Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое психоз?
    от Filatova в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.01.2006, 18:43
  2. Это психоз?
    от Анатолий Дмитри в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 15.08.2005, 12:56
  3. Депрессия-подруга? Или психоз?
    от SJ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Послеродовой психоз
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.05.2003, 16:03
  1. Анатолий Дмитри
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Эта ситуация столь тронула меня, что хочу написать про подругу-коллегу, клоторая ни в жисть бы не написала сюда бы, а я вот хотела бы спросить вашего совета. Вообще ситуация преьанальнейшая (но не для нее). Влюбилась на работе. Он женат, двойня. Полгода он за ней ухаживал, потом она сдалась, отдалась, у них был секс. Девочяка она очень уязвимая, тонкочувствующая. Последний раз, как она почувсмтвовала, он как-то не так сней попрощался, не так посмотрел, сообщил , что скоро едет в отпуск на курорт со всей семьей. Вчера застала ее в слезах, она сказала, что ночью у нее был сердечный приступ, расплакалась, спрашивает совета, нор тут же обрывает, не соглашается ни с чем, все я говорю "не так". В конце рабочего дня собрались, решили взять конъячку за окончания рабочего дня, еще с одним сотрудником. Он выпила, слегка окосела, выкурила за 2 часа почку сигарет, и в контексте разговора все время с ее стороны проскакивали фразы о том, как на нее реагируют мужчины, как от не все без ума, как ее все мечтают завоевать/пригласить куда-либо, как с ней флиртуют и т.д. Затем проскочила фраза "А на меня и любуются и спят со мной" горделиво сказала она, вероятно имея в виду этого кекса, из-за которого прошлой ночью испытала сердечный приступ. Вообщем короче, я поймала себя на том, что мне стало неловко за нее, за себя. За то что я не млог так откровенно самовосхвалять себя как женщину (просто фарсово, я считаю). Короче я на нее посмотрела и подумала, то ли выпила, то ли едет крыша и ее понесло уже как Остапа на фоне любовных неудач, то ли ...чего? Что посоветуете? Как помочь ей успокоиться и прийти в себя?

  2. Paren'
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    щас он другую такую же красавицу найдет, она сама успокоится

  3. mikaello
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    после сердечного приступа коньячку, да на закуску пачка сигарет.. ню-ню.

  4. zverie
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ситуация преьанальнейшая



    Хех, неплохое выражение. Перейму.

  5. Станислав Наумо
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    после сердечного приступа коньячку, да на закуску пачка сигарет.. ню-ню.



    Просто у всех свои понятия о сердечных приступах

  6. лайма
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Да никак ей не помочь. Разве что сказать, что ведет она себя глупо. В порядке обратной связи так сказать.

    А так каждый одинок в общении со своими тараканами...

  7. дрдрдрдр
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Автор, тока не обижайтесь, но с ваших слов выходит - девушка-то тупинда полная к тому ж невростеничная...

  8. Danna
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    А чё стряслось-то? С пьяных глаз барышня пытается поднять свою самооценку, только и всего.

    Делать ничего нен надо. Только если пить меньше...

  9. Anna_Ka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Автор^, а вам то что, она вам подруга или просто так. Такое впечатление от ваших слов, ну неприятное какое то. Типа, какая она дура, и какая я - вся в белом...

  10. belka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Объяcните мне, плис, зачем тонкочувствующие девочки сдаются-отдаются женатым двойням? И что такого сверхестественного, что женатый едет отдыхать с семьей? Бред какой-то.

  11. промис
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "Автор^, а вам то что, она вам подруга или просто так. Такое впечатление от ваших слов, ну неприятное какое то. Типа, какая она дура, и какая я - вся в белом..."



    Одну минуту, что за чушь?! Где это я показывала, что в белом? Я просто сказала, что я бы никогда не стала выпячивать себя, что я такая-сякая тем более перед мужчиной-коллегой с которым мы коньяк пили. Думаю, что и она при нормальном состоянии тоже. Поэтому у меня есть подозрение, что это какая-то коменсация. психоз или неврастения. как кто-то здесь уже сказал.Напротив, я хочу поддержать человека - но правильно поддержать, понять. что происходит. Может кто-то подскажет что-то новое, может кто-то сталкивался с этим. Кстати она мне сегодня звонила, состояние моральное ее еще хуже чем вчера.

  12. ludmila_qnt
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Так она знала что он женат с начала, и че в истерику впадать?

    Это психоз?

    Нет. От избытка чувств тупит подруга

  13. AVAlekseev
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Это не психоз, а элементарная распущенность. Демонстративная. Помочь в этом случае крайне сложно. Скажите, Вы уверены, что ей Ваша помощь нужна , а не просто зрительские симпатии ??

  14. Шумакова Ольга
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Эт точно

    Бе-е, какая то девушка в описании... неприятная...





    Афтар, а как тонкочуствование сочетается со спаньем с женатым мужиком с двойняшками и коньяком? Имхо, не надо ей вашего сочуствия и поддержки, а нужен ей новый трахальщик... лучше всего - с тройняшками...

  15. margarita
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    психоз - это когда крокодильчиков с себя снимают, а то, что у вас -- это, извините, бред какой-то... Комментировать не буду, потому что слишком далека от людей, у которых "сердечные приступы" по ночам и "психозы" по утрам... поэтому мне трудно оценить проблему...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •