Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жизненные удовольствия или отчего сексуальны балерины
    от Гаяне в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 30.10.2020, 17:12
  2. Ошибки при куннилингусе
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 16.08.2007, 07:56
  3. Мои жизненные ошибки
    от Рагимов в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 65
    : 14.08.2005, 17:34
  4. МНения жизненные
    от MM в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 33
    : 12.06.2005, 16:48
  5. Уважаемый доктор! У моей сестры жизненные проблемы плюс серьезные комплексы...
    от KS в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 13:41
  1. Рагимов
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Действие первое

    Я рождена в интересной стране в интересное время. В семье интеллигентов, инженеров в военной промышленности которые после перестройки оба теряют работу и будучи ну совсем не приспособленными к новой жизни едут в село – чтобы прокормится тем, что можно вырасти совими руками. Так проходит остаток моего детства между выпалыванием сорняков, выпасанием буренок и зачитыванием вечерами до дыр книг, все еще осташихся от возможности лучших времен покупать дефицит. Я лучшая в школе, но у меня нет друзей – я неприспособленная к жизни идиотка, которая не в состоянии воспринять реалии сельской жизни, которая уходит от них в не- общение. Но спивается мой отец, моя мама тянет отчаяяно сестру и меня до окончания школы, чтобы только нас поставить на ноги.



    Действие второе

    Я бегу после школы в небольшой областной город поступать. Я даже поступаю в вуз – с первой попытки - так как лучшая в профилирующем предмете – без денег и знакомств. Я живу в общежитии и подкладываю бумажные стельки в туфли, чтобы дыры на подошвах не оставляли следов на полу. Я учусь некому не нужной теории, но жизни я так и не научилась. Я сторонюсь парней, девчонки дружат со мной, но трудно – все труднее дружить если так не совпадают материальные возможности. Работа на дому как перепечатки и переводы позволяет оплачивать питание и проезд, на даже цены на вещевом рынке кажутся заоблачными. Я устраиваюсь на полдня секретарем местных «Рогов и копыт», мой начальник после очередной вечеринки соблазняется на мою хорошенькую фигуру и меня насилует. В милиции меня кроют матами и дают понять, что мне же будет хуже. Работу теряю, работаю больше над появившейся фобией не выходить одной на улицу. И учусь.



    Действие третье

    Я заканчиваю свой вуз с отличием. Кроме того, я выигрываю большой и престижный американский грант на учебу в Калифории. Все родственники сбрасываются на мой билет и первые пожитки. Я лечу в США. Я чувствую себя как Золушка, попавшая на бал. У меня появляется много друзей, меня ценят предподаватели, у меня появляется мужчина.



    Действие четвертое

    Мой мужчина – не американец, а студент- европеец, который заканчивает так же по студенческому обмену профинансированную учебу. После учебы ему нужно уезжать. Я решаю бросить учебу и ехать с ним.



    Действие пятое

    Мы регистрируем брак и приезжаем в его страну. Я счастливо влюблена в своего мужа. Я учу его язык и его жизнь. Я даже нахожу работу и горда возможностью помогать своей семье оставшейся там далеко. Мой муж-предприниматель открывает свою фирму, зарабатывает кучу денег и обеспечивает нам сытую счастливую жизнь.



    Действие шестое

    Мы решаем завести ребенка. Сразу не получается. Не получается и после многочисленных обследований и усилий медицины, хотя у нас обоих все должно быть в порядке. Постепенно муж переходит к мнению, что дети нам сейчас не нужны. К нам приходит все больше официальных писем и нехнакомые люди все чаще звонят на дом в стремлении переговорить с мужем. Муж уклоняется от звонков, не открывает дверь. Наконец муж обьясняет мне, что его фирма банкрот и мы жили последние полгода на одолженные деньги. Широко, хорошо жили. После ужасного разговора со слезами и обвинениями мы решаем стоять плечо к плечу – все же мы – одна семья.



    Действие седьмое

    Фирму регистрирует банкротом, и несмотря на постоянное таскание по судам и адвокатам, моему мужу удается открыть вторую фирму – уже на мое имя. Он забирает часть клиентов и заказов от старой развалившейся, что нам позволяет хотя бы существовать.



    Действие восьмое.

    Я перехожу на своей работу на полдня и иду учиться снова. Мне нужен западный диплом, чтобы зарабатывать не на булавки, но быть в состоянии кормить свою семью. За два года учебы фирма моего мужа, так которая формально открыта на мое имя, снова медленно опускается на дно. Вина ли это моего мужа, или просто очень тяжелая ситуация в стране, но мы теперь с трудом дотягиваем до конца месяца.



    Действие девятое

    Моя половинная зарплата теперь вся идет на студенческие сборы и книги, и моя семья оставшаяся без помощи понимает меня и надеется что это временно. Учеба и работа и подработки в ночные часы забирают все мое время. Мой муж начинает пить. У нас с мужем все часто возникают ссоры, которые становятся все уродливее и страшнее. Секс постепенно сходит на нет. Случайно я узнаю, что мой муж мне изменяет – только потому что перед другими он не выглядет таким неудачником как передо мной.



    Действие десятое

    Я получаю диплом днем раньше того, как вторая фирма официально обьявляется банкротом. Теперь письма и звонки адвокатских контор адресованы мне. В один прекрасный день я обнаруживаю, что мой счет арестован судебным исполнителем. Мои скопленные деньги будут лежать замороженными пока не закочиться процесс банкротства и потом передеаны кредиторам. Я продаю вещи, еще осташиеся от «сытой жизни» в интернетных аукционах или отношу в секонд-хэнд. Это помогает остаться на плаву.



    Я лихорадочно ищу работу с главным критерием – деньги - и нахожу в другой стране, начало через месяц. Возможно переезд даст мне некоторое время продышаться и накопить - чтобы говорить с кредиторами. Мой муж снова собирается учередить фирму – на этот раз с лучшим другом. Он борется как может – что касается корреспонденции с судом от моего имени и предоставление всевозможных документов адвокату ведущему банкротство. Ему очень жаль что так получилось – и он не видит, как тогда мог бы поступить по-другому. Но я чувствую себя преданной. Или предательницей? Я хочу уехать одна. Я просто очень устала. Я больше не люблю своего мужа – после его предательств, его ссор, его лжи. Я не знаю, смогу ли я выпутаться без него – но я хочу быть одна. Я наверное сделала в жизни много ошибок – но тогда также по другому поступить не могла. Или могла? Прошу о взгляде со стороны. Я хочу понять, где, в каких пунктах моей жизни и допустила ошибки. На каком жизненном перекрестке повернула не в ту сторону. Спасибо.

  2. VovaNich
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ты ни в чем ни виновата

  3. julietta2005
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    повеситься не пробовала?

  4. Ориша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Повеситься не получится - есть старики родители с нищенской пенсией и сестра которая еще в вузе

  5. сэр
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Я хочу понять, где, в каких пунктах моей жизни и допустила ошибки. На каком жизненном перекрестке повернула не в ту сторону. Спасибо.



    В момент зачатия.



    Я лучшая в школе



    Учителя методично указывали вам на ваши ошибки, чтобы вы становились еще лучше... Но вы школу закончили и учителя кончились. Хотите поиметь в этой роли форум? Ваша жизнь напоминает бег от барьера до барьера. Первый, второй, восьмой... Вы сами-то чего хотите? Что будет являться критерием вашей финишной ленточки? Или даже нет, не бег с барьерами, а игру такую детскую, где надо было бросать кубик и идти по стрелкам.

  6. Apos
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Бегущая



    уезжайте в новую страну, начинайте новую жизнь. вы сильная, поднимитесь высоко.баласт за борт. родителям помогать хорошо.умница. все

  7. Marina_Cvetkova
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Химера, я не совсем вас поминаю. Финишная ленточка- наверное просто спокойная сытая жизнь для меня и тех, за кого отвечаю без адвокатов и судебных исполнителей и постоянно преследующих кредиторой.



    Аусганг, спасибо за поддержку. От балласта избавляться очень больно. Мы до сих пор живем в одной квартире и делим стол (не кровать). Он полон новых надежд (только это все уже было), мрачно наблюдает мою переписку с будушим работодателем и по-моему не верит что это конец.



    И у меня такое гадкое чувство на душе - что вроде как корабль вели оба , а теперь плавая среди щепок я предлагаю спасаться каждому по себе, как может. Я знаю, что то что случилось со мной здесь в его стране в целом нехорошо, и в этом есть много его вины, но я знаю так же что он хотел как лучше - в пределах его разумения и способностей.



    Даже его последующее спивание и гуляние на сторону я могу обьяснить. Так как сама тоже сползла - только в другом. Превратилась за два года из красивой женщины в тетку. Я вижу ее отчетливо в зеркале. Не знаю. Научите как избавляться от балласта.

  8. nnnn
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Бегущая



    ''Научите как избавляться от балласта.''

    Здесь я специалист . :-)

    уважайте себя очень сильно, любите, балуйте, цените свое время. Быть благотворителем неудачников удел очень богатых или чекнутых. отношения, построенные на жалости унизительны для обоих.

    сейчас совсем нет времени писать , может в понедельник. удачи

  9. kombi
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Финишная ленточка- наверное просто спокойная сытая жизнь для меня и тех, за кого отвечаю без адвокатов и судебных исполнителей и постоянно преследующих кредиторой



    Т.е. вам нужена юридическая помощь? До появления адвокатов и кредиторов вас ваша жизнь устраивала? Это основная ваша проблема?



    От баласта вы по любому избавитесь уехав. Он останется, а вы уедете. А потом уж и видно будет. Кривая всегда вас вывозила, да?

  10. Таня П.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Химера

    Юридическая помощь мне не поможет - долги все равно выплачивать придется - и с общими ЕУ законами меня кредиторы достанут и в новой стране, только наверное немного позже и с процентами. Хотя наверное имея неплохой и стабильный заработок, можно будет с ними договориться, может даже и выплатить через 4-5 лет, если жить очень экономно. Посе месяцев поиска в этой стране я ничего подходящего не нашла - а то что предлагали - слишком мало, чтобы вытянуть все финансово.



    Я хочу разобраться сама в себе что я сделала не так - вроде бы (как и мой муж) старалась делать все как можно лучше, так как подсказывало сердце. Удача тоже в жизни была - иначе не выехала бы за свое село, не закончила бы со своей нищетой институт, не поехала бы в Штаты, и наверное не выучилась бы здесь. Именно разобраться в себе - почему так. Да, жизнь с мужем меня вполне утраивала - пока не начался кошмар банкротства, нервных войн, пока он не сломался - и я не сломалась. Я хочу разобраться в себе - почему так.



    Аусганг, я буду ждать Вас в понедельник. Спасибо за помощь.

  11. Busy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы так привыкли, что Вам везет, что сами давно уже "не везете" С момента замужества Вы прекратили развиваться, прекратили двигаться, стали не Бегущей, а лежащей Прекратили даже пытаться контролировать ситуацию.

    Поэтому все нафик, уезжайте на работу в другую страну и зарабатывайте денег. Только вот опытного юриста я посоветовала бы все-таки найти - ибо мнится мне, что реальный должник - Ваш супруг, а не Вы, а Вы подставлены

  12. Murad
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    уезжаи'те, смотрите вперед.

  13. Yulia
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Так и надо. И не фиг багаж за собой такой таскать. В воду багаж и вперед налегке. Если вы постоянно будете обсасывать подробности вашего тяжелого детства и юности, то далеко вы не уйдете. У вас даже проблем сейчас особенных нету, если подумать. Есть работа -- и это самое главное. Все остальное приложится. А то, что вы рассказали - это все фигня, которая ни к чему не относится. Вперед и все.

  14. Muse
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    так чем конретно именно сейчас ты недовольна?

    в чём проблема-то?

    я вижу я тебя начинается новый период в жизни

    так в чём именно сейчас у тебя проблема?



    у тебя начинается новый период в жизни и если ты будешь усиленно искать проблемы из прошлого то ты рискуешь добавить изрядную бочку дёгтя в новый период

  15. J3J
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    ошибка в


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •