Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разница в возрасте...
    от Malish в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 97
    : 04.03.2013, 12:29
  2. Разница в возрасте. Ему 17, мне 20
    от Мариса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 01.07.2007, 05:32
  3. разница в возрасте?!
    от Seduction в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 08.06.2006, 11:26
  4. У нас с мужем разница в возрасте 6 лет. КОгда он ухаживал, то был очень вни...
    от Кэт в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.08.2004, 11:50
  5. Здравствуйте, Доктор. У нас с мужем разница в возрасте 11 лет, ему 31. в н...
    от Зоя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 14.06.2004, 07:41
  1. Seduction
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    только не бейте меня.мне очень плохо сейчас..в "даме и валет" есть подобная тема,но я как гость туда писать не могу.ситуация банальна-я здорово старше(за 30).выгляжу на 25-27.правда.мальчику-22.познакомились на курорте,любовь-морковь,романтика.причем он изначально знал сколько мне лет.говорил,что это его не волнует.я была ,честно говоря настроена несерьезно,просто ни о чем не думала.ни к чему не обязывающий секс,мне уезжать и.т.д.но так на руках меня еще ни кто не носил.и столько нежных слов мне за всю жизнь не говорили(а опыт у меня большой).и я ему поверила.и влюбилась.а немного перед этим у меня закончилась мучительная и безнадежная любовь с другим молчелом(тоже младше).и эта связь помогла мне излечиться и забыть того.прежнего.однако-из огня да в полымя..я уехала и у нас началось смс-общение.я иногда звонила(оттуда очень дорого).меня засыпали нежностями.прошел месяц.я собиралась в октябре снова ехать туда.и вот несколько дней назад я ощутила,что что-то не так,какая-то перемена в голосе.пару дней я держала дистанцию-а сегодня напрямую спросила-что?не могу, говорит, общаться только по телефону.я-"ты даже месяц не выдержал,может расстанемся лучше?""да",говорит..и в качестве причины назвал разницу в возрасте!! и как мне теперь жить после этого? я должна ощутить себя старой кошелкой и поставить крест на личной жизни?! или опять в следующий раз наступить на те же грабли?

  2. Катя Петрова
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    нет, нужно просто к романам на отдыхе проще относиться. ИМХО, конечно...

  3. Katty2002
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я должна ощутить себя старой кошелкой и поставить крест на личной жизни?! или опять в следующий раз наступить на те же грабли?

    1. Чтобы не ощущать себя старой кошелкой, выбирай мальчиков постарше. Хотя они, наоборот, нацелены на девочек помоложе

    2. Чтобы не наступать на эти же грабли, не зажигай с молодыми мальчиками. Хотя, учитывая особенности организма в этом возрасте, они более обычного желают трахацца с женщинами и менее обычного требовательны в плане качества того, что трахают



    Се ля ви, в конце концов

  4. маринав
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    только не бейте меня.мне очень плохо сейчас..



    , сейчас прибегут тетки с фитнессофф, бассейнофф и прочих атрибутов глянцево-журнальной мишуры и посоветуют сходить к психологу.

    Не слушай их. Слушай меня. Выпей вотки. Или купи тортик и с подруженцией (желательно, не одной) обсуди тему "фсе мужуки - казлы". Поможет.

  5. Svetik79
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    с мальчиками постарше мне не интересно.у меня наверное замедленное развитие-и друзья и подруги мои все моложе меня.и я не могу сказать,что мальчиков постарше я не привлекаю.очень даже.просто они не привлекают меня.а к этому курортному роману я и собиралась относиться легко.а не дали.мальчик из кожи вон лез,чтобы доказать серьезность намерений.все его друзья мне сказали-ты не думай,он не такой,в смысле- не охотник за девушками.ну я и повелась.в конце-концов сейчас такие пары,где женщина старше-это модно даже.просто у меня в голове не укладывается как это-человек несколько дней назад буквально говорил как ему меня не хватает и вдруг-про разницу в возрасте! прозрел,что ли?!

  6. Машка
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Подобное проходили - знаем... Мой совет: побыстрее забейте, е пережевывайте всё это... Было и прошло...

  7. MOHAX
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    ну, значит, еще один урок -- поменьше ушами слушать, побольше головой думать... Нужно осознать урок и это... move on... других вариантов нет. Ах, нет, есть! можно еще пойти повеситься. Или не извлекать никаких уроков и продолжать делать то же самое. Видите, как много вариантов. Вам какой больше нравится?

  8. Gatwick
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Да не парьтесь вы по поводу возраста. Ему ж 22 года вот и сказал глупость. Молодые они этим отличаются

    А вообще слушайте . Дело говорит

  9. otd
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    разница в возрасте?!



    1. нет, нужно просто к романам на отдыхе проще относиться

    Обычный курортный роман, не берите в голову.

    Причина расставания называется, исходя из обстоятельств - она старше, он старше, жена-дети, жить негде и т.п..

    2. С глаз долой - из сердца вон. У него этот процесс прошел быстрее, скоро и вы его забудете.

    3. купи тортик и с подруженцией (желательно, не одной) обсуди тему "фсе мужуки - казлы"

    Дельный совет. :-)

  10. nelka
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    как мне теперь жить после этого? я должна ощутить себя старой кошелкой и поставить крест на личной жизни?! или опять в следующий раз наступить на те же грабли?



    Вы должны перестать соблазнять мальчиков



    А вообще тема о разнице в возрасте появляется КАЖДУЮ неделю Лето, однако

  11. Ханин Юрий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    я здорово старше(за 30).выгляжу на 25-27



    Человек выглядит ровно настолько, сколько ему есть. Исключения составляют лишь люди, лицо и тело которых подправил хирург + они регулярно колятся ботоксом.



    Те, кто вам говорит, что вы выглядите на 25-27 просто делают вам приятно. Не обманывайте сами себя...



    С мальчиком не надо развивать. Ему просто надо было с кем-то покексоваться.

  12. Marmy
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    здорово старше(за 30).выгляжу на 25-27



    Человек выглядит ровно настолько, сколько ему есть. Исключения составляют лишь люди, лицо и тело которых подправил хирург + они регулярно колятся ботоксом.



    Те, кто вам говорит, что вы выглядите на 25-27 просто делают вам приятно. Не обманывайте сами себя...



    Жестоко...



    Но жизненно.

  13. Нина_35
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Такие вещи в лицо мало кто скажет.

    Потому что мало кто их может вынести адекватно, без однозначно испорченных отношений, даже если это правда.

  14. ЛешаЛеша
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    "Те, кто вам говорит, что вы выглядите на 25-27 просто делают вам приятно. Не обманывайте сами себя... "



    Да глупости.



    Роман то имел место быть.

    Так что теперь рассуждать?

    Факт что паренек нашел даму привлекательной.



    А так - непонятно что паренек имел в виду. скорее я бы подумала что несоответствие каких то глобальных вещей. И сама бы задумалась о них на месте авторши, это да.

  15. Zmij
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    да забейте Вы на этого парнишку! Отношения на расстояния вообще очень сложно поддерживать, а уж если они -продолжение курортного романа, так ваще не реально.

    А парень, скорее всего, нашел себе еще одну "любовь". вот и назвал первую попавшуюся причину, не смог сказать правду.



    У меня тоже мужчины всегда моложе, но надо ж понимать, что одно дело 25-26 лет и другое дело 22. Он же еще ребенок, ну себя вспомните в этом возрасте! Да и что могут быть за серьезные отношения, если парнишка еще на ноги не встал? В общем, надо реально оценивать ситуацию. Послушала приятные слова, поносили на руках, походили за ручку, будет что вспомнить и обратно в реальность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •