Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ангел...как с ним быть?
    от Кэтт в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 07.08.2005, 18:10
  2. Я скажу тебе с последней прямотой: все лишь бредни, шерри- бренди, ангел мо...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 03:49
  3. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:20
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 09:40
  5. Кто поёт эту песню и русских исп. слова. .Далеко - далЁко ангел мой. .. .. ...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 01:59
  1. Кэтт
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Познакомилась с молодым человеком в чате...Долго и ненавязчиво общались,понравились друг другу,обменялись фотками...это был первый шок...взрослый мушшына вроде,а выглядит ангелом...светленький такой,глазки голубые,очки в тонкой оправе...немного наивная улыбка...короче,выглядит лет на 18-19,как мальчишка...ладно,пережила...встретились...это был второй шок...честно работает,хозяйственный такой,белый,пушистый,не состоял,не был,не привлекался...добрый,хороший...проблема в том что мне он нравится,но я не могу вынести его правильности...он всё кладёт на место,в то время как у меня царит хаос,он прилежно работает,я же постоянно опаздываю и творю на работе невесть что,он добрый и ласковый,я-стерва...но меня тянет к нему,тянет...всё время тянет...но в то же время это абсолютно непонятный мне человек...совсем не моего типа...я боюсь хоть как-то отбросить тень на этого ангелочка,он мне кажется очень хрупким...я уже не могу воспринимать его как мужчину,он кажется мне ребёнком...что делать?

  2. andron
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    *Со смиреным - смиришься, со страптивым - развратишься*



    Вам чего самой то от жизни нужно?

  3. divina3
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Подпортить немного!

    Научить пить, курить, ругаться матом, любить женщин и самое страшное - разбрасывать свои носки!

  4. Solace
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Носки еще можно под кровать ставить

  5. sweet_girl15
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Имхо, мне нужен нормальный мужчина,временами выпивающий,курящий,средненький такой,можно и к носкам под кроватью привыкнуть...но не такой...



    и всё равно цепляет что-то,нравится он мне...а обучить - нереально,т.к. я сама этого боюсь...был такой белый и пушистый,а я его ща как всему научу....потом не отмоешь (:

    мне...чтоли стыдно перед ним...ну как я буду его портить?ну...нехорошо как-то....):

  6. Наиля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А откуда вы взяли, что сможете научить его плохому?

    Скорее, он вас научит "Родину любить"



    Я так понимаю, вам "грязная" жизнь по кайфу?

    Может ищете компромисное решение? Нет что бы радоваться, что такой пушистый и правильный



    Вот и достаются таким стервы

  7. Оля_В
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А мож это сама станешь лучше и чище хлядя на него?

  8. Diman21
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да не грязная она...Обычная у меня жизнь...Естественно,у меня в доме не свинарник,но я не получаю удовольствия от раскладывания вещей по полочкам...Меня он под себя подмять и исправить не сможет-это точно...Характером не вышла...А вот станет ли он "портиться" под мою дудку?))):

  9. larabow
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну Вы прям как та героиня Бабеля, которая Ангела в постеле пузом задавила...

  10. Lamo
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ингеборга, ажопаделать?



    топ надо переименовывать в "подскажите как его испортить"...): ехх...

  11. Alena-o
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Это видимость, подождите пройдет некоторое время он покажет свое лицо, а при первом скандале назовет вас бл... и неряхой. Относитесь к нему спокойно, дайте его душе развернуться, а там и посмотрите так ли все на самом деле

  12. ульяна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    так в том-то и дело...не показывает он себя никак иначе...я его пыталась спровоцировать...но-нет!предельно тактичен и вежлив...вокруг г-но,а он стоит в сторонке и помахивает крылышками...):

  13. Frolovv
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    барышня и хулиган наоборот

  14. Маркус
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В тихом омуте...Дальше знаете?

    Время покажет,а еще совеместная жизнь,если она состоится.Может от такой "правельности" станет плохо.Никаких раскладываний вещей по полочкам не захочется.

  15. Элла
    #15
    Читатель Недуг.Ру

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •