Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дарите женщинам цветы!
    от rcob в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 239
    : 13.04.2024, 12:47
  2. Кот жрёт цветы! Что-то организму не хватает? (+)
    от ed-209 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 69
    : 17.12.2023, 14:18
  3. про цветы
    от Евгения83 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 10.08.2005, 07:31
  4. Цветы
    от талисман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 09.08.2005, 00:43
  5. Почему женщинам так нравятся цветы?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 20:49

Тема: про цветы

  1. bus
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    Не люблю - ето излишество. Вообще в руках не держал - не вижу смысла.



    А у меня завалялся дома один...

    я думала - дешёвка, бабушкина-приличная-бижютерия-не-более. Ни фуя. Теперь сижу и думаю, во что мне обойдётся официальная оценка... Ну так... мало ли, на чёрный день... а оказывается, это даже не важно... эти бриллианты - они глаза отбирают, и душу с сердцем... А главное, не известно, продаётся ли это в принципе



    Начала рассматривать, оказалось, смотрю уже четыре часа и оторваться не могу. И я думаю, что в паре женщина-бриллиант ещё не известно, кто кому принадлежит

  2. Романо
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    По сравнению с цветами - золото просто бессмертно.

    Все познается в сравнении, не так ли?



    ну Вы мудреете прям на глазах... ну да. Всё в сравнении. В цветах прикольно то, что они они красивее нас и стареют так стремительно а мы, типа, круты, и всё такое.



    А что касается половых органов мёртвых растений, то да... бывают ещё рыбьи яйца... вам, кстати, какие шарики больше нравятся, чёрненькие, или оранжевеньние? про трюфели, как и про трупы животных, котоырые мы едим ежедневно, я умолчу уже... чё тут скажешь? ничего как и про не являющиеся половыми органами члены убитых растений.



    Но, говорят, китайцы нашли выход из этой ситуации. Они едят насекомых. Вы пробовали?

  3. Лена_21
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    А что касается половых органов мёртвых растений, то да... бывают ещё рыбьи яйца... вам, кстати, какие шарики больше нравятся, чёрненькие, или оранжевеньние? про трюфели, как и про трупы животных, котоырые мы едим ежедневно, я умолчу уже... чё тут скажешь? ничего как и про не являющиеся половыми органами члены убитых растений.



    Но, говорят, китайцы нашли выход из этой ситуации. Они едят насекомых. Вы пробовали?



    Я ем и красную и черную. Предпочитаю черную. Так же ем и мясо. Т.к. не вегетарианец.

    Кстати, насекомых тоже ел, не скажу что понравилось.

    Может их неправильно готовили?



    Но то что я ем, ни каким боком не относится к подаркам любимым женщинам. Не путайте теплое с мягким.



    P.S. Не все мужчины дарят цветы, не все женщины делают минет...

  4. RitaA
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Я себя очень хорошо понимаю; что Вас заставило предположить, что возможно говорить, не понимая смысла сказанного ? А вот Ваши слова осмыслить способностей не хватает . Дарить маме "фуууууу" - это та часть, которой мне не понять. Cвязи недарения цветов с выпендрежем насчет золота тоже не вижу. И не обманывайтесь - то, что от Вас тактично не требуют цветов открытым текстом или полунамеком, далеко не всегда значит, что они "уже нахрен не нужны". Независимо от того, дешевка золотая подарена или произведение ювелирного искусства. Если уж ставить дальнейшие желания в зависимость от подарка, то варианты возможны от "что с него взять" до "не буду судьбу гневить, ну не хватило романтики на букет впридачу, и ладно, подарок и так приличный. А букетов на мой век хватит ."

  5. AVP
    #35
    Читатель Недуг.Ру




    Чтобы было понятно.

    Я не люблю цветы. Абсолютно непрактичный подарок.

    Который завянет на след. день. О котром через месяц никто и не вспомнит. Я не люблю дарить цветы. Потому что не романтик. И как показывает практика, женщины охотнее принимают подарки в виде золотых украшений, нежели цветов.

    Если вас не водят по ювелирным магазинам, ну что ж. Значит не судьба. Понтов здесь нет, ибо золото не настолько дорогое, чтобы быть эксклюзивным подарком.

  6. Leva
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Я так и предполагала, что последуют нездоровые спекуляции насчет того, что мне золота недодаривают . Ну да, так и есть: достойного хотелось бы и побольше, а того, что "не настолько дорогое" (в моей редакции "дешевка золотая", см. выше), так вообще стыдно признаться - такая не судьба, что аж со студенчества не получаю .

    Ну, не буду уже насчет того, что ситуация с "фуууу" для мамы так и не прояснилась . Это явно мое недомыслие, а не недостаток Вашего красноречия виной.

    А вот чисто потрепаться - в чем выражается более охотное принятие золотых украшений? Кто-то отказывался от стильного потрясающего букета под предлогом "ну что ты, это слишком обязывающий подарок для наших отношений"? И я таки стану настаивать, что даже ценный подарок не возбраняется сопроводить шикарным букетом - возражений не будет .

    Имхо маленькое - я уже не помню дарителей половины подаренных мне давненько украшений ("не настолько дорогих" ) и прочих разностей, но хорошо помню пяток букетов, которые произвели неизгладимое впечатление. Так что как золото золоту рознь, так и букет - букету (и я, на минуточку, не о романтике в букетике мимозы, что тоже к месту бывает, а о выборе достойного букета "по поводу").

    А вот в выражении "водить по ювелирным магазинам" для меня (только о себе лично смею высказаться) опять - нарочитость и понты.

  7. Mantoya
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    А вот чисто потрепаться - в чем выражается более охотное принятие золотых украшений? Кто-то отказывался от стильного потрясающего букета под предлогом "ну что ты, это слишком обязывающий подарок для наших отношений"?



    Это потом видно в отношении к тебе женщины.

    И я таки стану настаивать, что даже ценный подарок не возбраняется сопроводить шикарным букетом - возражений не будет



    Да настаивайте, кто ж вам мешает. Ваши настаивания к вашим МЧ. Я же предпочитаю в дополнение к этому либо ресторан или бутлочку хорошего вина, коньяка, мартини, ликера или чего там пожелается. Это, как правило, очень гармонирует с подарком. А цветы, особенно вянущие, для меня прямое напоминание о смерти.



    А вот в выражении "водить по ювелирным магазинам" для меня (только о себе лично смею высказаться) опять - нарочитость и понты дешевые. Ну нет у нас выражения такого в ходу



    Не знаю, где это там у вас...





    Кароч. Девушка, не приставайте. Я, по моему, достаточно аргументировал свое поведение. Если вы не принимаете данной аргументации, ну чтож, ваши проблемы. Я к вам не навязываюсь.

  8. zes
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Чиполино

    Мне нравится Ваше отношение к тому, что Вы делаете. Оно осознанное у Вас. Особенно понравилось неожиданое сопоставление цветов и минета.

  9. forlife
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Особенно понравилось неожиданое сопоставление цветов и минета.



    А что не так? В каком месте(слове) я допустил ошибку?

  10. marasonya
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Я хочу спросить мужчин.

    Мужчины!

    Когда Вы покупаете цветы, чтобы их подарить, о чём вы думаете, как вы их выбираете, почему покупаете те, а не другие?

    Расскажите, а?

    Очень интересно.



    Ну, как бы все просто.

    Я всегда старался дарить те цветы, которые, я знал, нравятся даме. Но при этом старался избежать банальности, чтобы что-то оригинальное присутствовало.

    Случалось, что покупал именно нечто увиденное оригинальное, а не те цветы, что сначала собирался покупать.

  11. АНДРЕЙ74
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Чиполино

    "А что не так? В каком месте(слове) я допустил ошибку?

    ----------------------------------------

    Да ни в каком мне правда нравятся... практичные мужчины. Это ведь правильно: бриллиант (нормальный) фиг продашь, потому что трудно найти покупателя. А золото да запросто. Дёшево и сердито.



    Мне вот интересно, кто-нибудь занимается сопоставлением цен на золото с ценами на бриллианты? Ну как, знаете, все следят за курсом доллара? Вы не в кусе?



    Savely



    "...Но при этом старался избежать банальности, чтобы что-то оригинальное присутствовало...."

    ------------------------------------------



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •