Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. Неон
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    Взбучку пора "мужу" вашему устроить , что-то совсем расслабился перец , фактически на две семьи живет , а сам на коне и весь в белом , благородным хочет выглядеть , ага , как же , знавали таких .

    И дело совсем не в том , что он не хочет разговоров вроде "бросил больного ребенка". Какая к черту разница , если он поддерживает их материально ? Можно подумать родственники слепые , глухие и ничего не знают и не понимают , небось та , "законная супружница" уже всем давно уши прожужжала на эту тему . Так что копайте глубже , совсем не в этом дело , а в отношения конкретно к вам и к жизни вообще .



    Дружеский совет , занимайтесь собой , образованием своим , не сидите дома , это не тот человек которому можно посвятить свою жизнь , не оценит ... плюнет , разотрет и пойдет дальше

  2. Илия
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Главный атрибут любой семьи - зависимость друг от друга. Полная и безусловная.

    Да, именно так. Не ответственность, не любовь и влечение, а именно зависимость.

    Ответственность и влечение возникают тогда, как следствие.



    Супер! подписываюсь тремя подписями- мой респект Умнику... это именно те слова, что я искала...



    Вообще этот мужчинка не пахнет мужчиной- не разобравшись - где он и чей муж мужчина не может крепко стоять на ногах и чувствовать себя Мужчиной... Тряпка какая-то... Развестись- боится, а рожать детей с новой женой- не боится... Очень бы посоветовала автору просто сесть и орпеделиться с ним вместе- что они ждут от своего брака, поскольку она фактически его жена... Это надо сделать даже ради ребенка

  3. Марина C
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за разъяснения.



    Что касается разводки- вы пропали, вот и подумалось, сами понимаете, явление не редкое





    он жил в стране,где жить на 2 семьи не возбраняется,а развод-очень даже.Его родственники в курсе происходящего,но для общества-он остается примерным семьянином,просто находится постоянно в длительных командировках.

    А вот это - номер. Мусульманская страна?

    Там совсем другой менталитет..ндаааа.. Не повезло вам..

    Боюсь, что он и вправду живет на две семьи. Если для "его" общества -это норма, ну что ж тут поделаешь?

    Может быть даже и не живет, но бывает там чаще, чем признается вам в этом..

    А вам открыто не говорит, потому как видимо действительно не хочет вас терять...

  4. Ольга М.
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    Спасиб за ответ на вопрос про атрибуты

  5. samadhi
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тут подумала... такому перцу, конечно, можно закатить скандал-выяснялово (не путать со "взбучкой"), и не один! Только толку от этого, мне кажется, будет маловато. Он имеет всех именно там, где ЕМУ надо... и подвинуть его с этих позиций будет очень трудно, тем более, что у автора-то и козырей супротив него нет никаких: родственники в курсе, жена официальная в курсе, в графе "отец" он тоже записан...



    Вроде бы и не подкопаешься, но некрасиво всё это.







    А ваш-то "лётчик" развёлся с официальной семьёй или таки тоже до сих пор отмазывается?

  6. FlyingFish
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    а чо- мой? Мой - луччий! И ни с кем не сравнится!





    ЗЫ. А он никадда и не отмазывался, между прочим))))

  7. полина
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще этот мужчинка не пахнет мужчиной- не разобравшись - где он и чей муж мужчина не может крепко стоять на ногах и чувствовать себя Мужчиной



    То-то у мусульман все поголовно не мужчины )) Чем больше у мужика баб, жен, детей - тем он больше мужик.

  8. youstas1
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, ясен пень, что луччий.



    Хотя я точно помню, что отмазывался ещё как : грил, что жену не хочет травмировать... по сю, поди, пору не хочет...

  9. liona
    #39
    Читатель Недуг.Ру




    Он может позвонить,сказать-буду через час,а на следующий день прислать смс из-за тридевять земель.Срочная командировка,да.А предупредить слабО Говорит,что не привык ни перед кем докладываться.



    Мрак. Автор, вы не разводите часом?

  10. Gea
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    [b]Nemo[/b

    не совсем так..



    травмировать он не хотел первый год после ухода от нее (я с ним была солидарна).

    Потом он долгое время надеялся, что она сама..того))) и ему не придется к ней на поклон идти за бумажкой.

    Потому как лишний раз звонить с просьбой к брошенной бывшей как-то не того.... ну не оч. охота Не согласны?



    Да и потом: я его и не пихала в спину по этому поводу, если помните

    Хотела бы, канеш, но под дулом пистолета его не гнала...



    ЗЫ. Пардон. Повторяюсь только потмоу что у вас какое-то превратное мнение сложилось..



    ЗЗЫ. Если ваш интерес искреннен, то заверяю - кофейня не пропустит сего события



    Если же цель кольнуть, то- мимо

  11. andaleks
    #41
    Читатель Недуг.Ру




    Ну вот ещё - кольнуть... Не. Я это к тому вещаю, что не будет у него к вам того отношения, какое вы заслуживаете, до тех пор, пока он официально женат на другой. Каким бы раззолотым-крашеным он ни был на поверхности...



    Мы ж ещё в начале года говорили с вами о том, что непременно ему надобно с той женщиной развестись, ибо сей момент ставит вас в совершенно ненужное вам положение (это если даже совершенно отбросить все его бывшие "таинственности").



    И не надо с ним солидаризироваться по этому щекотливому вопросу, а также делать вид, что гражданский брак в таких обстоятельствах - дело житейское и безразницевое. Развод - и точка. А то - ишь - совсем мужик (как собирательный образ) зажирел на попустительстве.



  12. Soulis
    #42
    Читатель Недуг.Ру




    Спасиб.



    не, не зажирел, ну поверьте на слово



    (Прошу прощения, что усомнилась в искренности ....)

  13. AnЮtka
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    травмировать он не хотел первый год после ухода от нее (я с ним была солидарна)

    -----------------------------------------------------------------

    Какая забота о бывшей!

    Травмировать уходом ни вапрос, но травмировать разводам никада

    Прально, ближних надо любить, всем остальным соглашаться





    Потом он долгое время надеялся, что она сама..того))) и ему не придется к ней на поклон идти за бумажкой.

    Потому как лишний раз звонить с просьбой к брошенной бывшей как-то не того.... ну не оч. охота Не согласны?

    ----------------------------------------------------------------

    Ага. Не комильфо травмировать даже телефонными звонками, она там женщина нежная. А он такой рассеянный с известной улицы, ну как ему идти к ней, пачпорт по дороге отнимут, под машину попадет очнется гипс

    Гораздо нетравматичнее многоженцем.

    Стока сейчас браков - гражданских, гостевых, пробных, фиктивных



  14. Melkor
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Стока сейчас браков - гражданских, гостевых, пробных, фиктивных



    Фима, и не говорите! Совсем мужика (как собирательный образ) распустили!



  15. mhl
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, но описанное сожительство, хоть и с ребёнком, называть браком не стоит - судя по всему, оно не является таковым и для сабжевого мужчины, раз он позволяет себе подобную "свободу". Не обманывайте себя, автор. Ваш сожитель удобно устроился, прикрывшись тем, "что станет говорить княгиня Марья Алексеевна" (да ещё и в другой стране), но ведёт он себя отнюдь не как муж. Вы можете расчитывать на полную свою свободу, другое дело, что она Вам, похоже, не очень-то нужна: Вы, в Вашем положении, в глазах общества НЕ свободны. В общем, если Вас всё устраивает - так и живите, но называйте вещи своими именами ("гражданский брак" - по определению просто брак, заключённый в ЗАГСе, но не в церкви, а не то, что полюбили именовать этим словом те, кому по тем или иным причинам хочется заблуждаться или ввести в заблуждение другого). Если в Вашем совместном проживании Вас что-то не устраивает - договаривайтесь. Никакого ограничения свободы в том, чтобы _предупредить_ о своём позднем (или уже раннем) возвращении нет, есть только элементарная воспитанность, это же не разрешение выпрашивать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •