Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. Rond@
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Что касаемо того, зачем мужчине не сообщать о задержке... Мужчине - незачем. Это делают мальчики для самоутверждения.

  2. x-men
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    штамп гарантирует непопадание в подобную жёпу?

    ню-ню!

  3. д-р Живов
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    штамп гарантирует непопадание в подобную жёпу?

    ню-ню!



    В подобную жопу - гарантирует. Но можно попасть в другую.

  4. Така
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    если под жёпой подразумевать то, что мужик имеет двух баб с выводком у каждой, то штамп никадда не гарантирувает непопадание.))

    Да и ваще- что он гарантирует, акромя правильного раздела имущества при разводе, ы? Имхо, в отношениях- ничто не может быть гарантией, и штамп в том числе.

  5. nat55
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Имхо, в отношениях- ничто не может быть гарантией, и штамп в том числе.



    Дело в том, что если бы тетя любила себя, и без штампа не пошла бы на отношения, или хотя бы не зашла в них так далеко, то не было бы ни штампа, ни отношений, ни жопы.



    Я именно это имел ввиду.

  6. Нуся
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Мне так нравится читать как девушки пренебрежительно говорят о штампе. Себя уговаривают?

    Если бы мужикам тот штам был бы по барабану, они бы их ставили не задумываясь. Ан нет. Не затащишь. Значит есть разница для них, хотя бы на подсознательном уровне.

  7. Grasevich
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    аха кадда наштампуешься по жизни до отрыжки, можешь се позволить так говорить

  8. Грибова Катя
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Дык так кто спорит, разведённая дама с детьми, это другой коленкор. Но когда молоденькие девочки соглашаются быть Н#ой гражданской женой женатого человека. Это говорит совсем об обратном.

  9. eka-volchkova
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Меня вот другой вопрос интересует. Почему проблема гражданского брака, в основном, дам волнует. Ведь самое простое решение этой проблемы не рожать и не жить семьей до момента официальной регистрации. Не знаю, там по церковным или светским законам. А то получается смешная ситуация, сначала дефочки переросшие пубертатный период, решают начать самостоятельную жизнь, живут в гражданском браке. Обрастают в нем детьми, имуществом и прочими атрибутами семьи, а потом когда мужик сбегает налево и оставляет их без социальных гарантий, начинают лить слезы. Лично мне кажется, что жить в гражданском браке могут только социально активные и материально независимые дамы, которых само их положение защищает от семейных катаклизмов. А если дама по своей сути "ноль без палочки", то только официальный брак, да еще подкрепленный брачным контрактом.

  10. Люся
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    По факту получается имнно так. Лучше и в брак вступать не нулем.



    Причин разбежаться может быть достаточно много, а тяжелая артиллерия, которая мешае это сделать женщине всегда одна: нет денег, есть ребенок.

  11. aleksei
    #71
    Читатель Недуг.Ру




    Видите ли, Доктор, мне от брака в материальном смысле никакой выгоды не будет. У меня и так есть своя квартира, сама зарабатываю не меньше т.н. гражданского мужа и т.д.



    Мне из принципа хочется бОльшей определенности. Для повышения самооценки что ли.

  12. Galja
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Мне из принципа хочется бОльшей определенности. Для повышения самооценки что ли.



    А в чем самооценка? Наличие рядом нормального мужука во всех смыслах этого слова, уже говорит о Вас, как о нормальной и адекватной женщине. А какую такую определенность дает штампулька в паспорте?

  13. GalinaTS
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Меня вот другой вопрос интересует. Почему проблема гражданского брака, в основном, дам волнует. Ведь самое простое решение этой проблемы не рожать и не жить семьей до момента официальной регистрации.



    Наверное жещины так думать (по схеме: проблема -> решение) не могут

  14. imported_Виталий
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Наверное жещины так думать (по схеме: проблема -> решение) не могут



    А надо бы!!!

  15. Алексей Ку
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, на хрен дети в браке! Так прикольно заботится о мужиках, которые всегда подскажут как правильно мыслить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •