Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кровь после секса :(
    от Skozlo в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 45
    : 26.03.2023, 12:05
  2. кровь после первого секса
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 40
    : 21.10.2012, 18:48
  3. кровь после секса
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 11.08.2006, 10:36
  4. Кровь после секса
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.04.2005, 16:14
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 19:22
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    девочки помогите. У меня не такая ситуация, у меня последние дни вовремя секса кровь, только совсем не много но все равно не приятно. Что это и стоит ли боятся???? Что делать???

  2. Аватар для antonio_fagundo Новичок
    сообщений
    3
    Действительно, может быть это дисфункциональное маточное кровотечение, к врачу... Не заботимся мы о своем здоровье, а на форумах советы спрашиваем.

  3. Аватар для Dalixa Новичок
    сообщений
    10
    К врачу, как врач говорю

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    К врачу.

  5. Незарегистрированный
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    oy! i u menya byla segodnya krov srazu posle sexa. nemnozhko poshla i ostonovilas, mne 49. chto eto mozhet byt?

  6. Незарегистрированный
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже так было. я бегом в скорую обратилась. приехали моментально. все очень испугались, вроде сосуд лопнул, ничего ужасного, но меня сразу на операционный стол положили, зашили. сказали, что от потери крови умереть могла. это на самом деле это опасно. уже почти месяц прошёл после операции, а я до сих пор реабилитироваться не могу. сосотояние нестабилизированное. не теряйте время, может быть поздно.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Незарегистрированный: Сходите на осмотр.

  8. Незарегистрированный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня такая ситуация. Сразу после секса кровь. Да и во время секса было больно. Что это может быть? У меня там узковато, а у него инструмент широкенький. Может быть мы не подходим друг другу? Хотя до этого пролечилась от воспаления придатков. Но на вторичный осмотр ещё не ходила. У меня паника, расстроена.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сначала сходите а повторный осмотр и оцените своё состояние. Физическая несовместимость встречается крайне редко.

  10. Аватар для nedug44745 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день.тоже с толкнулась с проблемой крови.38 лет,старшему 20,маленькому 2года.с мужем рассталась когда маленькому был месяц,потом был мужчина(для здоровья),всё нормально.потом воздерживалась 9мес и когда сейчас встретила мужчину,то с самого начала после секса появлялась либо кровь,либо начинало мазать,либо кровянистая слизь с прожилками.то бывает,то не бывает при сексе.ходила к врачу,осмотрели-всё чисто,анализы нормальные,воспалений нет.сделали выводы,что изгибы наших органов не подходят друг к другу.когда без интенсивных резких движений,то вроде чисто потом,но как только по энергичнее,то опять кровь.и это уже два-три месяца.может кто то уже сталкивался с этим?

  11. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug44745 Посмотреть сообщение
    ,что изгибы наших органов не подходят друг к другу.
    Это вряд ли. В вашем сучае, поскольку гинекологических заболеваний не было обнаружено, следует искать причину либо в приёме лекарств, уменьшающих свёртываемость крови, либо в неправильном приёме контрацептивов. Либо, поскольку, когда ваш мужчина ведёт себя потише, выделений не бывает, логично предположить механические причины вследствие излишне интенсивного воздействия.

  12. Аватар для nedug44780 Новичок
    сообщений
    1
    в том то всё и дело,что никаких лекарств и контрацептивов не принимаю.в январе делала аборт,но после этого была у врача ,когда столкнулась с проблемой крови после секса, и сказали всё чисто.пойду схожу к другому врачу,может более опытный будет и уже не первый раз с этим сталкивается.а ещё мне врач сказала,что типа и возраст уже у вас всё таки.а ещё третьего хочу,может дочка на конец то получится.

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сделать УЗИ, оценить гормональный профиль.

  14. вика
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    такой вопрос- 40 дней назад родила первенца, кровотечения прекратились, занялись с мужем сексом, а с утра обнаружила опять кровь, причем очень темную. и так уже 3 дня . подскажите стоит волноваться.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Стоит воздержаться пока.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •