Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сперма в косметических целях
    от Smn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 21.07.2006, 22:07
  2. Рейтинг лучших косметических средств
    от Krasshap в разделе Косметология и красота
    Ответов: 653
    : 30.07.2005, 17:38
  3. Международная номенклатура косметических ингредиентов
    от iloska в разделе Косметология и красота
    Ответов: 158
    : 21.06.2005, 13:01
  4. Эффективность косметических процедур
    от Sveegorova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 13.06.2005, 13:14
  5. Ваше мнение о совместимости электро- физиотерапевтических процедур по повод...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 14:03
  1. Sveegorova
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда сделаешь какую-нить масочку, подойдешь к зеркалу и радуешься - какая я красивая, кому же я досталась А через неделю от той же самой маски никакого эффекта, а то и красные пятна Бывает, тюбик кончается, а я так и не пойму - подходит мне средство или нет, результат разный все время... Кто знает, от чего это зависит? От фазы цикла, полнолуния, противостояния Марса и Сатурна или тайфуна над Тихим океаном? Или это я одна такая... эээ... ядерный мутант?

  2. оландра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Неа, однозначно не одна. Я вот тоже в раздумьях. Сильнее всего меня терзает вопрос - я действительно от дорогой косметики лучше выгляжу или мне тока так кажется? Наверно кажется

    Не, вот правда, эффекта от пресловутого гликолевого пиллинга никто кроме меня ваще не видит.

  3. subset
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вычитала в одном из женских журналов: оптимальное время суток для ухода за лицом (маски, пилинг и т.д.) -с 16 до 18 вечера. Эффект максимальный, как утверждается, от подобных процедур приходится именно на эти часы. Думала, очередной бред. Проверила. Похоже на правду

  4. irbis
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Самое благоприятное время для ухода за собои-

    утром с 8 до 10, вечером с 19 до 21.

  5. FOKYS
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такие понятия: "косметический ремонт", "косметический эффект". Косметическая процедура - это и есть косметический ремонт, имеющий косметический эффект.

  6. Fibber
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Юрьевна, вы хотите сказать, что результаты ремонта тоже зависят от времени суток? Побелка осыпается?

  7. Ленок
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если уж сравнивать с побелкой и штукатуркой, то представьте себе вот что. Глубоко в стену замурована труба. Труба давно прогнила, и из нее периодически подтекает грязная, ржавая вода. Вы можете белить стену хоть каждый день, но вода будет каждый раз разъедать и разрушать побелку.

    Накладывая маску, Вы воздействуете на самые-самые поверхностные слои кожи. Временно они будут улучшаться, но причина находится глубоко внутри. И бороться надо с ней.

  8. Оля Е
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А бывает и так-дом крепкий,не прогнивший,но внешне непокрашенный,побелка осыпалась,окна кривые....

  9. any
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да с чего вы взяли, что труба прогнила? Где это я писала про большие проблемы? Пытаюсь вот представить, как же надо выглядеть для такого сравнения... Фантазии не хватает.

    Умывание - тоже поверхностное воздействие Может, ну его на фиг?

  10. Tolsya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    На "страстях" есть лунный гороскоп красоты. Там разного рода рекомендации (маски, стрижки и пр.) что когда делать в зависимости от фаз луны. Я раньше придерживалась этих рекомендаций,помогало.

  11. GUlchexra
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Serendipity, вас тут сейчас залечат

    Мне так кажется, что еффект очень часто чисто психологический. Или с усиляющими факторами связан, мне вот например кажется что после бани у меня волосы здоровее и кожа свежее, чем если после просто маски или там пилинга...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •