Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Fisting !!!
    от мефодя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 44
    : 10.08.2005, 07:35

Тема: Fisting !!!

  1. мефодя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сама мысль об этом заводит просто дико. А процесс... так

    это вообще что-то с чем-то...

    Дело в том, что я на фотках видел как вводят целую кисть

    руки, а у меня получается только 4 пальца... Насколько я

    понимаю, пальцы пальцами, а fisting это и есть введение целой

    кисти.

    Ширины влагалища вроде бы хватает, но вот длинны...

    Когда рука входит до большого пальца, все остальные уже

    упираются.

    Прошу у знающих и нормальных людей совета, как же все-таки

    правильно ввести руку, чтоб получился именно fisting?

    Ну там какое должно быть наилучшее положение руки, тела,

    что с пальцами делать и т.д. Ведь сделать больно можно и

    членом, а тут целая рука, и к тому же девушка не какая-то левая,

    а своя собственная... Короче, народ, кто может толково объяснить

    технику???


  2. vicca
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во, кое что нашел, но хотелось бы поподробнее узнать, как от девушек нежных молоденьких и красивых( желательно)

    Так и от парней



    *******Вагинальный фистинг*******

    Смажьте свою руку и половые губы партнерши, банку с мазью поставьте рядом - при недостатке смазки, либо при ее смазывании с руки необходимо постоянно добавлять. Во влагалище можно сразу ввести два пальца - указательный и безымянный, дождитесь, когда партнерша успокоится и введите средний палец. Желательно, что бы рука располагалась параллельно половым губам. Введите мизинец. Попробуйте повернуть руку ладонью к клитору. Если не хватает смазки, то ее необходимо добавить. Руку надо поворачивать очень медленно, всегда проверяя ощущения партнерши, при появлении неприятных ощущений следует прекратить движения рукой. Если неприятных ощущений нет и партнерша привыкла к четырем пальцам во влагалище, то введите большой палец. плотно прижав его к ладони. Чем плотнее удастся прижать палец к ладони, тем уже она станет в районе пястных костей и тем легче удастся ее ввести во влагалище не причиняя боль партнерши. После этого вы уже можете попытаться ввести всю кисть. Не исключено, что вы почувствуете сопротивление мускулов влагалища, поглаживая партнершу и шепча ей ласковые слова добейтесь максимального расслабления и приложив немного силы введите всю кисть внутрь. После этого сложите пальцы в кулак. В таком состоянии идет очень сильное стимулирование матки и точки G. В зависимости от желания партнерши медленно вращайте кулак, делайте поступательные движения или же ничего не делайте. Но в любом случае желательно обязательное стимулирование клитора. Хотя, все по желанию партнерши... Вынимать руку следует крайне осторожно, медленно, предварительно разжав кулак. Будьте предельно нежны с партнершей. Учтите - что далеко не всем может нравится подобный вид секса, и не исключено, что для вас он окажется не приемлем. Может быть, вам придется предпринять несколько попыток, перед тем как удастся начать практиковать фистинг. Говорят многие женщины начинают практиковать технику фистинга после родов - когда мышцы влагалища достаточно растянуты и оргазма позволяет достичь более жесткая стимуляция.



    Анальный фистинг


  3. vetoshka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то год назад я уже высказывал свое мнение по этому вопросу. Повторюсь. Риск травмы весьма велик, удовольствие сомнительное. Как правило, при травмах влагалища (о прямой кишке уже не говорю), велика вероятность обильного кровотечения, остановить которое можно только в операционной. Весьма не советую...

  4. ира27
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.nedug.ru/000221.html

  5. СНАЙ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Где-то читала замечательную фразу, сказанную одной старой женщиной : "Жить - это видеть, как все повторяется".



    Поэтому нахожу изращенное удовольствие, наблюдая раз в квартал крики "извращение! нет, кайф!" по некоторым поводам.

    Опять же выдержка Ба внушает уважение.

  6. Дан
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Не надо за нами, извращенцами , наблюдать. Это тоже к норме близко не лежало!



    я аткое дело видел только в фильме про Калигулу видел. Желания попробовать не возникло.

  7. kelly
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    не возникло и не возникло, дело хозяйское .... и не надо, ЗА НАМИ, за извращенцами наблюдать ....


  8. Kostay575
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Во, странно. А моя любимка так прямо уговаривает меня этим заняться. Говорит, что работать не может, только об этом и думает.

    Я сам ее, из-за страха о ее здоровье, отговаривал.

    А она не в какую, хочу и всё!

    Мне конечно это только в кайф, но при мысли, что могу ей что-то там покалечить, чуть импотентом не становлюсь. Тут ведь поцелуями больного местечка не обойдется. А она у меня такая маленькая, нежная и хрупкая.


  9. Владимир Тишин
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А рука-то у тебя какая? диаметр этого кулака...

    Да и потом, как оттуда вынимать??? а вдруг спазмы мышц?



    Мне лично было страшно, сначало какое-то безумство, сама напросилась... четыре, пять пальцев, а дальше... было чувство что я сейчас разорвусь....

  10. VovanSS1
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    как оттуда вынимать??? а вдруг спазмы мышц?

    Да как бы ампутировать руку не пришлось





    Бросьте вы эту затею, опасно это, и влагалище нефиг растягивать.

    Когда возбуждение сильное, то очень легко переступить болевую черту, я это делаю даже при традиционном акте, потом все болит и злишься, что совсем себя не контролируешь. А при фистинге действительно можно серьезные травмы нанести.

    Может фистинг и допустим, если влагалище ну совсем огромное и все относительно безболезненно проскакивает, но при других обстоятельствах имхо глупо.


  11. lora42
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    nazory

    А сами пробовали, аль теорезируем?Может расскажите механизм тяжелых травм?Вы на стенку раньше залезете, прежде чем травму получите

  12. Наталья2004
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Уточните, пожалуйста, про стенку, если от ужаса, то да, точно залезу.

    Если же вы имели в виду кайф, то мне это не подойдет, я свои возможности реально оцениваю: о том чтобы засунуть и женскую руку не может быть и речи, не говоря уже о мужской. К тому же фистинг меня и интеллектуально не возбуждает, ибо ассоциируется с ветеринарией. Впрочем, я допускаю теоретически, что фистинг может доставлять удовольствие, но для этого требуется желание и возможности.

    Про травмы я вас консультировать не стану, зачем? если вам самому лениво...


  13. Cold_Wind®
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, действительно, нафиг это всё...

    я и так после родов заштопана...

  14. Меруерт
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Поиск не сработал.

    В старой nedug.ruйне была ветка. Тут видать нетути.



    Итак.

    (пишу от имени нашей масенькой, но очень шарахнутой на голову семейки ))



    Ледиз энд джентльмен.

    1.Кому сие нравицца?

    2.Почему?

    3.Технические особенности (ну мож кто там ногой, локтем, или кактусом..)

    4.И чем чревато злоупотребление.



    Ну для приличия ответим первыми.

    1. Нам!

    2. Боль. Элемент насилия. Доверие. Чрезвычайно острые ощущения. Будит дремучие животные инстинкты. Жадность.

    3. Пока только рукой. Подумываем о покупке кактуса.

    4. Понятия не имеем...

    Вот )

  15. Давид
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    а подробнее можно? А то спросят меня про фистинг, а я даже не знаю, шо цэ и нравится ли это мне

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •