Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Глаза и компьютер.... (зрение)
    от мрачная_dark_an в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 69
    : 15.06.2013, 10:25
  2. Компьютер и контактные линзы "высушивают" глаза
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 18.06.2007, 01:47
  3. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 20:20
  4. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 08:25
  5. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 05:49
  1. Аватар для nedug66252 Новичок
    сообщений
    4
    Я сейчас сижу, читаю все это и делаю упражнения. Очень испортились глаза от компьютера((((

  2. Аватар для nedug66253 Новичок
    сообщений
    4
    я очень много нахожусь за компьютером, зрение падает. наверное, придется делать операцию

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Первым делом конечно к врачу бы вам сходить, проверить глазки
    Последний раз редактировалось Korol; 04.12.2013 в 16:00.

  4. Аватар для nedug69048 Новичок
    сообщений
    1
    Первым делом конечно к врачу бы вам сходить, проверить глазки. Но даже врач вам скажет, что нужно почаще отвлекаться от компьютера, делать зарядку и пить витамины. Я для глазок фокус пью, один курс уже попила, пока перерывчик сделала, про зарядку не забываю. Кстати, предлагали мне в аптеке компьютерные очки (прям навязывали), чуть не купила, хорошо, денег с собой лишних не было. Так потом брат так хохотал... поняла, что ерунда это все. Поэтому - зарядка и витамины, витамины и зарядка

  5. Аватар для nedug78244 Новичок
    сообщений
    6
    Снимаю проблему простым правилом 20 минут. Каждые двадцать минут отрываю глаза от монитора. смотрю в окно и делаю упражнения на аккомодацию глаз(http://online.infosekret.ru/535/), массаж делаю два - три раза в день, пальмингом расслабляю нервы глаз. Друзья, обычной гимнастикой можно снять напряжение, и даже сделать зрение лучше! почитайте, на том сайте 4 статьи подробные о тренировке зрения.

  6. Аватар для nedug78606 Новичок
    сообщений
    1
    У меня уже -1 изза того что много времени провожу у компютера
    __________________
    ВистаСтройСервис

  7. Аватар для nedug84903 Опытный
    сообщений
    21
    Соблюдали бы все наши работодатели необходимые стандарты, чтоб уберечь зрение своих сотрудников, так и проблем было бы меньше, а так что? Зрение тает на глзаза(
    Если этот человек твоя судьба — ничто вас не разлучит, а если чужая — ничто не сделает ее твоей.

  8. Аватар для nedug88848 Новичок
    сообщений
    5
    ох компьютер мне очень портит зрение, после работы раньше приходила аж с красными глазами, тоже думаю насчет очков для компьютера... но поможет ли(

  9. Аватар для nedug80342 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug88848 Посмотреть сообщение
    ох компьютер мне очень портит зрение, после работы раньше приходила аж с красными глазами, тоже думаю насчет очков для компьютера... но поможет ли(
    Сама все время работаю за компьютером, на работе целый день, и домой приходишь тоже или работу доделываешь, или хоть фильм какой-то хочется посмотреть. Последние пару лет вообще уже не знала что делать - хоть работу бросай. Глаза постоянно красные, текут страшно, еще и головные боли и ужасная усталость мучают уже через час после работы за компом. Короче, хоть работу бросай... Перепробовала разные крема, примочки делала - ничего... Пошла к окулисту - оказалось зрение резко упало, по 0.4 0.5, и спазм аккомодации. На две недели приписала тропикамид вечером по 1 капле, сильно пекут, и после плывет все перед глазами, да и купить проблематично даже по рецепту (их наркоманы используют, вот и запретили). Зрение чуть улучшилось, но вот краснота и раздражение глаз все равно продолжали беспокоить все равно. Когда наткнулась в интернете на глазные Sante FX Neo[/URL] от раздражения и покраснения. На особый эффект не надеялась, но была приятно удивлена - они мне действительно помогают. Использую их регулярно. Глаза так не пекут, нет жжения, не такие красные. Цена приемлемая, и продаются без рецепта.
    Последний раз редактировалось nedug80342; 26.10.2014 в 01:01.

  10. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Я тоже весь рабочий день сижу за компьютером. Спасаюсь так: каждые 30 минут гимнастика для глаз, глаза от монитора на расстоянии 30см.

  11. Аватар для nedug99423 Опытный
    сообщений
    21
    Меня всегда упражнения спасали, ну и отдых конечно )) Правда вот с утра сегодня встала - глаза покрасневшие, думала пройдет, а нет - сейчас уже и слезятся... Даж не знаю что и думать...

  12. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    Если после ночного отдыха не прошло, то лучше к врачу все таки сходить... Может и коньюктивит быть...

  13. Аватар для nedug99423 Опытный
    сообщений
    21
    Да куда уже к врачу, праздники же.. Может как то чем то воспаление хоть немного снять до понедельника ?

  14. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    Не знаю... Ну попробуй капельки антисептические... Могу окомистин посоветовать, очень меня выручает - воспаление на раз снимает)

  15. Аватар для nedug99979 Новичок
    сообщений
    1
    Я программист...Упражнения и отдых само собой но глаза за день пекут...Есть здесь реальный специалист который мог бы конкретно посоветовать либо капли либо очки...
    мой портал о страховании strahovka.click

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •