Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. umka83
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    <<А какую такую определенность дает штампулька в паспорте?>>



    Ну это как последний бастион, который нужно покорить. Без него победа будет не полной. А это влияет на самооценку молод. женщины.

  2. Екатерина Анатольевн
    #77
    Читатель Недуг.Ру




    Ой девчонки! Жалко мне вас, если на вашу самооценку влияет печатка. Есть печатка-крутая, нет ее- невостребованная. Смешно, честно слово. Когда я в школе учился, тогда на продукт, якобы хороший, знак качества ставили. Так чего для вас штампулька это , как знак качества, типа годна для длительного употребления. Надо сказать, что этот самый знак качества, в основном, лепили на мало кому нужный продукт, для того что бы лохи хватали и хавали. Типа ПИАР, по современному.

  3. aden
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    "гражданский брак" - по определению просто брак



    отношения брака:

    1. не ограничиваю свободы (в том числе выбора партнера для секса)

    2. являются фактически имущественной сделкой



    Ваше личное определение брака - это ваше личное дело, я речь вела об "официальном" варианте. Отвечала я, кстати, автору темы, так что не вижу смысла в дискуссии с Вами (Вы ведь ни совета, ни оценок не спрашивали ).

  4. Anastasya_L
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    По поводу гражданских браков в конфе было уже говорено-переговорено.Знамо дело,что к таким союзам более применимо слово "сожительство',но лично меня от него воротит.Привыкли ведь уже применять термин " ГБ",что здесь такого?



    Ничего такого, за исключением того, что, подменяя для себя одно название другим, Вы начинаете и ждать от данного явления того, чего от него ждать бессмысленно. Это НЕ брак в глазах Вашего мужчины, посему и претензии предъявлять бесполезно. Вы привязаны к этому нежелающему развода мужчине, у Вас ребёнок... В его глазах Вы всё более и более зависимы от него, да ещё и изначально согласились играть вторую скрипку - с чего ему меняться? Начинайте работать над своей независимостью - для начала Вам просто станет легче психологически (даже покуда не расставаясь), ну а со временем и практическая картина (дай Бог) поменяется. Удачи!

  5. aness
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Ой девчонки! Жалко мне вас, если на вашу самооценку влияет печатка. Есть печатка-крутая, нет ее- невостребованная. Смешно, честно слово

    ------------------------------------------------------------------

    Это ты девочкам лапшу на уши вешай, смешливый

    Добавь еще что диплом им не нужен, знания ж есть, зачем бумажки-печатки. Или права, фига ли они, есть машинка и хорош!

    Ну а те кто корочки о втором образовании получают ваще идиоты если есть бумажка о первом и в голову все уложилось то беги на волю и смейся над теми кто говорит что без бумажки ты.......жалко их, где им понять

    А уж как смешно над визами в паспортах, есть -крутой, нет - можно всмятку, а можно в мешочке в багажнике ехать. И не смешно, чесно слово.

    Вона в Домовом про собаку тема и кричат там девоньки наперебой что бросили бы молодого человека если бы животинами бросался.А тут семью бросил и порхает голубем. Бросил и свалил. Ни вдова ни мужняя жена дома осталася. Но пример другой ей не наука! С авторшей типа такого не случится никада.



  6. маляр
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Лектер



    Тогда обьясните доходчиво, с муж. точки зрения - почему мужики так неохотно ставят этот самый пресловутый штамп, если он ничего для них не значит. Только не говорите про нелюбовь к очередям, бумажной волоките и пр. Не поверю.

  7. !Света!
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не поняли, Пятница. Для них ничего не значит отсутствие штампа. А наличие еще как значит!





    жил в стране,где жить на 2 семьи не возбраняется



    страна мусульманская.Обычаи,устои,приоритеты,законы соответственные



    он человек не зашоренный и не зацикленный на всех этих заморочках.



    По-моему, Вы очень наивны.

    Ну хорошо, страна мусульманская. А Ваш полумуж мусульманин?

    Только пожалуйста, не отвечайте, что он нерелигиозен

    На всякий случай скорректирую вопрос: его родители мусульмане?

    А они интересуются Вашим ребенком?

  8. БелыйАнгелочек
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда обьясните доходчиво, с муж. точки зрения - почему мужики так неохотно ставят этот самый пресловутый штамп, если он ничего для них не значит. Только не говорите про нелюбовь к очередям, бумажной волоките и пр. Не поверю.



    Вы меня немножно не поняли. Я то как раз за нормальный, юридически зарегистрированный брак. Просто афтор ветки поднял очень часту, но совершено тупую ситуацию. Есть женатый мужик, который с семьей не живет, но об ней заботится. Появляется незамужняя женщина, которая хвать мужика и в гражданский брак. Типа будем жить, детей заводить, а потом привыкнем друг к другу и распишемся. Год живут, 2 живут, 3 живут, дети пошли, имущество появилось и понимает мужик, что баба его и так от него никуда не денется. Общие дети почище чем печать связывают, да и возраст, да и эктерьер уже не те. И думает мужик, чего я буду напрягаться разводиться, жениться, а вдруг еще кого встречу покруче первых двух, которая без штампульки давать не будет. Тогда у ж сразу и...все устрою. Короче, дефушки, во всем Вы сами виноваты. Вступать в длительную половую связь и детей рожать без штампульки не надо. Пожили с мужичком 2-3 месяца, не хочет жениться- в сад его. Следующего нашли.



    А Вы Фима, зря рефлексируете. В вопросе печатки в паспорте я на вашей стороне. А вот, что касается второго, третьего и прочих высших образований, то как правило, они хуже первого. Надеюсь почему, объяснять Вам не надо. Так, что дипломами с печаткой можно все стены обклеить, а специалистом так и не стать.

  9. Ольга Р.
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    есть разница для них, хотя бы на подсознательном уровне



    Именно на подсознательном и есть.



  10. матасова
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    А вот, что касается второго, третьего и прочих высших образований, то как правило, они хуже первого. Надеюсь почему, объяснять Вам не надо. Так, что дипломами с печаткой можно все стены обклеить, а специалистом так и не стать.

    ------------------------------------------------------------------

    .........и уши у тебя холодные

    Сколько не по первому образованию у нас работает и что не спецы все?Ты типа так сказал? Если они у тебя хуже это не в образовании проблемы, это в голове

  11. aaaaa
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Для них ничего не значит отсутствие штампа. А наличие еще как значит!



    Во! Лучше и не скажешь!



  12. Валсер
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    .... думает мужик, чего я буду напрягаться разводиться, жениться, а вдруг еще кого встречу покруче первых двух, которая без штампульки давать не будет. Тогда у ж сразу и...все устрою. Короче, дефушки, во всем Вы сами виноваты. Вступать в длительную половую связь и детей рожать без штампульки не надо. Пожили с мужичком 2-3 месяца, не хочет жениться- в сад его. Следующего нашли.



    ППКС.

    Добавлю еще, что, невзирая на вопли о то, что штамп - это просто штамп, подавляющее большинство мужчин очень серьезно к этому относится. Те, кому действительно начхать - ставят их, не задумываясь.



    Официально зарегистрированный брак ни от чего не страхует, ессно, такого рода страховки еще нигде не выдают. Вопщем, и автомобильные права от ДТП не страхуют.

  13. kupol05
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Вопщем, и автомобильные права от ДТП не страхуют

    --------------------------------------------------------

    Права не страхуют, на то страховка есть, но их наличие при наличие авто таки необходимость

  14. perel
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Лектер



    Я тоже самое писала .... <<сначала не унизительно, а потом вдруг унизительно стало???>>> Логику таких девушек понять даже мне, женщине, трудно.



    а 2 месяца маловато будет я б сказала от года до 2х. самое то.

  15. Weer2
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Я б даже дальше пошла (ща мне живо накостыляют )



    Я б советовала дамам подписываться на гражданский брак в том случае, если официальный брак с данным конкретным челом не особо важен. И избавить себя и его от бесплодных многолетних надежд/попыток раскрутить на женитьбу.



    Если же законный брак -- конечная цель, то озвучить её надо сьезда на одну территорию, заодно получив его ответ, что цель обоюдна. Тогда сьезжаться макс. для проверки бытовой совместимости, типа кто как зубную пасту давит и носки стопочкой складывает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •