могу слова подобрать! неуважение? распущенность?)..)



    а у нас - да. Были смс, каждые 2 часа, и на выходных, когда оба мы уезжали - они тоже были. но тут всё понятно - имеем сейчас то, что имеем...



    в вашей же истории плохо неуважение. "Люблю", но зачем себе отказывать на выходных с другой потусоваться?

  7. Parents
    #1927
    Читатель Недуг.Ру
    Флер



    <он очень ценит свою половину - она ничего вообще не узнала>



    Да ну... ценит он там. Банальный перетрах плюс боязнь расправы и нежелание перемен, нашпигованных геморроем.

  8. Skalpel
    #1928
    Читатель Недуг.Ру


    Я склоняюсь больше к тому, что раз на раз не приходится: иногда легко органы в шанах удержать, а иногда очень и очень трудно. От интеллекта или там коеффициента глупости сие не зависит.

    Ну что я могу сказать? У меня другое мнение на эту тему



    Зная, какая угроза нависла над семьёй, вполне возможно вдвоём полавировать, пока типа не поздно, и приставы не нарисовались на пороге с намерением имущество выносить.

    Немо, ну ей богу смешно это. Поздно боржоми пить. Поздно. Вне зависимости от того расскажет он жене или нет.



    всего-то можно было просто поделиться, покаяться, не боясь обвинения в слабости. Может, жена у него похожая не вас? Не приемлющая слабости ни в каких её проявлениях?

    Я к слабости довольно спокойно отношусь, сочуственно.

    Скажите, Немо, а вы бы ничуть не осудили мужчину который растратил ВАШИ ОБЩИЕ деньги на свои удовольствия, а теперь РАССКАЗЫВАЕТ вам что мол, дорогая, банкроты мы.

    Не? Ничуть бы не осудили? Утешили бы на широкой груди?

    Боюсь, на такие подвиги гуманности я не способна.



    Конечно, знать всё не получится. Но знать то, что от тебя скрывают, навязывая правила игры, на которые ты не подписывалась (вот как примерно у Банзайчика) - это неипервейшая задача и даже долг индивидуума по отношению к себе.

    Ой, Немо какая вы, право, идеалистка.

  9. gelios
    #1929
    Читатель Недуг.Ру


    Банальный перетрах плюс боязнь расправы



    Проблема в том что, "расправившись" с партнёром, его вина искупается сполна. Только жить с ним уже почему-то не хочется.



    Правильно всё мужик сделал.

  10. Funechka
    #1930
    Читатель Недуг.Ру


    угу-неуважение или ещё что, не знаю. Глупо, больно и вообще гаденько. Знаю сама, что ничего не бывает вот так внезапно, типа всегда есть причины.. я спрашивала у него: что, ну что тебя толкнуло на это? Кроме пресловутой глупости и расстояния, от которого крышу рвёт, ничего не услышала..господи, сил мне сейчас...

  11. русалка
    #1931
    Читатель Недуг.Ру


    Да ну... ценит он там. Банальный перетрах плюс боязнь расправы и нежелание перемен, нашпигованных геморроем



    да правда-правда ценит. это не помешало в общем-то изменить "под влиянием момента". Но - помешало развивать опасную ситуацию, когда момент прошёл.

    ... кстати, его в армию после института забирали - их брак и это выдержал. Мне кажется, многое, если не всё, зависит от реальной внутренней установки "сохранить", не на словах только - ФАКТИЧЕСКОЙ установки

  12. muradilov
    #1932
    Читатель Недуг.Ру


    я спрашивала у него: что, ну что тебя толкнуло на это? Кроме пресловутой глупости и расстояния, от которого крышу рвёт, ничего не услышала..господи, сил мне сейчас...



    .. Держитесь. Всё к лучшему, говорят. Всё на места свои встанет - увидите. Нужно только потерпеть. Я поняла, что одно из главных - сохранить лицо. Не скандалить, никаких истерик-воплей-слёз угроз...



    порадовать вас мне нечем. Не слушайте его СЛОВА, не надо на них ориентироваться... в моём случае он ТАМ сказал "сексуальное влечение".

    На моё ???? мне ответил " Ну как я ей мог объяснить, что вдруг мы стали с тобой одно целое? Объяснил так, как ей было бы понятно."

  13. Виктория Качура
    #1933
    Читатель Недуг.Ру
    Полуночница



    <Ну что я могу сказать? У меня другое мнение на эту тему >



    Я хорошо знаю мужчин.



    <Поздно боржоми пить. Поздно. Вне зависимости от того расскажет он жене или нет.>



    То, что денежки не вернёшь - то, конечно, да. А всё остальное (в смысле, спасать движимость, недвижимость и брак, в общем и целом) - не поздно. То есть вы думаете, что жене его знать ничего не надо, ну до тех пор, к примеру, пока судебные приставы с повесткой не придут?



    <Скажите, Немо, а вы бы ничуть не осудили мужчину который растратил ВАШИ ОБЩИЕ деньги на свои удовольствия, а теперь РАССКАЗЫВАЕТ вам что мол, дорогая, банкроты мы.

    Не? Ничуть бы не осудили? Утешили бы на широкой груди?

    Боюсь, на такие подвиги гуманности я не способна.>



    Я стараюсь никого не осуждать. Раз кто-то поступил не так, как я себе предполагала, значит, у них были свои на это причины, и неважно, были эти причины глупыми или умными.



    Я утешила бы или кренделей навешала - я не знаю. У меня никогда не было таких ситуаций.



    <Ой, Немо какая вы, право, идеалистка. >



    Я? Идеалистка?.. Не, я идеализм порастеряла-то на пыльных жизненных перекрёстках.

  14. о.охота
    #1934
    Читатель Недуг.Ру
    Флер



    <Я поняла, что одно из главных - сохранить лицо. Не скандалить, никаких истерик-воплей-слёз угроз...>



    Это точно. Полностью согласна.

  15. Оlga
    #1935
    Читатель Недуг.Ру




    в моём случае он ТАМ сказал "сексуальное влечение".

    На моё ???? мне ответил " Ну как я ей мог объяснить, что вдруг мы стали с тобой одно целое? Объяснил так, как ей было бы понятно."



    Флер, грустно как-то... даже слезы навернулись...

    А и не был он одним целым.... к сожалению, жидок на расправу оказался

    Эх, тяжелые экзамены нам судьба подбрасывает...., но мы же как всегда на " пятерку" да?!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •