Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто знаком с косметикой Dr.Pierre Ricaud
    от Стрелок в разделе Косметология и красота
    Ответов: 180
    : 23.07.2015, 10:45
  2. Кто что знает о косметике Лаборатории Dr Pierre Ricaud?
    от Педан Михаил в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 02.08.2005, 05:11
  3. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 08:39
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 22:04
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 22:03
  1. Педан Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Больше всего меня интересует их крем для комплексного омолаживания контура глаз Regard Jeunesse.

    Все равно мне сейчас нужен новый крем для глаз - вот думаю, стоит ли покупать что-то по рекламному предложению.



    И вообще - нужен ли _омолаживающий_ крем , когда всего 30 лет и морщинок заметных нет пока? Только одна складка - но это от очков, почти с самого детства.



    P.S.Поиск по форуму не дал результатов.



    Заранее спасибо за ответы.

  2. Nata S
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Использую эту косметику и Lancome.

    Очень нравятся:

    Peeling de soie и Eau demaquillante yeux sensible. Просто супер.

    Нравятся маски:

    Masque pro-liftant и Masque ultra-lissant.

    Кремы Eclat d'hiver Magnezium C+, Decollete jeunesse, Creme soin de main multiactive, Jambe activestives- нормальные, н о, думаю такого можно много в других линиях найти. Короче, ничего особенного.

    Не очень хорошая реакция была на Soin plein air Creme anti-age soleil и Intelligence soleil, но скорее всего они здесь не виноваты особенно (солнце, жара, морская вода, то есть условия для кожи экстремальные).

    Насчёт Regard Jeunesse, к сожалению, ничего не могу сказать. Под глаза использовала их Co-Retinol A.E. Antirides nuit contour des yeux. Нормальный крем, вреда особого не принес, аллергии не вызвал. Сейчас пользуюсь ланкомовским Resolution yeux D-contraxol. Пока довольна.

    Как Вы понимаете особых чудес от всего этого ожидать не следует. Поддержать то, что имеем и не навредить - уже хороший результат, я считаю.

    Просите пробники по возможности, а дальше- по ощущениям. Успехов!

  3. dara04
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    никакая косметика, из разряда ив роше, не тратьте денег. Дневной крем неприлично воняет... хотя по дате свежий

  4. Александр МАГ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Vita, результатов никаких. Опробовала с подругами почти все их кремы в пробниках и стандартных банках, а также косметику, ибо раз в месяц получаю от них буклет со скидками в 30-40%. Они продают все только по почте, магазинов нет, есть один салон вроде в Париже. Тратить на них деньги не рекомендую.

  5. Дзен
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот помада у них понравилась. Розово-бежевая. Ложится на губы очень хорошо, и цвет приятный. Только ей в последнее время и пользуюсь, любимая.

  6. МарияМ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я довольна осталась

    Выписала себе крем для рук, а мне в подарок прислали крем для лица ночной Renaissance De Nuit. Попробовала с опаской, у меня кожа часто в прыщики от новых кремов, а тут хоть бы хны. И вообще как-то розовела что-ли. Мне и результаты нравились, и всё остальное.

    Крем для рук запах не понравился.

  7. Vex
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, очень хороший состав помад, как для этой ценовой категории. У меня тоже была любимая помада Bois de Rose, розово-бежевая плюс туда чуть-чуть сливовой составляющей. С этого года ту же Bois de Rose они делают в более насыщенном варианте, и эффект уже не тот. Жаль. Меняются тенденции в целом в макияже, и маркетинг это дело отслеживает.



    Irbis, если вы не живете в одной из стран, перечисленных на сайте www.ricaud.com, и не пользуетесь скидками 50-40-30%, акциями “два по цене одного” и пр. , то есть заметного выигрыша экономического не имеете, то зачем Вам этот риск. Купите себе хорошо известный проверенный бренд за те же деньги. Если же живете, то позвоните или напишите мейл на фирму, вам пришлют пробники по вашему желанию. В Elle под их рекламой часто купоны на бесплатные пробники без обязательства покупки печатаются. Может из всего вам только один или два продукта подойдут. Сами видите, отзывы противоречивые, а вдруг это не Ваше?



    Вопрос к Bagatelle. Поскольку к Вам буклеты Dr. Ricaud приходят, то, полагаю, что много чего другого разного в том же духе в Ваш ящик поступает. Удалось ли откопать чего-нибудь стоящего на Ваш взгляд среди всего этого разнообразия?

  8. All
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Вопрос к Bagatelle. Поскольку к Вам буклеты Dr. Ricaud приходят, то, полагаю, что много чего другого разного в том же духе в Ваш ящик поступает. Удалось ли откопать чего-нибудь стоящего на Ваш взгляд среди всего этого разнообразия?



    Да, понравились несколько вещей марки Embryolisse. Заполнила маленький формулярчик, прислали около 10 пробников. Кое-что подошло (крем для рук, умывалка, шампунь, крем для тела), заказала со скидкой 30%. Все пришло очень быстро, опять куча пробников и симпатичная сумочка для макияжа. К слову, она самая удобная из всех, полученных с покупками (Ланком, Кашарель, Клиник и т.д.).



    Иногда заказываю в Club des Createurs de Beauté. Тоже со скидками до 50% и подарками.

  9. natus
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за информацию, Bagatelle. При случае обязательно воспользуюсь наводкой. Трудно покрыть себя от пяток до макушки исключительно ланкомами и клиниками, да и надо ли? Ну разве, если уже имеешь домик на Cote d'Azur и кораблик в Saint-Tropez. Вот и приходится заделывать образовавшиеся дыры с учетом местной специфики. У меня ещё часто буклеты Yves Roches и Daniel Jouvance приходят. Первый - без комментариев (хотя знаю людей, пользующихся этой косметикой на протяжении жизни), второй делает все то же самое, но из водорослей. И та и другая косметика - очень экстрактивная, реакция кожи просто непредсказуемая, во всяком случае, у меня.

  10. TALA
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Трудно покрыть себя от пяток до макушки исключительно ланкомами и клиниками, да и надо ли? Ну разве, если уже имеешь домик на Cote d'Azur и кораблик в Saint-Tropez.



    Лили, поражаюсь, насколько Ваша позиция схожа с моей.

    По теме - Клиники и Ланкомы МНЕ почему-то не подходят, Клиник слишком агрессивный, а Ланком - никакой. Пользуюсь, в основном, продукцией Mary Cohr, хочу попробовать Biologique Recherche, но пока не могу его нигде найти во Франции.

  11. lena79
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что сходство позиций определяется схожим жизненным опытом, когда начинаешь понимать, что маленький Peugeot удобнее для европейских дорог громоздкого мерседеса, а баночка крема под глаза перестает быть символом жизненного успеха.

    Буду держать нос по ветру, и если что-то услышу о Biologique Recherche разыщу Вас на форуме. А+

  12. Овчинников
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А мне так и не судьба попробовать эту косметику, была у меня анкетка, старательно выбирала, отправила - только без обратного адреса забыла написать. блин. нет слов.

  13. Максим 3
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    никакая косметика, из разряда ив роше, не тратьте денег



    Согласна с Vita, результатов никаких

    Посколько я пользуюсь косметикой именно из разряда, а точнее просто Ив Роше - думаю, что по ценам она для меня нормальна.

    Другой вопрос, что нет результатов - это хуже.



    Irbis, если вы не живете в одной из стран, перечисленных на сайте

    Нет, не живу... Просто в одном глянцевом журнале была их реклама с анкетой и скидками - обратный адрес был Москва.

    Я все же отправила заказ - но выбрала все самое нейтральное. Крем для рук, бальзам для губ.





    Спасибо за информацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •